Force Major

Можно ли по манере общения определить примерный возраст собеседника?)

Ответы · страница 6
Valera Malyshko

Вполне возможно,чем старше человек,тем он более начитан,мудр и не пишет всякую ерунду,а дает нормальные ответы...

Наталья Демешина

Можно...в возрасте людям с детства прививали доброе отношение ко всем людям. всех возрастов и национальностей...!

Дмитрий

Здравствуйте. Будем общаться Алексей Ветров и каждый узнает сколько примерно в манере общения лет.я только за .

Дмитрий

я человек практичный в меру не упитанный .и с Ветром я спорить не стану .🤗🤣вот за ноги я не переживаю всегда домой дойдут👍🤗🤣

Дмитрий

я рад общению .и не в возрасте дело а в общении 🤗👍.

Дмитрий

мне будет 38 в августе.👍🤗🤣

Дмитрий

это будет мой секрет 🤣

Дмитрий

тогда сколько мне лет?🤣😉 песка нет🤣🤣🤣

..
.......

Можно, тут полно старух, которые притворяются молоденькими красотками. Но... при общении чувствуется кто это)

Са
Самосвета

Тестовый вопрос таков: Каково Ваше отношение к этому конскому цирку с отравлением, трусами и воскрешением😁

Андреи Усольцев

Не только возраст,но и многое другое. Например,социальную принадлежность,категорию развития ориентацию .

Елена Алферьева

нет,далеко не всегда, моей маме 70, а голос молодой красивый, так ее девушкой называют, ну по телефону точно

Сергей Гвоздев

Скорее нет, чем да. Люди всегда стараются выглядеть (вести себя в инкогнито) не так, как есть на самом деле.

Miss Shadow

Можно после некоторого общения) Но образование и время прибывания на подобных сайтах чувствуется сразу.

Павел Долгих

Нет, сейчас некоторые развиты не по возврату. А у старшего населения могли быть сложности в образовании

Ни
Ника

да, можно! Мальчик Мажор, а почему ты не в школе? А? Быстро собирайся и в школу! иначе родителям настучу😈

Ни
Ника

таааа!) дашь чуть-чуть мне?)))

Force Major

Ну конешно))) Шоб сразу везде шмогла нарастить)))

Ни
Ника

😁шпасибо!) ты настоящий друх и таварищ... и брат))))

Ни
Ника

Леш, я тебе в ватсап кое-что сбросила смешное!) посмотри! а я уже ухожу!

Force Major

Хорошо, гляну, что тыс мне кинула)))

Клавдия Семивеличенко

У каждого возраста есть свое мировозрение и легко определить если только собеседник с вами откровенен

Галина

по манере общения определяется не возраст человека, а развитие человека, его умственные способности...

Вчерашний. День

у великовозрастных проскакивает тухловатая мудрость, спизженная где-то на просторах одноклассников )

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Конечно, даже если тёточка лет 50-60 по общению косит под девочку) все равно на чем-нибудь да пррколется)

Marinasadovaya8452

Не всегда

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Года 4 назад я познакомился с девушкой. Вроде даже здесь. Она позиционировала себя как 25летняя. Нл пока я с ней общался, мне казалось, что ей больше. Как-то она общалась вроде и молодежным сленгом, и весело так, непринужденно, но что-то было не то. И вот мы стали общаться о музыке. Я ее расспрашивал о группах и певцах нулевых, типа всяких Отпетых мошенниках, Бэкстрит Бойз, Бритни Спирс и тп, так как она сказала, что "любит попсу". Но она мне ответила,что слушает преимущественно группы вроде Кармэн или Комбинация или певцов вроде Натали, Алисы Мон или Кая Метова. Как-то не те музыкальные пристрастия для 25-летних. Ладно, всякое бывает. Продолжили общаться дальше о символах 90-х, и из она не знала как-то или не интересовалась. Хотя, я уверен, лет в 14-17 лет девчонки и мальчишки это обожали и ценили (всякие юпи, хуббыбуббы и др.) Модно это не любить, но она даже не слышала об этом. И однажды зашёл какойто малрзначимый разговор, не буду врать, не помню о чем, она что-то сказала такое, и я понял, что ей минимум 35-40 лет, все же выдала себя дамочка😁😁😁

Vahtang

Можно выглядеть взросло,а говорить ерунду.Иногда дети высказывают очень не детские мысли...Не думаю...

Ар
Арпине

Скорее да, чем нет. Хотя бывает, что молодые люди приобретают более глубокое понимание, чем их учителя

Ветер Свободы

Не всегда)) Как показывает практика, не всегда по манере общения можно определить и пол собеседника)))

Ольга Воробьева

Думаю что да... но иногда попадаются совсем не понять.. ни по общению, ни по каким другим особенностям..

Евгения Вахтель

По манере общения можно определить примерный уровень интеллекта, а он от возраста не сильно зависит

Force Major

И всё же я считаю, что примерный можно)

Force Major

Так сразу?) Между нами даже ничего не было🤣🤣🤣