Ел
Ельфита

Опасна ли ревность? Откуда берётся и как избавиться?

Ответы
Виктория)

Опасна. Когда хочешь чтобы тебе пренадлежал человек.1) Понять что он отдельная от вас личность и просто любить. 2) понять что вы и без него прекрасно справитесь, он не один такой, себя любить нужно больше.

Прокуратор Иудеи

все хорошо в меру. Ревность отчасти это проявление чувства собственности на человека. Берется от того что это чувственная субстанция. Этот проявление не безразличия в квадрате)

Сергей Кирилов

да опасна и вообще страйся держаться от ревнивых людей по дальше а то мало что у них на уме ведь в порыве ревности ревнивый человек способен даже на убийство не понаслышке знаю

Azim Eshimov

Человеку присуще эгоизм а отчасти от неуверенности в себя а избавиться можно только саморазвитием достоинство повышать свой интеллектуальный уровень.

Алексей Сырейщиков

Всё хорошо в меру,то бишь лёгкая ревность придаёт страсти в отношениях.Но когда её(ревности )много-всё капец!!!

Игорь L

ревность - следствие неудовлетворенности. для избавления - надо расставить точки над И

Alex Y

избавиться невозможно. с годами всё сильнее. кстати они все рогатые,так им мстят жены

Ва
Васи*Лиса

Опасна. Она появляется после того, как подорвано доверие. Ничем уже не исправить.

Наташа Ватановская

Чувство, связанное с низкой самооценкой. Если судить по Шекспиру, то опасно.

Василий Масленников

Ревность опасна для обоих, доверяйте друг другу и будет всё хорошо.

Костя Фоменко

заложена геном и избавиться невозможно зная об этом не провоцируй

Иван Миллер

Опасна, ревнуют либо неуверенные в себе, либо те кто изменяют

Сухроб Саидов

Просто не надо подавать повода вот тогда её и не будет.

Ел
Ельфита

если повода нет. но человек все равно

Сухроб Саидов

Значит подаеш повод и сама этого не замечаеш

Сухроб Саидов

Не странная политика это жизнь девушка

Номан Абкеримов

Никто не ответит вам на вопрос, вы же всех послали на ...

Петруха "

Очень опасна!, не надо давать поводов для ревности

Костя Фоменко

очень опасна, особенно когда ее провоцируешь

Ruci Puchi

Да опасен у каждого по разному бывает

Валерия Кипелова

Опасна. Берётся от неуверенности

Ел
Ельфита

да, походу так и есть)) хорошо что я не ревнивая))

Сергей Цыганов

Да опасна.! Все берется из головы

Bлaduмиp

Опасна ....она кушает любовь...

Bлaduмиp

Вот и договорились )))

Bлaduмиp

Это важно )

Bлaduмиp

Надеюсь новый год будет снежный )))

Bлaduмиp

Ураааааа)))

Бу
Булат.

"Любовь приходит и уходит (а кушать хочется всегда ...) "😂