Алексей Шутак

Любимый актер\актриса?

Ответы · страница 2
Сергей Васильев

Евстигнеев,особенно в роли профессора Преображенского в "Собачьем сердце"

Сергей Васильев

Александр Матюшин

их много.наталья вдовина,екатерина федулова,владимир вдовиченко и т. д.

Валерий Громов

Здесь меня уже пригласили сниматься. После съемок конечно же это буду я

Евгений Бондин

Дети. Такие актеры, такое иногда вытворяют. Ни в одном фильме не увидешь

Галина Будникова

Вячеслав Тихонов - старшее поколение!))) из молодых - Владимир Машков!))))

Евгений Волков

наш незабвенный россиянин французкого происхождения Жерар Депардье

Виктор Луна

Любимых нет. Есть много артистов очень хороших которые нравятся мне.

Aндрей Байдагулов

Мне нравится Джим Керри, Чарли Шин не плох. Киану Ривз. Кристиан Бэйл.

Мi
Мichael

актёр: Сергей Бодров младший (Брат); актриса: Ольга Фадеева (Солдаты)

Kvazimodo **

актеров как-то не очень,а вот женщин,я всех люблю..) вы,все, актрисы...)

Сергей Сергеев

маленькая дочка такие номера отчебучивает,хоть стой хоть падай

Леонид Добкач

Вообще-то нет, но пусть будут Питер Капальди и Дженна Коулман 🙂 .

Виталий Самылкин

трудно сказать, как и выбрать любимого писателя любимую книгу...

Светлана Гурьянова

Антон Макарский, Даниил Страхов, Марат Башаров, Денис Матросов.

Серега Белый

джесика альба и холли бэри , Двейн (Скала ) Джонсон, Вин Дизель

Маугли С Пальмы

брюс ли бил с 2х сантиметров 80кг мужики улетали не играл а жил

Светлана Лаврова

Дмитрий Назаров. Наталья Гундарева. А, если честно - их много.

Петр Селиванов

О.Басилашвили,А.Джигарханян,Леонов,Куравлев...и много других