По
Половинка

Для чего нужен в доме мужчина 🤔...Для постели 🤔....ваше мнение господа 🤔

–7
Ответы
Татьяна Черненкова

А женщине нужен мужчина,
Чтоб носом уткнуться в спину,
Чтоб брал по ночам в охапку,
Ходить не давал без шапки,
Чтоб утром без грима, мятой
Припухшенькой и лохматой,
Тебе, а не где-то кому-то
Сказал: Малыш, с добрым утром!
И если женщина гордо
Всем – всем заявляет твердо:
Что ей одной бесподобно,
И перечисляет подробно
Все мужские заскоки,
Дурные привычки, пороки…
Знайте, что с нею стало:
Просто она одичала.
Ее давно не любили,
Нежностей не говорили,
И даже забыла она,
Когда была влюблена.
И даже покрылась шипами,
Чтоб больше ни-ни с мужиками.
О, бедный, кактус, забытый,
Обманом и злом побитый!
Вспомни свои свидания,
Моменты очарования,
И размечтайся пламенно,
С лицом распрощайся каменным,
Ведь кактусы расцветают,
Если их поливают.
© Copyright: Татьяна Бутченкот, 2017

Любовь

Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай. Дети, должны жить в семье, а не в детском доме. 🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

современность сводит - человеческий разум к приметиву,даже само мышление....что это если не деградация....
интим чуть ли не смысл жизни...чувства,ценности семейные стёрлись на фоне пороков,слабоумия и т.д.

печально

По
Половинка

ваше мнение...где....или это ваше мнение...

Ек
Екатерина

Как я с вами согласна. Примитивно мыслит автор вопроса. Половинка, нужно сначала себе задать вопрос: «Чем я угодна мужу?». Найдёте ответ, выполните все свои функции без нареканий, а потом и к мужу можно приглядываться.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тут проблема немного иного рода

Ек
Екатерина

Поясните, пожалуйста 🙏

По
Половинка

читай вопрос катюха...

Алекс Венцель

Дом требует постоянного внимания и заботы, а заботы бывают лёгкие и тяжёлые. Вот для решения тяжёлых забот мужчина и нужен.)))))

X-M@N

Ну у кого как. Кому то для ведения хозяйства, кому то для постели, кому то для защиты т.д. и т.п.

Евгений Кошелев

Для чего королева или принцесса в доме ? - для постели, а мужик - он и в Африке мужик

Не
Незнакомка)

Вообще -для любви .Ну и всё остальное прекрасным бонусом приветствуется. 😊😍😄

Серж)))

Хороший мужик всегда женщине пригодится, факт.

Не
Незнакомка)

Конечно!))

Серж)))

Хорошая женщина найдет правильное применение))) У меня товарищ три года девчушку обихаживал, без интима)))

Не
Незнакомка)

Ну и нормально

Серж)))

)))

Владимир Ковалев

А нужен он вообще. Сегодня есть услуга "Мужчина на час". Можно пользоваться.

По
Половинка

для чего

Владимир Ковалев

Что бы, хотя -бы гвоздь вбить. Говорят у них широкий спектр услуг

Ян

Люстры повесить,для постели мужчина,которому предписан постельный режим))

Ян

вынести мусор

Изгоняюбесовлаем

)))) в нормальном доме Мужчина - хозяин!!! А у хорошей жены муж - «Голова»!

По
Половинка

ну это если у мужчины есть...дом....а сегодня ..увы....домов мало...мужчин много...

Изгоняюбесовлаем

Не туда смотришь)))

По
Половинка

ага...не в стакан смотрю...😛

Изгоняюбесовлаем

Какой стакан то???)

По
Половинка

полный

Елена Ашеко

для постели вибратора достаточно....🤔 ооо а можа для похозяству😲☝️

По
Половинка

может...

Елена Ашеко

или не🤔 можа для апоговорить😲☝️

Александр S

Не ну он штука универсальная. И это, и в магазин и примус починять...

Bo
Bonza

Мало того чтобы на шее у него сидеть так ещё и ноги свесить😂

По
Половинка

ноги...это конечно хорошо....нужны ...однако....😛

Bo
Bonza

Ещё однако солнышко нельзя так над нами издеваться😂

По
Половинка

нельзя...согласна.....тока вот для чего нужен ..мужчина....ваше мнение важно для нас....

Bo
Bonza

" для нас" я смотрю тёплая у вас там компашка под пиво хорошо вопросы задавать

По
Половинка

это я сегодня себя...так люблю....

Bo
Bonza

Прекрасно! Хорошего вечера!☺️

Eduard

Тема не раскрыта. Забыт диван, футбол, пивасик и ещё многое)))

Alex Dark 🇷🇺

постель сама постелишь, надо что то с комуникациями решать

По
Половинка

rjve yflj njn b gecnm htiftn///

Вячеслав Шумейко

А для чего нужна женщина в доме🤔 Для постели🤔 ..........

По
Половинка

мой вопрос - твой ответ...ага...

Вячеслав Шумейко

В этом мире всё пересекается🤣

Ал
Алексей

вторая половинка для исполнения предназначения

По
Половинка

а это предназначение потом ...быстро забыть....

Ал
Алексей

ни в коем разе .надо до конца жизни

По
Половинка

у тебя получилось🤔

Ал
Алексей

я могу и хочу

Любовь

И господ, не должно быть, в этом мире. 🖼

Александр Жданов

как для чего? А для чего, для дня нужна ночь?

По
Половинка

для чего

Александр Жданов

одно дополняет другое для гармонии.

Лоуренс Аравийский

Не во всем же можно обвинить правительство