Сергей Шашков

Для какой цели . Уронили Мишку на пол и оторвали ему лапу?

Ответы · страница 2
Марина Барабанова

чтобы мамы вместе с крохами хоть одно стихотворение выучили

Люся По

Чтобы сюжет для стишка образовался. А.Барто развлекалась.

Дайлова Надежда Гомель

Ты не уловила слово домашний кефир.У меня свой молочный грибок,я его кормлю,держу в холодильнике.К нему сметана не нужна.При гашении пена 3см высотой.

Люся По

Всё я уловила, в кефире жирность другая, а сметана делает тесто более вкусным.Не спорь со мной чучундрочка)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже повредничать и то не даёшь! Задавила фсю мою психику своим афторитетом!!!! 😄 ❤️

Люся По

Я тебе завтра дам, можешь делать всё что захочешь, буду только аплодировать! 😉

Дайлова Надежда Гомель

😘 😘 Ну давай споки! Скока можно?!))

Ирина Павлова

Чтобы воспитать чувство сострадания у ребенка с детства.

Сергей Шашков

воспитатель из вас никакой.

Александра Иванова

Детишки очень подвижны. У них всегда все падает и рвется.

Александра Иванова

Сознательно никто детей плохому не учит, до плохого детишки сами своими мозгами доходят.

Сергей Шашков

Ни одного стишка положительного не написала

Александра Иванова

Неправда. Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. Тихо , Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч. Светлое, жизнеутверждающее стихотворение.

Сергей Шашков

Таня уронила в речку специально , что бы нервы помотать окружающим .

Александра Иванова

У меня есть не очень аппетитное воспоминание из детства. Меня на лето оправляли в пионерский лагерь, туалеты там были выгребные, и так случайно в очко взгляд кинешь, а там внизу мячики плавают. Дети в отрядах играли в мячики, а потом , чтобы не давать их другим детям, носили их при себе и при посещении туалета не всегда могли их удержать в руках и роняли их, иногда в очко. Мячики действительно не тонут.

Татьяна Сергеевна

Или зайку бросила хозяйка...Конец печальный...Бедные дети

Сергей Шашков

Агнию Барто нарядить в бабушку Ягу !

Лю
Людмила

что бы люди в возрасте задались этой целью, выяснить........

Просто Вишенка

Вы ещё не знаете , что с ним делали в красной комнате....((

Просто Вишенка

ну можно и так сказать...

Сергей Шашков

Я бы ему памятник поставил.

Наталья Маркова

Даже мяч жалко, который не утонет, не то что Мишку... 😞

Валентина Клячина

Наверно приобретали опыт для работы в хир.отделении

Алена Алена

Чтобы пожалеть потом: все равно не брошу.он хороший

Сергей Шашков

Это инструкция как обращаться с любимыми игрушками , женами, родными и т. д.

Алена Алена

Тогда она садистская какая то

Алена Алена

Знаю.но думаю что людей она не имела в виду

Нинель Проскурова

Для определения степени человеческого милосердия

Проталинка С Вами

Мож родители подрались...так обычно посуду бьют :? :?

Elena Kim

чтобы угодить ей-женщине пусть еще даже маленькой

Татьяна Логвиненко

Чтобы проверить человеческие чувства девочки))))

Сергей Шашков

На ночь, что-бы крепче спалось.

Екатерина Екатерина

Все равно его не брошу, потому что он хороший )))))

Сергей Шашков

Пробовал про золотую рыбку , там Очень ненасытная старуха была.......

Екатерина Екатерина

Ну да, это гораздо позитивнее )))

Сергей Шашков

А лучше слушать сказки на предвыборной компании.

Сергей Шашков

А вам нравятся такие сказки?

Екатерина Екатерина

Мне нравятся хорошие интересные сказки, написанные по -доброму

Марина Кузина

чтоб его никто не бросил, потому что он хороший

Ирина Мальская

для той же цели, что и тарелку роняют или чашку

Наталья Доценко

Плохое воспитание,раз научили бросать и рвать

Любовь Дозор

Всё равно его не брошу-потому что ОН ХОРОШИЙ!!!

Сергей Шашков

Один из супругов бросает другого обычно без членовредительства.

Сергей Шашков

В данном случае сначала роняют,затем лапу отрывают , для того чтобы не бросить не всё ещё оторвали?

Парасковья Рознова

Сорвали злость на мишку.Нервы свои успокоили.