))
)))

Неподвижное мировоззрение — мёртвое мировоззрение?

Ответы
Ѻлегъ

Рамха узнал,что в нём есть непознанная сокровенная тайна. понимая, что он совершенен, он осознал, что может и дальше продолжать свое совершенствование. пока есть тайна, есть невежество, а значит, есть и движение а движение – это жизнь. человек – образ и подобие Рамхи, но не тождество. человек по жизни познавая себя преобразует невежество сверхвеликого нечто, которое есть в нем.

Де
Дед'уктор

Всё, что недвижемо - неизменно - мёртвое. Живое постоянно изменяется.

Nick Moslem

Неподвижное,мёртвое не те прилагательные к мировоззрерию.

))
)))

Дерзайте в своих

Я По Твою Душу...

Почему?Может просто недвижимость))

))
)))

Так бы сразу и дал понять блондинке

Я По Твою Душу...

Вдруг крашенная

))
)))

вдруг не вдруг?

Я По Твою Душу...

Облом

))
)))

Траля ля

Неголубой Огонёк

нет...пустота есть Брахман

Адам Адамов

Вообще не мировоззрение