Андрей Загорельский

Пребывание на сервисах для знакомств (Мамба, Фотострана, ...) как влияет на женскую самооценку?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

сразу скажу, что попала случайно..первый день потряс количеством присланных цветов и комплиментов...на второй стало тошно от гнусных предложений..на третий удалилась))..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по роликам я не специалист..боюсь, что не буду соответствовать))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если шариков хватать не будет,могу свои подогнать взаймы)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тебе и так едва хвататет, Андрюшенька))))..спасибо...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это ты чо?)))типа обскарбить пытаешся?))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну то ты..как я могу, несчастная...лишь искреннее беспокойство))) 😜

Алла Осипова

когда пишут о любви и предлагают замуж мальчики младше лет на ... начинаешь сомневаться в ту ли степь забрела

Андрей Загорельский

Слышал о таком, холявы хотят и многим поднимают самооценку запредельно. Вставьте фотки постарше, может, поможет

Алла Осипова

у меня фото нынешнее, более старше еще не доросла 😄

Андрей Загорельский

Страдальцы пишут, очень хотят.

Алла Осипова

хихи кругом одинокие любого возраста, пишут по статистике у нас женщин на 8млн больше

Андрей Загорельский

Но самцы активнее

Алла Осипова

ни наю выйдешь на улицу кругом кучкуются по алкоинтересам

Андрей Загорельский

Они заметнее.

Антонина Коврижных

про "фотострану" даже не подумала как о сайте знакомств,быстро закрыла страницу-противно

Андрей Загорельский

Доставать начали?

Антонина Коврижных

лучше не регистрироваться,но может кому-то и нравится

Андрей Загорельский

через месяц они присылают напоминалку. Я получил, что за фигня, думаю, нажал и снова там оказался.

Антонина Коврижных

не обязательно реагировать-пусть себе напоминают

Андрей Загорельский

надо лишь не забыть, что за напоминалка, я её оставил на память, скоро новую пришлют, сразу вспомню, что не нажимать на лишнее

Антонина Коврижных

но это уже страсть,наверное,или ностальгия...

Людмила Иволга

Фотострана вовсе не только ( и не столько !) для знакомств!Я там в питомцев играюсь!

Андрей Загорельский

игры не влияют на самооценку?

Людмила Иволга

А причём здесь самооценка???Не вижу связи....

Андрей Загорельский

Лучше: при чём тут игры? Прочитайте вопрос. Там о знакомствах.

Людмила Иволга

Ну так я вам ответила!Зачем переспрашивать-то?

Андрей Загорельский

Ясно, игры не влияют и питомцы тоже. http://fotostrana.ru/pet/24408337/?fromServiceBlock=0&ls=0 за моим поухаживайте.

Людмила Иволга

Мне чужих не надо!Лишние телодвижения!Я со своей странички и со странички дочери 2 питомцев "кормлю",плюс ещё одну брошеную,так что мне хватает!

Зульфия Сабирова

По ходу Вы и сами не определились с маркой,раз спрашиваете))

Андрей Загорельский

Встречаются такие, у которых самооценка просто зашкаливает.

Зульфия Сабирова

Может быть)и что все такие попадаются?

Андрей Загорельский

Кажется, мы всего 3 категории обсудили. Этих ВСЕХ вы к какой относите? Или к ещё не открытой исследователями?

Зульфия Сабирова

Ну у которых самооценка зашкаливает?)))

Андрей Загорельский

некоторых

Lady Winter 🇷🇺

Смотря какой результат общения.. Мне очень помогли..

Андрей Загорельский

это хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Очень хорошо, да

Angelina Goncharova

ерундовые сайты кьтол только их смотрит

Андрей Загорельский

Много там народу торчит

Лариса Алехина

Никак. Я вообще не поощряю такую дружбу.

Андрей Загорельский

в Мамбе друзья не предусмотрены

Лариса Алехина

Все равно - знакомства.

Андрей Загорельский

если людям делать нечего, надо чем-то заняться.

Лариса Алехина

Типа - когда котам делать нечего?

Андрей Загорельский

или когда дела надоели

Лариса Алехина

Мне вот надоедают дела - я захожу в спрашивалку, общаюсь с людьми, но никогда не знакомлюсь. Это бесперспективно.

Андрей Загорельский

это правда

Элла

Надо же, какие сервисы интересные есть!

Андрей Загорельский

отстаёте от прогресса

Элла

Безнадёжно.Но наверное самооценку поднимает.

