..
...

Вы из какого зодиакального созвездия сюда пожаловали?)

Ответы · страница 10
Tigran Oganezov

Iz bliznicov

..
...

Близнецы - знак общения и работы с информацией. Удачи вам) 👫 ♊ ☀️

Николай Попов

Я рыба

..
...

Тем более. А ведь для составления важно точное время.

Николай Попов

Да я это знаю,поэтому и читал разные гороскопы про рыб,хотел определить когда родился утром или вечером!

..
...

По таким гороскопам вы не определите, т.к. их составляют на весь знак, а более-менее соотносятся они для довольно малого % людей. Точное время может определить специалист по событиям жизни человека. Это называется ректификацией, т.е. если по времени рождения можно прогнозировать события, то по ним можно определить и время - обратный процесс.

Николай Попов

Спасибо Вы мудрый человек!

..
...

Это не мудрость, а простые знания. Всего вам доброго и удачи) 🐟☀️🐠

Vladimir Gruzdev

Орион.

..
...

Его пока ещё не включили в Зодиак, даже несмотря на вас) 😉

..
...

Тогда оставайтесь на Орионе) Удачи вам)

..
...

Если вы с него - оставайтесь мысленно, если пожелаете) Всего доброго.

Тимур

телец)

..
...

Знак обстоятельный, хлебосольный и любящий уют. Удачи вам) 🐂 ♉ ☀️

Тимур

o0 спасиб) и вам всего хорошего

Тина

Дева я

..
...

Знак логиков и аналитиков. Удачи вам)  💃 ♍ ☀️

Тина

Спасибо, я это знаю...Вам тоже удачи!

Татьяна Еремеева

тёлка!

..
...

Замечательно, хлебосольный знак, любящий уют) 🐄

Аврил

из Рыб

..
...

Приятно ещё одному человеку сказать - Hello, sister) Будем нести в мир высшую любовь и милосердие) 🐟 ☀️ 🐠

Ширвани Безгордеев

Скорп)

..
...

Сильный знак. Своеобразный феникс - разрушить отжившее, чтобы дать дорогу обновлению) 🦂

Александр Захаров

Я дева

..
...

Прекрасный знак логиков и аналитиков. Удачи вам) ♍ ☀️

Неординарный Человек

Баран

Неординарный Человек

Ну вымирать тоже не комильфо

Неординарный Человек

Ну как события складываются, вторая мировая в пример

..
...

Грустные это были события и повторения как-то не хочется.

Неординарный Человек

А будут, куда жёстче будут.

..
...

Не надо меня пугать среди ночи. Всего вам доброго)

Андрей Моисеев

Телец

..
...

Знак обстоятельный, хлебосольный и любящий уют. Удачи вам) 🐂☀️

Руслан Руслан

Лёва )

..
...

Прекрасный знак творчества во всех проявлениях) Удачи вам) 🦁☀️

..

Лира.

..
...

Симпатичное созвездие, но - увы! - не зодиакальное)

Олег Лужнов

А вы?)

..
...

Зодиак ещё не располагает таким созвездием)

Валентин Учуваткин

Льва.

..
...

Valeri Tsomaia

Рыбы.

..
...

Hello, brother) Будем нести в мир интуицию, фантазию, высшую любовь и милосердие) 🐠 ♓☀️

Александр Шилаев

Овен

..
...

Классно) 🖼

Александр Шилаев

Ну, не так красиво, как на картинке. Кстати, как вы её выложили? Через ссылку на спец сайт? Подскажите)

..
...

Я пользуюсь этим сайтом: http://radikal.ru После загрузки выбранной картинки нужно скопировать сюда адрес, который выберите в варианте ссылок: 1. Ссылка (он будет с расширением jpg).

Александр Шилаев

Спасибо! Знаю этот сайт, теперь буду пользоваться 😉

..
...

Хорошо, что я напомнила вам о нём) Удачи)

Светлана Агламазова

лыжи

..
...

Ваше "созвездие" не из Зодиака.

Светлана Агламазова

а у меня своё видение зодиака)змееносца же впиханули,и не поморщились)

..
...

Это проблема тех, кто впихнул) Змееносец был всегда, но он не для простых смертных, а другого уровня.

Светлана Агламазова

вот и лыжи там скромно в уголке стояли..)

..
...

Ну, только если уж очень скромно, пока их не навострили) Удачи вам)

Светлана Агламазова

спасибо)

Ан
Андрей

Овна

..
...

Отважный знак первопроходца, не терпящего обмана) Удачи вам) 🐏☀️

Ан
Андрей

А еще впыхивающий,но отходчивый

..
...

Мне тоже нравится) Мы соседи, а ещё ваш знак начинает, а мой заканчивает оборот.

Федор Тиханов

Дева

..
...

Интересный знак логиков и аналитиков) Удачи вам) ☀️

Федор Тиханов

Спасибо. И вам всего, что пожелаете... и без очереди. )

..
...

Спасибо, я не тороплюсь - могу и постоять, было бы ради чего) ☺️