Елена

Почему у одного человека в одом доме и еще на нескольких этажах сразу может быть несколько квартир? Какие могут быть варианты?

Ответы
Александр *********

своё время скупил сам или через знакомых у алкоголиков или мошенничеством завладел ими

Елена

нет, оказывается просто арендует (посуточно) , там в новостройке таких квартир полно ,а девушке говорит что это его ,чтобы интерес вызвать , загадку (а может просто комплексы))

Александр *********

и это может быть

Алексей Лушин

Встречал 2 квартиры в разных подъездах, но "спина к спине". Отличные хоромы получились.

Елена

это бывает)))

Александр Ка

Вложение денег, потом обычно сдают посуточно, и бегать не далеко.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Это бизнес, весьма выгодный, был, сейчас, не знаю, из-за вируса. 5- евро в сутки, в среднем, даже если каждая квартира раблтает 15 дней-весьма неплохой заработок.

Елена

я узнала секрет- когда ездит с девушкой (девушка это я)) , то предварительно снимает на сутки-2 то на одном этаже то на втором... А собственники -совершенно другие люди . Это я ради интереса посмотрела на сайте аренды жилья... Смотрю -ой, да это же там где му вчера были квартира ,и занавески те же, и чайник, и вторую и третью квартиру узнала)) Ну и там собственники разные у всех квартир. А мой знакомый...Ну видно, в секрете держит, сюрприз , или думает что я поверю, или просто ради мечты или шутка .... ))))) Ну ,вообще сам по себе человек с юмором))

Александр Ка

Ну, да, юморной 😀 хитро придумано.

Елена

ага ...Только ЗАЧЕМ?....

Ed Volkonski & Briankinnetik

Тест на вшивость.

Ин
Инна

Денег много, вот и вложмл в недвижимость

Елена

очень

Ин
Инна

Расстались с ним?

Елена

да нет, на даче где-то у себя , не пишет

Ин
Инна

Да и ладно, невелика потеря

Елена

😀

Виктор Косачёв

Раскулачить на хуй. Или спалить.

Елена

я узнала секрет- когда ездит с девушкой (девушка это я)) , то предварительно снимает на сутки-2 то на одном этаже то на втором... А собственники -совершенно другие люди . Это я ради интереса посмотрела на сайте аренды жилья... Смотрю -ой, да это же там где му вчера были квартира ,и занавески те же, и чайник, и вторую и третью квартиру узнала)) Ну и там собственники разные у всех квартир. А мой знакомый...Ну видно, в секрете держит, сюрприз , или думает что я поверю, или просто ради мечты или шутка .... ))))) Ну ,вообще сам по себе человек с юмором))

Ирина Славянка

Денег много, вложил в квартиры.

Елена

мне даже самой интересно))) Наверое, комплексы. Знаю, есть у него жилье, в области .. Но может, он хочет казаться более "значимым" ... Или какие-то другие моменты . У него в характере присутствует такая черта ,как завышенное чувство юмора. Что это может значить?

Ирина Славянка

Не имею понятия! Обман не приемлю ни в каком виде.

Елена

Ясно. Ну, это тоже присутствует. Иногда кажется, что затаивается. Только с какой целью? Говорит, многие обманывали его в жизни

Ирина Славянка

Всех обманывают. Только кого-то больше, а кого-то меньше.

Елена

ну да

Елена

заработал нелегким трудом....

Елена

я узнала секрет- когда ездит с девушкой (девушка это я)) , то предварительно снимает на сутки-2 то на одном этаже то на втором... А собственники -совершенно другие люди . Это я ради интереса посмотрела на сайте аренды жилья... Смотрю -ой, да это же там где му вчера были квартира ,и занавески те же, и чайник, и вторую и третью квартиру узнала)) Ну и там собственники разные у всех квартир. А мой знакомый...Ну видно, в секрете держит, сюрприз , или думает что я поверю, или просто ради мечты или шутка .... ))))) Ну ,вообще сам по себе человек с юмором))

Елена

держитесь.. так много загадок вокруг

Елена

ага 😂

Златка Золотая

Купил свободные. Милое дело!

Елена

не, он оказывается просто арендует посуточно

Вика Родионова

Взял и купил. Проблема то

Елена

я узнала секрет- когда ездит с девушкой (девушка это я)) , то предварительно снимает на сутки-2 то на одном этаже то на втором... А собственники -совершенно другие люди . Это я ради интереса посмотрела на сайте аренды жилья... Смотрю -ой, да это же там где му вчера были квартира ,и занавески те же, и чайник, и вторую и третью квартиру узнала)) Ну и там собственники разные у всех квартир. А мой знакомый...Ну видно, в секрете держит, сюрприз , или думает что я поверю, или просто ради мечты или шутка .... ))))) Ну ,вообще сам по себе человек с юмором))

Юрай Хипп

По секрету....Купил ...🙄

Елена

15 квартир? ... Я просто к тому что есть у меня знакомый , на работе. Который рассказывал, что у него 15 квартир (не богатый) Просто интересно. Дом построили за короткий срок, высотка. Может, как-то со строительной компанией связан, или найм или еще что , кто знает именно ,что за способ ? Мне просто интересно. Так как говорит "секрет" и все тут

Юрай Хипп

В наше время...и чему то удивляться ????🙄

Елена

Ага)))

Нептун

купил бабки вложил

Елена

нет, просто зачем,например столько однокомнатных, и в разных местах ,чем например три 5комнатные?

Нептун

бабки вложил, продаст

Елена

а, ну понятно. Я в этом вообщем не разбираюсь. Просто ради любопытства

Марина

Квартирный бизнес

Виктор Маркин

почему нет то ?

Елена

разгадала, я секрет- снимает в одном доме посуточно..Например ,пришел с девушкой в одни выходные- на 5 этаж, на следующие выходные -на 10, итд.... А новостройка -там много квартир так сдают .. И говорит "это все мои квартиры" , ей интересно- "а как так"?

Виктор Маркин

значит они её. а посуточно дороже.

Елена

кого ее?)) Нет, не совсем так.. ДЕвушка эта-это я вообщем... Вот сейчас разгадала его секрет)))))

Виктор Маркин

теперь и я понял про его несметные богатства. 🤣😉

Владимир Беккер

скупил они их

Елена

нет, там другое..вообщем посуточно снимает

Ви
Виталии

Депутат.

Елена

нет ,как оказалось, посуточно снимает просто )) Ну и говорит что все его)))

Ви
Виталии

Басков?

Елена

нет, конечно

Ви
Виталии

П......сы

Валерий Сумский

не грех

Майкл Карлсон

жадина!