Эрик Хаган

класные Анюта у тебя глаза и губы.. а особено их сочетание
капризная припухлость, не сомненая воля и живой такой интерес к.. выйдешь замуж? :))) gjrf ienz cghfibdf. yj dtlm d rf;ljq ienrt ljkz ienrb

Ответы
Анна Зайцева

Дошутитесь!)))Замуж никогда не хотеле и не мечтала,но если появится тот,кто мне предоставит такие аргументы,перед которыми я сдамся-ну уж тогда конечно)))

Эрик Хаган

🙂 ладно-ладно шутил-шутил.. просто не знал как похвалить еще

Анна Зайцева

Захвалишь-оборзею

Эрик Хаган

я люблю слегка оборзевших девушек.. ..слегка.. у мужыков это легкое нахальство -кураж. У девушков такой необычный шарм -тонкий запах безбашености.. но именно тонкий.. не сумасшествие а сумасшедшинка. вот