..
...

Вы из какого зодиакального созвездия сюда пожаловали?)

Ответы · страница 12
Felix Okminyan

Дева

..
...

Интересный знак логиков и аналитиков) Удачи вам)

Пуфкас Стас

Весы

..
...

Поддерживаете гармонию и справедливость в мире) Удачи вам) ☀️

Ната Новенюк

дева

..
...

Знак логиков и аналитиков. Удачи вам) 💃☀️

Михаил Калинин

Девы

..
...

Прекрасный знак логиков и аналитиков. Удачи вам) ♍ ☀️

Евгений Мальченко

Scorpio

..
...

Сильный знак с задачей наводить порядок, убирая отжившее и создавая новое. Удачи вам) 🦂 ♏ ☀️

Евгений Мальченко

Лучше б я его ненаводил,карма плохая появляется(

..
...

Наводить порядок - это не разрушать, а очищать от "мусора". И для кармы это хорошо, т.к. это космическая задача Скорпионов.

Николай Коломольцев

А ВЫ

..
...

Солнце в каком-то одном находится в момент рождения.

Neli Vatzadze

skorpio

..
...

Сильный знак с задачей наводить порядок, убирая отжившее и создавая новое. Удачи вам) 🦂☀️

Елена Шитикова

Рак

..
...

Знак кармы рода, интуиции и богатого внутреннего мира. Удачи вам) 🦀 ♋ ☀️

Елена Шитикова

Спасибо!

ユリヤ

рак

..
...

Знак кармы рода, интуиции и богатого внутреннего мира. Удачи вам) 🦀☀️

ユリヤ

Спасибо 🪲🍒

Анастасия Вологдина

Рак

..
...

Знак кармы рода, интуиции и богатого внутреннего мира. Удачи вам)

Анастасия Вологдина

Вы увлекаетесь астрологией? спасибо 😊

Ирина Цветкова

Рак

..
...

Ирина Цветкова

Благодарю, она мне очень нужна. Взаимно!

Сергей

ЛЕВ

..
...

Прекрасный знак творчества во всех проявлениях) Удачи вам) 🦁☀️

Стас Кежун

Лев

..
...

Noname

ОМГ

Noname

да

Ир
Ира

Лев

..
...

Царственный знак творчества во всех сферах. Удачи вам) 🦁☀️

Василий Муковоз

рак

..
...

Kamil Aydamirov

Мы

..
...

При всём уважении к этому "созвездию" его ещё не успели добавить в Зодиак)

Kamil Aydamirov

Хотел написать, мол мы вдвоём пришли то есть Близнецы. Пошёл сбой

..
...

Понятно) А я удивилась, что дано несколько ответов с прибавлением слова. Удалила лишнее. Ваш знак связан с информацией и общением. Удачи вам) 👫☀️