Аделина Свабода

Есть место, где происходят всевозможные таинственные встречи, чудеса, игры воображения, приливы вдохновения и случаи исцеления?

Ответы
Ни
Николай

Севастополь интересное место... ту много интересных мест и есть даже мистические... Вообще город один большой могильник народов.... и на руинах многих городов. Тут есть очень интересные места... Игр воображения в некоторых местах хватает... Вдохновение чувствую на Фиоленте где пушкин писал про кота и цепь и 33 богатыря и дядьку Черномора около частей морской пехоты ЧФ .. там вообще сказочное место... Мне когда тяжело , редко бывает хожу на сапун гору. Там как прилив силы чувствую и проблемы становятся мелочными там куча братских кладбищ разных народов в округе и в 1944 был ад на земле. Когда на всего 5ти километровой линии фронта столкнулась более 200 000 немецких солдат ( элиты) с левой клещней от сталинграда , морской пехотой ЧФ и авиациями всех флотов. тихое красивое место сейчас.. Но ночью не обычное чувство страха. При чем не самому страшно , а как будто природа и все вокруг боится человека. меня... Но там заряжаюсь как батарейка аккумуляторная от зарядки)) В другом месте есть один геолгический разлом , там людей почти некогда не бывает. Многие там случайным образом получали травмы серьезные. Ночью там становится не по себе и поднимется вой какой-то.. Слышал там раньше проводили много черномагических ритуалов....

Аделина Свабода

Ну это не скоро!

Ни
Николай

,, Москва не сразу строилась,,)) на все нужно время....

Аделина Свабода

) дожить бы!

Ни
Николай

Я верю что доживем)

Аделина Свабода

Хорошая вера!

Андрей

все чудеса это не понятые процессы. конечно есть такие места и причина геологическая. напряжения породы создаёт направленные излучения излишков энергии. когда нет возможности скидывать равномерно, тогда происходит разряжение и это землетрясение. можно использовать эти места в своих целях. всё будет зависеть от частотности излучения. найти их довольно просто, достаточно быть внимательным к облакам. облака образуются разных форм и причина выброс внутренней энергии. если идут стройными рядами, это верный знак, что рядом под землёй есть напряжённая порода именно такой формы. есть столбы, вот это уже интересней. поскольку если найдёшь место выброса столба, то там можно наблюдать различные эффекты. изменения гравитационного поля, изменение течения времени, разрывы между мирами, плазмоиды (шаровые молнии) и много ещё чего.

Аделина Свабода

плазмоидов я много видела. и молнию шаровую довелось

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👥 «Осенний вальс»
Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала,
в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала,
разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма,
горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды,
разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу,
к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!....
Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды…
.Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….
уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…
А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…
Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана,
улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!.... 🌅

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

бокомару)....что это?

Аделина Свабода

Ритуал) в книжке одной вычитала) прикольный ритуал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да?!......угарно звучит))))))

Аделина Свабода

Боко-мару - боконистский ритуал, обмен познанием.

Боко-мару - церемония, при которой боконисты соприкасаются друг с другом пятками, для того чтобы почувствовать взаимную любовь.

от нашла в нете, не поленилась

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Блин!...как здорово!)))))))

Дмитрий Носырев

Да, есть. Это "священная" гора близ казахского посёлка Унгуртас, где бьёт мощный энергетический луч, зафиксированный НАСА, наряду с подобными источниками в Египте и на Тибете. Согласно местным преданиям, здесь система неба соединяется с системой земли- и именно здесь происходят диковинные события, упомянутые в Вашем вопросе.

Аделина Свабода

какие видел лично ты?

Дмитрий Носырев

Мы разве знакомы? С какой стати Вы обращаетесь ко мне запанибрата?

Аделина Свабода

ой простите великодушно обозналась)

Ал
Алeксандр

есть это вы сами ваше осознание работа над собой никто вас не исцелит и никто вам не даст таблетку от старости и исцеления только сам человек способен исцелиться - так как все зависит только от нас самих!

Аделина Свабода

Славно

Ал
Алeксандр

очень

Ал
Алeксандр

да славно вполне?

