Александр Kãlis

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша -хочеться разнообразия или безобразия... или безобразия Для разнообразия👌 😆 😆 😆

Ответы
Константин Полиновский

безобразия Для разнообразия - единственное, на что способны бандер-логи! «Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе бандер-логи сочинили поговорку: „То, о чём Бандер-лог думает теперь, джунгли подумают позже“»

Любава

главное - что еще что то хочется))..вы уж действуйте, а там разберетесь

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!!😁 👋 🍷 🍷 🍒

Надя И

нельзя безобразничать🙂

Егор Ден

че тормозим тогда? вперед!