Барселона

Мужчина ночью храпит от того, чтобы защитить свою женщину от бабайки?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

🙂 😄 :? 😮 O_o 😞

Музыкальный Кот 🐈

Вспомнил вот одну историю - пригласила, значит одна девушка, скажем, Оля, своего парня, Олега например, к себе домой. И вот Оля пошла в ванную, а Олег решил наверное по пути в комнату Оли прогуляться по квартире, и в одной из комнат случайно заметил какую то женщину, которая сидела на кровати. Не помню, что она делала и заметила ли Олега - это не суть важно. Важно, что Олег спросил потом у Оли, когда та вышла из ванной: "Оля, а что там за девушка в другой комнате? У тебя есть сестра чтоле?" А она ему: "Ты что! Это моя МАМА!" А маме, на секундочку, уже под 70 было тогда. Вот что значит правильная осанка, юбка в пол и простые прямые волосы... К чему я это? Ах да. Далеко не каждому удается с возрастом сохранить себя в порядке. Но тем, кому это удается, и тем кто в 40-50-60 выглядит на 25-30 - честь, хвала, низкий поклон и печеньки.

Барселона

Спасибо за историю. Здесь редко пишут сложноподчиненными предложениями

Николай Крючков

Сидят на кухне две подруги,пьют кофе.Рядом спит огромный бульдог и храпит."Я где-то слышала,чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку,ну ты поняла куда?"-"Сейчас попробую!"Принесла ленточку,привязала,точно-не храпит.Вечером пришел пьяный в хлам муж,завалился на диван и тоже храпит.Жена и ему сделала бантик-помогло.Утром муж идет в туалет.Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик."Не помню Тузик где мы вчера были,но явно взяли призовые места!"

Алексей Пономаренко

Идёт мужик мимо речки,смотрит другой мужик стоит поколено в речке и бьёт по воде кувалдой-эй ты что делаешь?-крокодилов пугаю! Так их же здесь нет.Хорошо значит пугаю,раз нет!

Олег Спасюк

КЛАСС а я и не догадался, так жене объяснить, теперь пусть попробует ночью разбудить. повернись на бок, повернись на бок. Я и на боку храплю.

Дмитрий Вахтин

мой коккер , храпит ( как старый вертолет на влете ) , и бывает пукает ( курить выхожу ) . он бы точно не дал врагам прорваться .

Галина Балерина

мужчину тоже надо оберегать:
зайку бросила хозяйка
а ее забрал бабайка
не бросайте своих заек
до хрена таких бабаек!!!

Андрей

ПОРЯДОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ ОТПУГИВАЮТ БАБАЙКУ НЕ ХРАПОМ А ЗВУКОМ ИЗ ДРУГОГО МЕСТА ДА И ЗАПАХ ТОТ БАБАЙКА НЕ ПЕРЕНОСИТ 😄 🙂 😄 😄

Ravis Shaemov

нет, это он своим храпом дает знать, что бабайка может делать с его женой все. что захочет А ему на это ... нахрапеть

Аркадий Горский

Видимо, он сам бабайка (если храпит), у женщины от мужского храпа мурашки по телу и волосы от страха шевелятся...

Рустам Кашапов

Если так, то я защищаю не только свою, а всех кто в радиусе 100 метров. У меня поднялась самооценка, спасибо Вам !

Валентина Макарова

Скорее наоборот, так как женщина в этот момент не спит и, обреченно, охраняет его крепкий сон от "бабайки".

Марат Чередниченко

не от того , а для того-отпугивает эту трусливую похотливую подлую тварь ночью от себя и своей женщины

Пётр Гриневич

а если ему и еще раздвинуть ноги -возьмите на заметку-то перестает храпеть??...тяга прекращается...

Анатолий Кошик

мужчина ночью храпит чтобы разбудить себя когда перестаёт храпеть значит дыханье прекратилось

Николай Прилепко

если жена убегает от храпящего мужа, то в конец становиться сама бабайка. Храпит - значит живой.

Ol
Oleg_Sorochenko

Лариса, я же сам храплю и моя половинка тоже. Спим в отдельных комнатах. Надеюсь, Вы не храпите?

Павел Волохин

неплохое заключение отчего тогда пытается защитить своего мужчину разрывающе храпя женщина

Рома 0

Привет, это ты спрашивала про нижнее бельё? И куда пропала? Мы же дружить договаривались!:)

Барселона

Привет, я не пропала, я потерялась:) и уже подружилась... смотри заявки на друзей в vk:))

Рома 0

Да спасибо, но честно сказать, я тебя по-другому представлял:)

Григорий Овчаренко

Наверное не от того, а для того, хотя в таком случае ей наверное все бабайки по - барабану...