Seline

Как распределяется дар людям

Ответы
Алексей Пигулевский

С дивной избирательностью... " А жучки?! — неистовствовал он. — А что будет с жучками? Вы не допустите их в эль, я знаю, пока он будет бродить. Уж эти мне гнусные правила санитарии и гигиены! А чтобы октябрьский эль удался на славу, в него должны падать жучки и всякая другая пакость, не то душистости в нём той не будет!
— Мы набросаем в него жучков, — пообещал Оп. — Наберем целое ведро и высыпем в чан.
О’Тул захлебывался от ярости. Его лицо побагровело.
— Невежество! — визжал он. — Жуков вёдрами в него не сыплют. Жуки сами падают в него с дивной избирательностью!" Клиффорд Саймак, "Заповедник гоблинов"
Последние слова соответствуют моему ответу...

Seline

Бывает, когда есть интерес и желание перед женщиной поумничить

Алексей Пигулевский

Неинтересно... Я просто откровенно хамил в ответ... Извините, за хамство не извиняюсь...

Seline

Непринемается...так как нет даже интереса к вашему ответам и к персоне

Алексей Пигулевский

Ну, и прекрасно, споки дрых вам...

Seline

И вам...хаер

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Seline

Молодец

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Seline

😌

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Алексей Прибылов

1 коринфянам 12-4 Дары различны, но Дух один и тот же; 5 и служения различны, а Господь один и тот же; 6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. 7 Но каждому дается проявление Духа на пользу. 8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; 9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; 10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. 11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно. Богу виднее.....

Seline

отличный ответ!!Браво

Алексей Прибылов

Библия-не я.

Seline

процетировали же

Oleg Simanov

Не печалься когда провожаешь закат
Он уходит туда где ты будешь не скоро..
Вспомнил я твой усталый, задумчивый взгляд..
И решил - подарю тебе теплое слово..

Не грусти все вернется, и то что ушло..
И за новой весной придет новое лето
М ы вернемся к началу столкнувшись с концом...
Мы проснемся в закате с мечтой о рассвете.. (С) О.Симанов

Людмила Кузина

у нас как в сказке про конька-горбунка дар распределился))))), смеюсь над девчонками своими)). у старинушки три сына-старший умный был детина, средний был- и так и сяк, младший-вовсе был дурак. при этом добавляю, хорошо, что только двое, а то б совсем дурочку родили😁 , если б трое было

Seline

равномерно

Людмила Кузина

не совсем равномерно)), старшей больше досталось и способностей и разума, а младшая красивая))), не такая разумная)))

Seline

Все еще впереди......а для кого то и сзади)))

Людмила Кузина

жизнь научит)), выводы делают правильные))))

Seline

Не все

Людмила Кузина

да я про своих)))), а остальные то да, у кого как выйдет

Seline

ого

Ринат Кашапов

Доброго времени суток Вам желаю Жасмин,извините пожалуйста за такого рода вопрос,Вы написали как распределяется дар людям,а в значение этого слова Дар Вы что вложили какое понятие,ведь данное слово как и многие другие многогранны ????Спасибо !!!!!!!

Ринат Кашапов

у психологов эти понятия как доброта,отзывчивость и т.д имеют значение как черты характера

Seline

Безусловно, но это как дар,который развит с понятием -помоГИ

Ринат Кашапов

Данные нормативы в нас закладывались нашими родителями им в свою очередь их родителями,что нужно в беде помогать спешить на помощь только в нынешнее время все наоборот ты помог а тебе за место спасибо а тебя не кто не просил и в итоге ты остаешься крайним Это очень интересный вопрос имеющий философский характер как наше общество деградирует ставя в приоритет ценности иного значения и характера к великому сожалению

Ринат Кашапов

Доброй Вам ночи спасибо Вам за приятную беседу 😉

Seline

И вам,всего

Коля Колмопяев

очень просто за плечами мешок у каждого сделал плохое камень в него еще снова большую гадость большой камень и вот когда человек начинает понимать что делая добро можно выбрасывать в том же порядке

Seline

Это дар и мера наказаниЯ?????))))

Vadim Soloviev

Сложно сказать.Я думаю,что здесь и гены играют роль.Среда,воспитание.А самое главное желание что-либо создать.Не важно что,картину,книгу или инженерный шедевр.Талантливы мы все,без исключений.

Seline

ого

Иван Здравков

Мне кажется что здесь нет никакого распределения Каждый человек на промежутке какого то времени определяет на что он способен и потом распоряжается своими способностями в своё благо

Seline

Не может быть........а как же дар у Ванги....она пошла в бурю чтоб ослепнуть и получить этот дар?????Вообще не понятно.

