..
...

Вы из какого зодиакального созвездия сюда пожаловали?)

Ответы
Анастасия Ивановна

В любом названии места скрывается тайна. И чем древнее поселок, улица или река, тем тайна глубже. Каждый из нас обязательно с самого детства пытался найти ключи к этим тайнам. Мы без труда решили задачи, если нашу деревню называют Сосновка, Осиновка, Дубровка, Берёзовка. Тут всё ясно, даже если сегодня лесом и не пахнет возле деревни. Но вот уже чуть сложнее задача. Село Орлово. Я родился в этом селе и, конечно, где-то лет в десять, задаваясь вопросами к миру, решил, что в наших местах водилось много орлов. Отец, с которым поделился своим открытием, сказал, что некогда селом правил барин Орлов. С возрастом интерес к такого рода исследованиям не пропадает. Я с жадностью читал и расспрашивал обо всём, что касалось села. Я обнаружил, что никакой барин Орлов нашим селом не правил, что село всегда было вольным. Почему городок назывался Орловым, так и не удалось докопаться.Иногда не надо много усилий, чтобы докопаться до смысла названий. Но за годы поездок у меня в записной книжке скопилось много любопытных названий.
1.Определите микротемы и составьте план текста. 2. выпишите ключевые слова и словосочетания. 3. Найдите 2 слова, употребленные в переносном значении.Укажите их значения в данном тексте.

..
...

Простите, а к моему вопросу какое отношение имеет это школьное задание?)

Ник 137

Никаких зодиакальных созвездий не существует....Это лишь область небосвода, произвольно ограничивающая часть звёзд, разделённых между собой и нами тысячами световых лет.....То есть, мы видим их тысячелетнее прошлое....может быть,эти звёзды взорвались или погасли тысячу лет назад, а мы этого так и не узнаем.......Так какой смысл от предсказаний гороскопов тысячелетней давности ?

..
...

Разве вас кто-то заставляет верить?) По сути, этот вопрос - игра. Кстати, в гороскопах учитываются положения реально существующих планет солнечной системы, а не звёзд.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╔═════════════════╗
║░░░░░░░░░░░░░░╦░░║
║░╔═╦═╦═╦═╦═╦═╦╦╗░║
║░║╚║║║║║║║║║═╣║║░║
║░║╔║║║║║║║║║═╣║║░║
║░╚═╩═╬╗╠═╩╩╩═╩═╝░║
║░░░░░╚═╝░░░░░░░░░║
║░░░░░░░░░░░░░░░░░║
╚═════════════════╝🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊

..
...

Спасибо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!
☺️

..
...

🙂 👋

Михаил Николаев

Наукой открыты новые созвездия и теперь все знаки по-новому считаются. Я вот, к примеру, был Овном, понимаешь, а теперь меня сдвинули на Рыбку, понимаешь ли... Впрочем я с недавней поры не живу по этим выкладкам.

..
...

Отнюдь). Ваша программа первопроходца действует) 🐏☀️

Михаил Николаев

Да Вы меня еще совсем не знаете. Мы и переписываемся даже вроде только во втором сообщении. Никогда не делайте поспешных выводов, жизнь сама, Сам Бог, сформирует их и напишет Для Вас. Вам останется лишь прочитать их, понять и написать в вечность.

..
...

Понятно) Удачи вам)

Михаил Николаев

Взаимно...

Леонид Писанов

Просто так...загрустила душа,
Заблудилась на звёздной тропинке,
Полетав у Большого Ковша,
Отразилась во взгляде грустинкой...

..
...

☺️

Серый Лесной

Да я простой пацак, КЦ закончилось, гравитака сломалась. Уже 10 лет, как обратно улететь не могу, уже и не помню откуда прилетел.

..
...

Сочувствую) Удачи на нашей Планете)

Ιακώβ

На Земле я родился, впрочем как и все присутствующие здесь! Из созвездий только ваши фантазии могут пожаловать! )

..
...

