Force Major

Можно ли по манере общения определить примерный возраст собеседника?)

Ответы · страница 11
Любовь Юркова

Можно! Однажды попутчик определил мой возраст АБСОЛЮТНО! Накануне дня рождения!

Ирина Ларина

Отпечаток эпохи, жизненная потёртость мыслей, тяжёлый мешок комплексов... МОЖНО!

Наталья

Я научилась здесь по ответам распознавать мужчин, которым около 60 и чуть больше.

Вика С

Можно ошибиться при общении,по другим признакам, шея и руки и морщины возле ушей

Алина Васильева

СЛОЖНО, ПОТОМУ ЧТО КТО ТО УМНЕЕ А КТО ТО НЕ ОЧЕНЬ И У КАЖДОГО СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ

Юрий

Мне всегда при беседе по телефону женщины половину фактического возраста дают.

Виталий Щетинин

если он пишет к примеру я вот помню горбачёвая , я тогда в 3 классе был. тогда да))

Инна Касьянова

Не всегда есть молодые которые рассуждают правильно, а есть пожилые без мозгов

Беко Акимов

Точно не получится...ведь Люди разные..У кого то Деградация...а у других наоборот

ᚦᛊ∨ᛁ

...не по манере, но по информации которую выкладывает можно проанализировать..))

Иван Хахлин

А Мао кто такая? Ясновидящая?

Друг

Я имею ввиду не этот вопрос

ᚦᛊ∨ᛁ

...Катюш, скоро освобожусь и обязательно отвечу Тебе..))🤗

Иван Хахлин

Скоро,спит она и летает...

ᚦᛊ∨ᛁ

...пусть наслаждается..))🤗

Макс

Это невозможно в большинстве случаев, особенно с человеком который из деревни

Васса Ковалева

Можно! В молодости присутствует категоричность, а в зрелом возрасте -мудрость.

Ир
Ирина

Можно. Я всегда угадываю. Возрастные больше зануды. Особенно в подобных чатах.

Ир
Ирина

😁😁😁 Я, понятное дело, исключение! Ну и еще парочка человек кроме меня))))

Ир
Ирина

Вот. Я уже троих знаю! Не все так грустно!))

Ир
Ирина

Я тоде уверена! Но остальные не здесь))

Светлана Белодед

Наверно можно...но иногда и молодые люди пишут очень грамотно и по-классически

Циртцелия Пельфовальская

Нет!) Много взрослых глупых и умных молодых что в сравнении не идут по общению)

Игорь Прянишников

очень часто, но изначально - качество воспитания, далее - уровень образования.

Карен Григорян

Да, конечно. Хотя возраст не всегда мудрость, но круг общения оставляет сленг.

Семён

Я думаю да , но всегда ли , на это вопрос не отвечу , сомнения у меня на это счет

Ирина Голуб

Можно, но сложно. Скорее всего - достаточное время общения подскажет возраст.

Евгений +++

Нет. Дурак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым дураком.