..

Женская импульсивность,какая она?

Ответы
Андрей Яковлев

Ты же девушка должна знать хитрость наверно или что то ешо

Чеширский Кот

пинок под пятую точку придающий импульс

..

Быстрее своего визга долетит

Алекс Венцель

Непредсказуемая и импульсивная...))

Ид
Иджи

Импульсивная 🙃

Ид
Иджи

Импульсивная женщина во много напоминает малое, неразумное дитя. Она как несмышленый ребенок, следует только собственным эмоциям и мимолетным побуждениям к действию.

..

У истеричек психика нестабильная,это не крайность,не стоит таких сравнивать с детьми

Al
Alaya

Психанула че-то 😂

Говорят Я Хороший

смотря в чем и где

..

Вам нравится истеричная девушка?

Говорят Я Хороший

неееее...точно не.хотя,иногда это забавно.успокаивать

..

Чувствуешь себя большим и сильным?

..

Спасибо за искренность,не ожидала)

Говорят Я Хороший

благодарю) Имя уже окончательное и свое?)

Говорят Я Хороший

не знаешь - окончательное или свое?)

Кощей Смертный

Александрийская

Ка
Кайлас

Не какая

Ва
Вайс

Бурная

Ва
Вайс

«Гормоны радости», они же эндорфины, вырабатываются сами по себе в организме человека. Но есть ряд факторов влияющих на их выработку, а потому при желании можно вызвать выброс эндорфинов самостоятельно. Это не так трудно, как может показаться, просто нужно знать, что делать и как. Что значит выброс эндорфина? Для чего он нужен и как его произвести? Обо всем этом и пойдет речь в статье. Что такое эндорфины? Эндорфины – это группа химических соединений, вырабатывающихся в нейронах головного мозга. По своему эффекту их можно сравнить с опиатами.