Вам виднее)

Юрий

Сегодня 19 декабря Солнце находится в центре галактики. Готовится к новому зодиакальному отсчету

..
...

Пока рановато. А кто вы по знаку, если не секрет?)

Юрий

Скорпион

..
...

Сильный знак с задачей убирать отжившее и создавая новое. Удачи вам) 🦂☀️

Юрий

Спасибо Вам! Но почему то не получается. Стараемся,но.....

..
...

Главное - понять и принять, а всё потом будет идти своим чередом, в своё время.

Юрий

Это как?

..
...

Это значит, что Скорпиону чаще и легче удаётся разрушать, не задумываясь, что это полдела. И если не готов потом создать, то и разрушать не надо спешить.

По
Поговорим?

ух ты, Леннта, ты правда такая молодая или аву себе такую выбрала,? я с планеты Земля))) Землянин я)))

Олег Пролыгин

Скорпион..сопротивление бесполезно, оружие на пол,все секретные сведения в спрашку..

..
...

Сильный знак с задачей наводить порядок, убирая отжившее и создавая новое. Удачи вам) 🦂 ♏ ☀️

Олег Пролыгин

это так,спасибо..меня даже шеф боится..))

..
...

🙂

А Б

мы так высоко не летаем...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

мы-земные

..
...

Согласна, но солнышко осветило ваш земной путь из какого-то созвездия)

Василий Чешуинов

Летел долго, хрястнулся сильно, пока еще не понял, кто я и откуда.

..
...

Вспоминайте) 😉

Денис Грецов

Точно не из задиокального, а из пояса Ориона или же Лебедя

..
...

Тогда вы не по адресу)

Денис Грецов

Я с другой планеты)))

..
...

О чём и речь)

Ѻлегъ

пришёл в этот мир под созвездием Тельца ...из другого мира

..
...

Хороший хлебосольный знак, склонный к домашнему теплу и уюту) Удачи вам) 🐂☀️

Ѻлегъ

благодарю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я Рыбы... частенько приходится искать баланс между ними.

..
...

Hello, sister, наши везде и это радует) Будем нести в мир высшую любовь и милосердие) 🐟 ☀️🐠

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Привет! вы тоже?! Рыбак рыбака видит издалека.

..
...

Да, сносит течением в косяки) 😉

..
...

Согласна, что поддержка часто очень даже кстати)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вы считаете что там со всех сторон есть похожие на нас?)

..
...

Кстати, фатальные судьбы по гороскопам у небольшого процента людей. И бывают даже фатально счастливые) Всего доброго)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

как можно писать о том во что не веришь?))

..
...

А кто-то заставляет так делать?)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мне просто интересно когда все карлики стали такими жрецами))

..
...

Может, вам вопрос на эту тему задать?) Удачи)

Еще не открыли, Коперник раньше времени скончался

..
...

И в мыслях не было навязывать что-то)

В смысле- а вам удачи) в подтексте : я тебя найду сомнительный гад, сейчас только айпи запишу....

..
...

Ага, найду и заставлю быть удачливым - и только посмей не быть таким)

Вы не поняли....ну да ладно, и вам хорошего вечера)

..
...

Как объяснили - так и поняла - и продолжила "тему". Всего доброго)

Олег Ефремов

СНАЧАЛА ДЛЯ ПОНИМАНИЯ И ВЕЖЛИВОСТИ"СЮДА"-ЭТО КУДА?

..
...

В сообщество землян)

Олег Ефремов

ВОТ НИ ФИГА СЕБЕ А Я НЕ ДОГАНЯЛ С РОЖДЕНИЯ

Svetлый

из знака весов я... лечу в направлении земли))

..
...

Знак справедливости и гармонии - внутренней и внешней) Удачного вам приземления) ♎☀️

Svetлый

благодарю)

Назар

Из созвездия Овна... система звезды Хамаль.

..
...

О, даже альфу выбрали) Желаю выполнять своё предназначение первопроходца) Удачи вам) 🐏☀️

Назар

Мерси!