Лё
Лёня

По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
А че? Это и есть реальность нонешней Россиянии?

Ответы
Андрей Григорьев

Не случайно же милицию переименовали в полиции. В буквальном смысле слово милиция означает народное ополчение, то есть она призвана защищать народ. А полиция - государственная охрана, ее обязанность защищать власть имущих. Вам же прямым текстом все сказали, а вы удивляетесь.

Realistka

Этот вопрос надо написать на щите и выйти к Гос.думе. А задавать его здесь бесполезно.

Светлана Филюкова

учитесь отстаивать себя и своих детей

Лё
Лёня

Только еслиф с ружьем.

Светлана Филюкова

словами

Виктор Молодов

Сами же выбрали такой строй в 91-ом.