..
...

Вы из какого зодиакального созвездия сюда пожаловали?)

Ответы · страница 7
Игорь Юхим

бараньЕго

Игорь Юхим

и Вам мышиных радостей)☀️

..
...

Спасибо, хотя к мышам и не имею отношения) 😉

Игорь Юхим

ну нарисовали мышку...
а к чему имеете?

..
...

Sorry, случайно удалила первый коммент. Это не мышка, а Овен, а мышка здесь такая 🐁 Удачи вам) 🐏☀️

Игорь Юхим

Вам тоже чудесного воскресенья🌸

Екатерина Смирнова

змееносец

..
...

Sorry, но Змееносец - это совсем другой уровень. Вас на этом сайте просто не было бы. Поэтому вы или Скорпион, или Стрелец, в зависимости от даты рождения.

..
...

Сильный и активный знак. В зависимости от уровня может сделать карьеру, а может стать очень просвещённым учителем) Удачи вам) ☀️

Николай Богомазов

Ядовитого

..
...

Да, я уже помню, что вы - Скорпион) Очень непростой знак.

Галина Александровна

Скорпион))

..
...

Сильный знак с задачей наводить порядок, убирая отжившее и создавая новое. Удачи вам) 🦂♏☀️

Ал
Александр

змееносец

..
...

Змееносец - это другой уровень, он не для земных жителей. Вы либо Скорпион, либо Стрелец.

Юрий Ткаченко

воду лью я

..
...

Прекрасно) Лейте тогда, пожалуйста, из кувшинчика с живой) Побольше вам друзей, интересных наблюдений и озарений, опережающих время) ☀️

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Лепрекон!

..
...

Стрелец - сильный, активный и целеустремлённый знак. Удачи вам) ♐☀️

..
...

Любые отношения - опыт. Всего вам доброго)

Михаил Сапожников

Из Вашего

..
...

Весы - знак справедливости и гармонии - внутренней и внешней) Удачи вам) ♎☀️

Женя Шамсутдинов

С рака ,))))

..
...

Знак, отвечающий за свой род и очень эмоциональный. Удачи вам) 🦀☀️

Бегущая По Волнам

Водолей я

..
...

Дружелюбный и общительный знак. Удачи вам)  ♒ ☀️

Олег Пряморуков

Из тигров

..
...

В Зодиаке нет тигров, а есть Львы)

Василий Трачук

СКОРПИОН.

..
...

Сильный знак с задачей наводить порядок, убирая отжившее и создавая новое. Удачи вам) 🦂☀️

Ал
Александр

Близнецы)

..
...

Знак общения и работы с информацией. Удачи вам) 👫 ♊ ☀️

Александр Золотарёв

двойного

..
...

Лев-имеет. Дракон- НЕ имеет. Удачи)

Александр Золотарёв

Праздник праздников в Китае..........дракона........И у вас не имеет?Тогда Вы меня простите-вы неуч восточной мифологии.

..
...

Вопрос про зодиакальное созвездие.

Александр Золотарёв

Тогда я просто тупик......В год дракона китай молчит?

..
...

Про Льва я сказала пару слов выше. Всего доброго)

М*
Марат ************

С марса)))

..
...

Марс - это планета, а не созвездие Зодиака)

М*
Марат ************

Да? Простите в астрологии не очень силён))) ну тогда хвост большой медведицы)))

..
...

Увы) Если скажите число и месяц рождения - скажу созвездие.

..
...

Разбираюсь в этом вопросе.

..
...

Лев - прекрасный знак творчества во всех проявлениях) 🦁☀️

..
...

Это не прогноз, а основное предназначение знака. Удачи вам)

Гарсон №2

не знаю)))

..
...

Если не секрет, то скажите какого числа и в каком месяце вы родились - и будете знать)

Гарсон №2

20 июля..1972 год уртом в 05-30 минут

..
...

Рак - тонко чувствующие и эмоциональные натуры, задача - охранять свой род. Удачи вам) 🦀☀️

Гарсон №2

спасибо! есть такое, на тонком уровне порою чувствуешь

..
...

Бывают хорошими телепатами, интуиция хорошая)

Элен 18

близнецы

..
...

Знак общения и передачи информации. Удачи вам) 👫☀️

..
...

Спасибо, завтрак отличный получился) ☺️

Наталья Василевская

Близнецы

..
...

Знак общения и работы с информацией. Удачи вам) 👫☀️

Наталья Василевская

Спасибо и Вам тоже успехов!

Ольга Муравьева

Близнецы

..
...

Близнецы - знак общения и работы с информацией. Удачи вам) 👫♊ ☀️

Андрей Немец

Близнецы

..
...

Близнецы - знак общения и работы с информацией. Удачи вам) 👫 ♊ ☀️