Ан
Анастасия

учились потому что нравилась профессия или просто получить корочку?

Ответы
Елена Мамылова

Профессияи нравилась,и нравится,и учиться было интересно,и люди уникальные вокруг.новосибирскийГос.Университет,факультетестественных наук

Irina Raymond

я до сих пор живу этим-своей работой, потому как это творчество. и я сама его для себя выбрала

Ирина Геращенко

Получить не корочку,а образование. К сожалению,не совсем то,чего хотелось бы

Hax Wanted

честно ? я думаю что корочку, ну и новые знакомства ))))

В6
Вит@лий 609 Еменюк

учился чтобы не идти в армию))))))

Роза Шайхина

потомучто нравилась професия

Роза Шайхина

потомучто нравилась професия

Люба Коркуть

Учение-свет. Не учение-тьма

Костя Павлов

Собутыльников встретил.

Елена Волкова

потому что рядом с домом