Хайртайв

Русский язык – это голая математика?

Ответы
Сергей Никонов

Как говорила наша "немка" в немецком языке всё по полочкам, а в русском? Три слова отличаются одной буквой голос, волос и колос, а какое правило образования множественного числа? Мы ей говорим, Элли Гансовна, говорите, голосья, волосья и колосья.Мы вас поймём

Хайртайв

А почему бы сразу не пейсы?

Сергей Никонов

Нет она была этническая немка, с Поволжья!

Хайртайв

)))

Сергей Ивашкевич

... это неспособность передать другим свое восприятие. Как будто ты в чужой стране - все видишь, понимаешь, что вокруг тебя происходит, но не в состоянии объясниться и получить помощь, поскольку не понимаешь языка, на котором там говорят.

Гарик Тркмкевич

Ага, Пушкин:

Или Маяковский:
116 14 20!
14 0 и 17!

Ну конечно Есенин:
704 83,
170! 16 39

Хайртайв

Я правильно догадываюсь?))

Хайртайв

Шибко

Гарик Тркмкевич

Ладно... весёлый:
2 15 42
37 08 5
20 20 20!

Или вот грустный:

О! импровизация:
3 4 2 1
57 16... ну это конечно не при детях..

Максим Павлов

осторожно со словом голая . а то тут сейчас набегут фантазии. ведь математика - это царица наук . вот и получается. что голая царица . набегут посмотреть

Хайртайв

Ххааа)))) Вы-таки роетесь в моих мыслях )))))

Чёрная Кошка

Насчет математики- это вряд ли... но то, что это точная наука со своими аксиомами, теоремами и формулами- это факт))))

Виктор Делаю Лестницы

Свет, голая это интересно. Но почему математика, да ещё и с русским языком? Мошт каки нить другие варианты есть?

Хайртайв

Предлагайте))

Виктор Делаю Лестницы

Свет!!!!!!!!! Чем больше я смотрю на такую восхитительную женщину как вы................ Тем меньше у меня вариантов. 😍 😘

Виктор Делаю Лестницы

Хайртайв

😯 😊 Хха))

Виктор Делаю Лестницы

Вот, я удивил и рассмешил красивую женщину. День прошёл не зря.А всё таки с голой по подробней бы тему раскройте пжплста. За интересовало очень. 😍 😘

Сергей Мещеряков

нет - это математика из журнала для девочек, где любого голыша можно одеть в разные одежды

Булат Ахмеров

Прям таки голая.... Кто ее раздел? До русского языка был старославянский (одетый язык)...

Хайртайв

😞

Игорь Либерт

Во завернули))))) это два разных придмета!а вот математику, голой никогда не видел)))

Алексей Несонов

То есть вы считаете, чтобы изъясняться на русском языке, достаточно одних цифр? )

Анатолий Ашихмин

Русский язык самый древний язык в мире...Это головоломка для импортных умов...=)

Tooroconsan

...Приукрашенная физика, разчленненая биология и извращенная мифология )))

Хайртайв

ООо!))))))))))

Tooroconsan

Копайте глубже там нефть )

Ѻлегъ

нет, русский язык аппелирует образами в отличии от остальных языков мира.

Сергей Иванов

русский единственный , который отличаетя своей своиброзительностью

Александр Тараканов

Это модель Мира. ЛЮбовь, ЛЮди, ЛЮтик, ЛЮстра ... http://www.stragasevera.ru/urok13.html

Alexandr Egoshin

Спорный вопрос,даже политики не знают,как с этим справиться

Профессионально Сантех.работы

это ни одному народу,кроме нас не понять,что мы имели ввиду)

Хайртайв

Так ДАА!!!)))

Елена Казанцева

Мне казалось, что математика - это голый русский язык.

Хайртайв

🌻

Сергей Бородин

А буквы-зашифрованные цифры и математические знаки:-D

Рашид Ахматукаев

вы правы, думаю намудрили уже в современном чтении

Хайртайв

вот вот