Иван Здравков

Я не имел в виду некоторый феномен Ванга Вольф Месинг. А такое как Кперфилд Тесла Рокфеллер Менделеев да и вообще все рядовые граждане у которых не плохо идут дела

Seline

Это просто дар свыше

Иван Здравков

Об этом очень сложно говорить Бог создал человека наподобие Себя выше человека по моему пока ничего нет

Seline

отлично

Анна Матвеева

Он нарабатывается в прошлом, и если на настоящее человек намерен продолжить начатое, ему дается такая возможность. Просто так ничего никому не дают. Авансы и те отрабатываются.

Владимир Севастьянов

Мне кажется по достижениям прошлой жизни, кто был терпелив упрям в достижения благородных целей тому лопатой отсыпают , а сволочуге и гадам щепоточка.

Seline

Смешно

Ан
Ангел

Я знаю, что рано или поздно, все обязательно получится, пасьянс сложится, мозаика соберется, картина до рисуется!!! Остается: стремится, не падать духом

Ан
Ангел

А я – то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда весёлый слышал смех.

Seline

Эт была не я_точно

Seline

О.даааа...так сложились обстоятельстваааааа

Seline

На здоровье

Ан
Ангел

Доброе утро !Удачной недели!!!

Ivan Trotsevsky

"От каждого по потребностям, каждому по способностям." А вообще по разному: есть врожденный дар, есть приобретенный по жизни и не менее значимый дар.

Seline

Вот это я понимаю ответ!!!Спасибо

Тамара

Людям даётся свобода воли. Сам человек каждый по своему упорству, стремлению, желанию получает дар. Но самый лучший дар-это от нашего Создателя.

Seline

Бессмертие?

Тамара

Ну сейчас разве бывает бессмертие? Сейчас люди болеют, стареют и умирают. Создатель послал своего Сына на землю для того, чтобы искупить человечество. Люди, которые верят в искупление Иисуса Христа- могут надеяться на вечную жизнь в раю на земле.

Seline

Понятно

Тамара

Вот-это и есть самый ценный подарок для человечества. Люди кто проявляет веру в искупление Иисуса, у них есть надежда спастись во время бедствия. Скоро придёт конец этой злой системе вещей. И по пророчествам это очень скоро. Хотите ли вы узнать, какие пророчества уже сбылись? Как было во времена Ноя, так и сейчас будет. Только злой мир будет уничтожен не потопом.

Seline

Я в курсе, благодарю вас Прощайте.

Иг
Игорь

Кому-то по немного, кому-то сухой бублик без масла, кому-то мозги, кому-то сиськи, кому-то вообще ничего. Закон творца для равнодушных в действии.

Seline

вопрос на вопрос

Иг
Игорь

Вообще я ответил на ваш вопрос, ответ на который повлёк за собой выяснения, всё равно кому-то или нет. Вот я и спросил у вас, а вам всё равно?

Seline

получить дар??Не Все равно

Иг
Игорь

Даров никто никому не делает. Могут только один раз предложить взять то, что необходимо кому-то. Но чтобы взять что-то, потребуется научиться тому, как что-то взять.

Seline

Понятно

Александр, Н. Новгород

Дар, и пути развития у всех свои... но используются они, лишь на доли процента возможностей... А, почему, милая девушка, Вы об этом задумались?...)

Любовь Ефимова

Господь даёт все дары но используют их не все.Только через познание Господа и слова можно развить дары и помогать людям даром с любовью.

Seline

Доходчиво

Ольга Гаврилова

дар не неспределяется он есть у каждого данный Богом но не все находят силы возможности и желание его иметь это большая ответственноть

Seline

ой...не скажите......кому то раз и все!!!А у кого то ....руки из ж#пЫ

Ольга Гаврилова

не надо торопиться с выводами у вас все получится

Seline

оййй.нет...это уже в прошлом!!У вас есть дар??У меня моя доброта

Ольга Гаврилова

доброта это тоже дар так что не все потеряно так что большой удачи вам

Seline

Я уже в курсе!!!....и вам иметь удачу как дар

Олег Негин

Согласно распределению Больцмана - по экспоненте 🙂 Чем больше народу, тем меньше вероятность получить дар. Если ты одна - все тебе...

Seline

Понятно

Валерий Старухин

Глухой телефон-мысли на ветер-тебя я сотру -если не встретил,Бумага стерпит и холст не заплачет ,хочу не возможное,что это значит?