First Time

Это домашний очаг?! Да, Любимая))) Спасибо Тебе за таинственную встречу ') Чудеса, Игры воображения, Прилив вдохновения! Случаи исцеления и ЗА НАШУ НЕ ОБЫКНОВЕННУЮ ДОЧЕНЬКУ!!!

Елёна

фраза из "Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях :: Эстес Кларисса Пинкола", сама не читала, поисковик помог

Елёна

самый сон..)))

Елёна

высыпайтесь..))

Аделина Свабода

Спасибо)

Юрий Шибайло

ага место это интернет тут тебе и зелёный кофе для похудания иещё чего для увеличения мусорка короче ещё та0

Аделина Свабода

Нее. Зеленую гадость оставь себе

Валентина П4Ёлка

)) конечно есть, и располагается оно обычно чуть выше плеча на шее у каждого, главное уметь им пользоваться)

Аделина Свабода

интересно

Серж Новиков

много таких мест в разных городах и за их пределами. Обычно "чую" такие места. Находил и в лесах и в городах.

Аделина Свабода

нижегордский дом мне по нраву пришелся) молодцы

Серж Новиков

бываете?

Аделина Свабода

один раз была) давненько) да что там, давненько нигде и не была)

Ckorpc

Есть Это наш разум Правда туда трудно проникнуть некоторым Но ещё труднее бывает выбраться😏

Аделина Свабода

Встречи с разумом?

Сергей Репин

может побывать там где в детстве мечталось о хорошем? Может в чистых православных местах

Аделина Свабода

в детстве мне снились сны) потом я увидела их спустя годы наяву

Сергей Репин

и как сны

Аделина Свабода

отличные) мне часто снятся вещие сны) в последнее время мноо чаще

Сергей Репин

живётся наверное легко

Аделина Свабода

но редко снятся сны

Рябов Руслан

Ели встретите такое место,
По делитесь пожалуйста адресом
Если вам не трудно будет? 🙂

Рябов Руслан

Это значит да? 🙂

Аделина Свабода

возможно

Рябов Руслан

А вы уже встречали такие места? 🙂

Аделина Свабода

не помню, правда не помню

Рябов Руслан

Хорошо 🙂 но нечего страшного, будем надеяться что все у нас еще впереди 🙂

Андрей Чувихин

Конечно! Под небом голубым есть город золотой
с прозрачными воротами и яркою звездой

Аделина Свабода

А в городе том сад) все травы да цветы) гуляют там животные невиданной красы

Андрей Чувихин

😄 Вот видите, Вы прекрасно осведомлены))

Аделина Свабода

Ахахаха) я да

Мирослав Бороздин

наверное в книге сказок....или во снах, или в мечтаниях....или в библии....

Аделина Свабода

Библия, Тоже книга сказок?

Мирослав Бороздин

это моё личное мнение...

Leoshash *********

Да в твоем теле !когда найдёшь общий язык со своей душой -исцелишся!

Аделина Свабода

Хорошо!

Leoshash *********

Как у вас погода сегодня

Аделина Свабода

Хорошая)

Leoshash *********

У настоже

Аделина Свабода

Класс!

Полина Янина

Для каждого это свое личное место и я не в праве говорить за кого то

Аделина Свабода

а за себя?

Полина Янина

Для меня самое лучшее место это крыша самого высоко

Аделина Свабода

какая?

Полина Янина

Гон Конг!! Это моя жизнь)

Полина Янина

Что?

Жизненный

есть и насчитываются всего два источника, один из них не легальный.

Аделина Свабода

Расскажи об источниках?

Жизненный

не легальный источник от дьявола... а второй для рожденных свыше через принятие искупительной жертвы Иисуса Христа и покаявшихся в своим промахах и ошибках перед Богом, т.е от Бога Яхве..

Va
Vasko

больной человек

Винный Пух

ели выпить определенные таблетки,то и подъезд станет таким местом!

Аделина Свабода

и часто ты так делаешь?

Александр Бороденчик

есть, сознанием называется 😉 😄 там всего этого добра навалом!!!