Елена

🖼Букеты создают чтобы их дарить, а жмоты жмотятся?

Ответы
Алексей Кузнецов

Дак создать самому, или зайти в ларек? В ларьке все просто - мне надо старухе на день рождения или похороны . Сколько цветков? - Да нате букет , всё готово. -Нормально ? -Как то претит. Странно что вам женщинам это нравится

Сергей Сергей Журавов

никогда не покупал мертвых цветов.. в горшках покупал.. покупал компы. телевизоры. холодильники. даже балконы.. у людей принято делать жертвы.. это как крови Христа попить с его телом.. каннибалы..

Ир
Ирина

А у них в мозгу этого нет,я знаю таких,но цветы и не важны для меня,ну если только торжество какое, тогда приятно будет. А вообще я люблю украшения и не обязательно дорогое, главное оригинальное.

Елена

👌

Се
Сергей.в

ну не надо сразу так то вот я всю жизнь дарил женщинам цветы с полей иклумб палисадников огородов и садов и что я жмрт пр вашему не покупал за 2-3 тысячи ваши произведения искуств да

Елена

дарили же об этом речь

Се
Сергей.в

хорошо

Александр Кузнецов

🤔 не специалист во флористики, а вот с мотивами людей немного знаком. не путает ли автор вопроса "жмотство" с "рациональностью"?

Елена

Нисколько

Александр Кузнецов

ну тогда автору придется всю жизнь с разочарованием в людях, так как он не понимает разницы. вспомнились слова, над которыми стоит подумать автору.
🖼

Елена

Ты грамотей хренов начни с себя чудо в перьях

Александр Кузнецов

😄 спасибо за совет. и откуда у людей столько агрессии... наверно вам цветы не дарят, вот вы и злитесь на незнакомых людей, которых даже не знаете. хотя может и что-то другое тут. (кстати, грамотность тут совсем не при чем. и я всегда начинаю с себя)

Елена

Вот Не перестаю удивляться насрут в душу а потом говорят Какие все агрессивные Отвали мужик достал уже

Александр Кузнецов

😃 чтооо? то есть высказать своё мнение, там где его и положено высказывать, при том, что ничего лично не было направлено, и это уже называется "насрать в душу"??? девушка, да у вас что-то с нервами не в порядке, если вы от такого взрываетесь. а если бы я вас лично оскорбил, вы бы сожгли мой город за это? и я к вам не "приваливал", вы сами задали вопрос.

Акакий Акакиевич

Знаете, много чего создают, чтобы дарить. но бабы дарят только пены для бритья и носки. Вот их, собственно, и нюхайте )

А.
А.........................

Я могу дарить рубашку, куртку, кепку, толстовку, телевизор))))))

Акакий Акакиевич

Ого! телевизор )) Это уже серьезно. Да я шучу больше, Алин. Просто носятся с этими вениками )

Олег Челноков

Цветы это крик души,о желаниях,мечтах.Для того что бы их дарить,надо в душе тепло от предстоящей встречи иметь.

Sa
Salabem

Да всем нам порой нехватает ! Положительных эмоции , Доброе утро незнакомка солнечного настроения и любиви !

Елена

Благодарю

Denis Sorokin

Entrnet право слова otvet.mail.ru...

Ina Jin D Rin

Надо идти в поля с ковриком для йоги 🧘🏽‍♂️, аэрозолем от насекомых, очками 😎 и 📸, и спальным мешком 💰

Миша Лакомов Михаил

а вы дайте мне миллионов десять и я вам ежедневно буду дарить по букету .ну смысл в этом я не вижу.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼

Алексей Лукин

Ну уж развивать эту мысл дальше, то женщины созданы для.. И не дают, тоже жмотятся жмотки😊

Елена

🤣🤣🤣🤣

Гр
Григорий

У меня есть знакомые мужчины, которые одного цветка не подарят, а их денщины любят

Алексей Акулов

Так Вам всего навсего какие-то букеты ? Как-то грустно и совсем не интересно

Улугбек

Дарить такой букет!!! Жалко, конечно... Так хочется себе-любимому.

Дикий Ёж

Прекратите показывать!!! Вдруг узнают!!! Три розы - это стильно!)))

Елена

🤣🤣🤣

Павел Лелеков

Всё зависит от того человеку нравятся цветы, или он их любит.

Елена

Это тоже немаловажно

Павел Лелеков

Это две большие разницы: нравятся цветы и любит их!

Викентий Ви

букеты делают чтобы их покупали, а на остальное им наплевать

Го
Горец.

Зачем дарить, то что не заслуженно и не предполагается?🙄

Загадочный Собеседник

Букеты создают ,чтобы на чужих чувствах бабла скосить...