Андрей Загорельский

У разных по разному.

Наташа ...( Ноябрьск)

Чувствуешь себя "дурой , на паперти "....

Андрей Загорельский

почему так?!?

Андрей Загорельский

смайлов везде навалом

Ivolga

Начинаешь верить, что ты Королева....)

Андрей Загорельский

Верить кому?

Ivolga

Себе)

Андрей Загорельский

Сами себе пишете коменты, комплименты и пр. Или что другое?

Ivolga

Да нет, пообщаешься с "потенциальными женихами" и все....мир рухнул, понимаешь, что нет у нас, оказывается, мужчин)

Андрей Загорельский

Одни самцы?

Ivolga

Примерно так)

Андрей Загорельский

Они бросаются в глаза своей активностью.

Эмма Бондаренко

Я этими сервисами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!

Андрей Загорельский

Попробуйте, поделитесь впечатлениями.

Эмма Бондаренко

Мне этого не надо . У меня много знакомых и друзей без всяких сервисов. А вам желаю поймать ЗОЛОТУЮ РЫБКУ!!!! ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Татьяна Селиванова

Не бывала, ни чем помочь не могу!

Андрей Загорельский

Регистрируйтесь

Андрей Загорельский

Сможете помочь.

Татьяна Селиванова

нееееееее, не хочу!

Olga Kutergina

Неужели может как-то влиять?

Андрей Загорельский

Попробуйте

Наталия Дейнега

Повышает ее очень сильно

Наталия Дейнега

А теперь вопрос к Вам.Почему это Вас волнует или беспокоит?

Андрей Загорельский

Тезис ложный выбрали для вопроса. Тут Спрашка - надо задавать вопросы независимо от волнения и пр.

Наталия Дейнега

Просто когда я Вам ответила ,Вы на этом не успокоились,как обычно это все делают,а стали развивать тему дальше

Наталия Дейнега

А вообще ,на Мамбе я не регистрировалась,а Фотострана-это соц.сеть,а не сайт знакомств, счастью.там нет безобразия как на сайтах знакомств,я не сталкивалась,во всяком случае-все как-то непошло

Андрей Загорельский

Если нажать на "Пропустить комент", он всё равно вернётся и будет далее так же делать. Легче ответить, а "Пропускайте" вы. Это недоработка Спрашки.

Osa

никак) идиоты надоедают

Osa

а кстати мужчины редко оставляют коменты- в основном чушь в личку пишется) ктоб почитал уржался б

Андрей Загорельский

Видимо, вы о коментах к ВАШИМ фотам, других женщин вы не смотрите. А я как раз их и смотрю, просто усыпано.

Osa

меня там нет-нет и коментов) майлагента хватило,пока мир не закрыла) может быть -я не смотрела никогда коменты)

Андрей Загорельский

Так это вы про МИР? Это вовсе не сайт для знакомств, но вам хватило. Что бы с вами в Мамбе ....?

Osa

не не не,у меня были странички на безобидных-пообщаемся,топфейс и тд-хватило и этого

Rima Kravcenko

с какой пылкостью ищешь

Андрей Загорельский

самооценку?

Rima Kravcenko

ее

Андрей Загорельский

получается?

Rima Kravcenko

фотострану втянули-голосую за всех

Андрей Загорельский

а мне совесть не позволяет голосовать за всех

Rima Kravcenko

дело вкуса

Лю
Людмила

увеличивает и бодрит

Андрей Загорельский

что-то начинаю понимать

Лю
Людмила

неужели? что?

Андрей Загорельский

что извращенцы не достают

Лю
Людмила

нет и хорошо))

Андрей Загорельский

меня они точно не достают

Смирнова Ирина

не бывала в этой роли

Андрей Загорельский

что ж вы так?

Смирнова Ирина

мне не нужно

Андрей Загорельский

Попробуйте для забавы и ....

Смирнова Ирина

лучше для жизни

Андрей Загорельский

Что для жизни лучше?

Милота))

удалила фотострану

Андрей Загорельский

А мне ещё пришлют напоминание об удалении. В прошлый раз прислали, я думаю; что за фигня, нажал и снова там оказался. Теперь памятку оставил, чтоб не забыть, о чём речь.

Милота))

и мне присылают

Андрей Загорельский

Они через месяц присылают. А от лета уже два месяца прошло. Наверное, вы так же ошиблись, как и я. Но просто мне не надо было две фотостраны, мне и с одной не управиться http://fotostrana.ru/user/72924911/

Милота))

))