Игорь Коник

Скажите бросить курить со стажем 30 лет трудно?

Ответы · страница 2
Иодора)))

ой слава богу я не курю))))))))))))) и мужа оттучиваю

Игорь Коник

Вам повезло что не курите, а мужа сильно не грузите потому что пока сам не захочет не бросит.

Иодора)))

да он сам пачку на 3 дня тянееееетттт)))

Игорь Коник

Нет это не то надо сразу и без поворотно.

Иодора)))

человек с таким стажем... надо так и потихоньку употреблять сигаретками

Игорь Коник

Я сразу бросил. А растягивать ещё хуже.

Иодора)))

пусть курит... мужжем пахнет

Ирина Суворова

Было бы желание , бросить можно с любым стажем

Мила Арцимович

Надо спросить, у кого есть опыт в этом деле,,,

Игорь Коник

Вот мне и интересно мнение людей которые тоже бросили курить.

Татьяна Захарова

Трудно...очень. Может быть двже - не нужно.

Игорь Коник

Да нет нужно, а то что очень это верно!

Татьяна Захарова

Возми молодые побеги черёмухи ( мягкие) как курить захочешь - пожуй...аосле этого вряд ли сигарета " попрёт"

Игорь Коник

Да ну побывал всё, пока конкретно в мозги не вбил что нужно бросить до тех пор купил.

Елена Александрова

я думаю но возможно ради себя любимого

Игорь Коник

Возможно все, только усилия разные.

Елена Александрова

поБРЕГУ на голодании. У меня муж курил 25 лнт за три дня бросил.урит.

Игорь Коник

Я за 5 дней, но было действительно трудно.

Woman Rud

уже лучше не бросать (уменьшить дозу)

Игорь Коник

Просто уменьшать не получалось, пришлось бросить.

Woman Rud

я два года не курила ... и снова начала...Удачи!!

Игорь Коник

Я не зарикаюсь что не закурю, но на данный момент даже не тянет

Людмила

трудно, но можно при большом желании

Zлата Vасильева

думаю да . у меня почти такой же стаж

Игорь Коник

Да нет, долго застраивался психолог. пока не вбил в голову что мне надо бросить, потом купил таблетки вот и бросил.

Zлата Vасильева

вот кстати тоже таблетки мне матушка купила . не знаю помогут или нет .буду пробовать

Игорь Коник

Таблетки не самое главное, надо очень сильно захотеть.

Zлата Vасильева

да тут уж хочешь не хочешь бросать надо . а то сигареты уже скоро как ювелирные изделия будут стоить

Игорь Коник

Вот это было одним из стимулов, я выкуривал по 3 пачки почти 200р в сутки.

Zлата Vасильева

ну вот и у меня наверно это будет стимулом неплохим )

Елена Морозова

реально, если хочется по настоящему

Арина Мел

нет должна быть сильная мотивация

Игорь Коник

Возможно, но мне ни какая мотивация не помогала. Пока цена не влетела, на себя наплевать.

Татьяна Завадская

я бросила именно с таким стажем

Татьяна Завадская

а я уже пять лет не курю после прочтения

Игорь Коник

Это здорово, мне было всеравно читал и все ровно курил.

Татьяна Завадская

надо ж было до конца дочитать, я пока читала, тоже курила, но с последней страницей была и последняя сигарета...

Игорь Коник

Да я и так бросил, а знакомая после полгода закурила

Татьяна Завадская

у всех свое восприятие, все зависит от многих факторов...

Сайпетдин Ака

надо бросать а не советоваться

Игорь Коник

Да бросил я, просто интересно что люди думают.

Helen

тьфу и бросить. сила воли где?

Игорь Коник

Сила воли, нет ни какая сила не поможет если зависимость от табака до трех пачек в день, да плюс раза 3–4 ночью встать покурить. Но бросить можно правда очень тяжело.

Helen

А ПАПА бросил. резко...........

Игорь Коник

Ну не знаю мне было тяжело бросить.

Helen

вот поэтому я и не начинала

Ил
Илюзя

Зависит от вас? Нужент матив.

Игорь Коник

И мотив был, всё было но пока в голову не прийдет не бросить. Бросил

Ил
Илюзя

Поздравляют. Что вам помогло?

Игорь Коник

Во первых желание, во вторых таблетки.

3i
332. istore

Нет нетрудно если есть воля

Игорь Коник

Да нет ни какая сила воли не поможет когда выкуриваешь по 3 пачки, зависимость такая просто кошмар бросать тяжело но возможно.

3i
332. istore

У вас другая причина наверное . Обычно начинают курить чтобы успокоится потом это входит в привычку просто надо отвлечся вам

Игорь Коник

Да нет, курить начал чтоб не отличатся от всех, малютка безмозглый был потом в тянулся, чём дальше тем больше. Когда понял что перебор бросил.

3i
332. istore

Ну вот так бывает обычно. Вначале трудно будет но надо будет. перетерпеть. Поезжайте куда нибудь на отдых на природу на рыбалку может и отвлечетесь постепенно

Игорь Коник

Да нет некогда отдыхать, работа такая.

Игорь Коник

До отпуска ещё полгода. Да сейчас уже не тянет курить, 2 месяца как бросил.

Елена

Это трудно при любом стаже:(

Игорь Коник

Я с вами согласен, но бросать всё равно нужно!

Игорь Коник

Да я бросил, просто интересно что об этом думают люди.

Игорь Коник

Я решил бросить когда стал выкуривать по три пачки в сутки.

Елена

Неее это много. Я курю мелкий кент 1. Мне пачки хватает а то и на утро остается .

Игорь Коник

Ну вот по этому я решил бросить.

Инга Рыськова

Практически НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!!

Игорь Коник

Возможно по себе знаю, стаж 29,5 лет- бросил.

Инга Рыськова

Оййййййй, не курю, не знаю, просто знакомые бросали - не вышло, токо со здоровьем хуже стало. ......Ладно, значит Игорь молодец)!!!

Наталья Вованова

Тем важнее Победа на собой!

Игорь Коник

Понятно спасибо за ваше мнение.

Люба Пристанова

Я бросила, не курю 5 лет

Игорь Коник

Я тоже,пока только 2 месяца, после 30 лет курения.

Елена Богданова

нет, главное захотеть.

Игорь Коник

Захотеть это точно, но бросить было всеравно тяжело.

Елена Богданова

это привычка, больше даже психологическая...

Игорь Коник

Не только, зависимость никотиновая.

Елена Богданова

это выдумки, никотин нашему организму не нужен, и все что говорится о так называемой "ломке" -это все навязано нам для продажи средств так сказать для преодоления не существующей зависимости... Это только в голове!

Игорь Коник

Незнаю по себе бы не сказал.

Елена Богданова

нам просто часто навязывают информацию в которую в последствии мы и сами начинаем верить)