Как говорила наша "немка" в немецком языке всё по полочкам, а в русском? Три слова отличаются одной буквой голос, волос и колос, а какое правило образования множественного числа? Мы ей говорим, Элли Гансовна, говорите, голосья, волосья и колосья.Мы вас поймём
А почему бы сразу не пейсы?
Нет она была этническая немка, с Поволжья!
)))
... это неспособность передать другим свое восприятие. Как будто ты в чужой стране - все видишь, понимаешь, что вокруг тебя происходит, но не в состоянии объясниться и получить помощь, поскольку не понимаешь языка, на котором там говорят.
Ага, Пушкин:
Или Маяковский:
116 14 20!
14 0 и 17!
Ну конечно Есенин:
704 83,
170! 16 39
Я правильно догадываюсь?))
Шибко
Ладно... весёлый:
2 15 42
37 08 5
20 20 20!
Или вот грустный:
О! импровизация:
3 4 2 1
57 16... ну это конечно не при детях..
осторожно со словом голая . а то тут сейчас набегут фантазии. ведь математика - это царица наук . вот и получается. что голая царица . набегут посмотреть
Ххааа)))) Вы-таки роетесь в моих мыслях )))))
Насчет математики- это вряд ли... но то, что это точная наука со своими аксиомами, теоремами и формулами- это факт))))
Свет, голая это интересно. Но почему математика, да ещё и с русским языком? Мошт каки нить другие варианты есть?
Предлагайте))
Свет!!!!!!!!! Чем больше я смотрю на такую восхитительную женщину как вы................ Тем меньше у меня вариантов.

Хха))
Вот, я удивил и рассмешил красивую женщину. День прошёл не зря.А всё таки с голой по подробней бы тему раскройте пжплста. За интересовало очень.

нет - это математика из журнала для девочек, где любого голыша можно одеть в разные одежды
Прям таки голая.... Кто ее раздел? До русского языка был старославянский (одетый язык)...
Во завернули))))) это два разных придмета!а вот математику, голой никогда не видел)))
То есть вы считаете, чтобы изъясняться на русском языке, достаточно одних цифр? )
Русский язык самый древний язык в мире...Это головоломка для импортных умов...=)
...Приукрашенная физика, разчленненая биология и извращенная мифология )))
ООо!))))))))))
Копайте глубже там нефть )
нет, русский язык аппелирует образами в отличии от остальных языков мира.
русский единственный , который отличаетя своей своиброзительностью
Это модель Мира. ЛЮбовь, ЛЮди, ЛЮтик, ЛЮстра ... http://www.stragasevera.ru/urok13.html
Спорный вопрос,даже политики не знают,как с этим справиться
это ни одному народу,кроме нас не понять,что мы имели ввиду)
Так ДАА!!!)))
Мне казалось, что математика - это голый русский язык.
А буквы-зашифрованные цифры и математические знаки:-D
вы правы, думаю намудрили уже в современном чтении
вот вот