Анна Зырянова

Когда Бог посылает вам подарок, Он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему Он его завернёт, тем больший подарок скрывается под обёрткой.

Ответы · страница 3
Нурлан Кадыркулов

а если он?????????? и где его подарки ? а где дьявола ? кто знает какой мы разворачиваем

Анна Зырянова

дьявол искушает и соблазняет - это и есть дары

Николай Чернышев

Не разу видел посылку где бы было написано от бога, завернуто, нужно развернуть. ))

Рушания Назмиева

Бог не дает больше чем мы можем вынести. Чем труднее проблема, чем ценнее подарок

Алена

А, я то думаю,что так много проблем, а это бог подарок заворачивает, трудиться...

Владислав Афанасьев

То есть, вы хотите сказать, что подарок без страданий не разрешен к получению?

Анна Зырянова

не страданий. Разрешение проблем заканчивается удовлетворением, бывает изменениями в жизни. И чем крупнее была проблема,тем..... думайте

Владислав Афанасьев

Да как угодно может быть. Иногда гора мышью разрождается, а иногда наоборот)

Владислав Афанасьев

пунктуация такая пунктуаци

Ян
Яник

это что ж за охрененная штуковина меня жде в подарок))) с моими-то проблемами)))

Анна Зырянова

да неимоверный кайф, если их разрешите. А то и в жизни чё изменится

Ян
Яник

Да когда я из разрешу все - помирать уж пора придет))))

Татьяна

Вот и у меня завертайка никак не развернется.... Когда уже подарок покажется?

Andrew

Скорее наоборот - он посылает проблему, оборачивая ее тонким слоем подарка.

Виктор Двигун

Ну да всё зависит от того кого Он посылает. Рассмотреш не до обёртки будет.

Виктор Двигун

А о каком подарке ты мечтала?

Виктор Двигун

Ты права, что в жизни всё бывает.

Евгений Стариков

Главное, верьте в это, и прибудет вас иллюзия, которая скрасит вам жизнь...

Дмитрий Шепель

Господь посылает нам трудности и проблемы которые мы можем преодолеть!!!

Светлана Пугачева

Каждому Господь отпускает ровно столько, сколько человек может вынести

Vampire Lexi

че та эти проблемы никак уж не заканчиваются походу ограмедный подарок

Анна Зырянова

а было бы неплохо решить проблемки???

Vampire Lexi

если бы знала как. выход всегда есть я так думала раньше но сейчас...

Анна Зырянова

а если посмотреть под другим углом???

Владимир Борисов

Спасибо богу , но уж лучше бы хоть и без подарков , но зато и без проблем !

Анна Зырянова

это в другом мироустройстве

Владимир Борисов

Да , я тоже думают что это так и есть

Оксана Рыбакова

я знаю эту игру - купишь сережки,а завернешь в коробку из-под телевизора

Светлана В.

Подарки рассылает Дед Мороз... а Господь ЛЮБИТ нас... всех и без подвоха..

Анна Зырянова

любит, но прямолинейное мышление сужает умственные способности

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да но забываить сказать чтотам есть савсим нипадарачныйстюрприз))))))))))

Александр Щенин

типа оплаты европой украине вступления в ес... ну ребята одна политика

Филипп Ловенбраун

не веирте этому, это обман, вы так все за подарками всю жизнь бегаете)

Анна Зырянова

у вас нет трудностей и проблем???? тут речь не о подарках вовсе

Валерий Жолобов

Через тернии к звёздам! Он сам шёл через это . И нам завещал этот путь.