Владимир

Все турки могли иметь любую фамилию, кроме одной.
Вопрос: Какую фамилию не может иметь ни один житель Турции?

Ответы
Тёмная Материя

Турок ну никак не может иметь фамилию Иванов.

Владимир

Ни один житель Турции не может иметь фаилию А ТА ТЮРК = это фамилия основателя турецкого государства и переводится как «ОТЕЦ ТУРОК»

Тёмная Материя

Хорошо. Спасибо за инфу.

Владимир

🌹

Mi
Mila

Я плохо знаю обычаи Турции

Владимир

: А ТА ТЮРК = это фамилия основателя турецкого государства и переводится как «ОТЕЦ ТУРОК»

Mi
Mila

Спасибо

Владимир

🌹

Yts - 62

Поделитесь знаниями

Владимир

"Когда задумал какое-нибудь дело, то рассуди, разумно оно или нет, и не обличит ли совесть тебя за такой поступок. А о том что другие люди скажут, думать не надо, потому что мирская молва, что морская волна, переменчива, если о ней станешь думать и к ней применяться, никому не угодишь и не сделаешь пользы ни себе, ни другим" Так учил Диоген других, показывая своим примером правоту своих слов

Кsюnя (Оксана)

Вот мудрый человек

Владимир

Философ однако

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Владимир

«Есть только два способа прожить жизнь. Первый – будто чудес не существует. Второй – будто кругом одни чудеса». (Альберт Эйнштейн)

Рая Люба

Ким Чен Ын😀😃

Владимир

Ответ неверный.

Рая Люба

Я пошутила. а какой верный?

Владимир

: А ТА ТЮРК = это фамилия основателя турецкого государства и переводится как «ОТЕЦ ТУРОК»

Рая Люба

ясно

Владимир

🌹

Майя Петрова

Президента Турции?

Владимир

А ТА ТЮРК = это фамилия основателя турецкого государства и переводится как «ОТЕЦ ТУРОК»

Демонолог Миднайт

Ататюрк, видимо?)

Владимир

А ТА ТЮРК = это фамилия основателя турецкого государства и переводится как «ОТЕЦ ТУРОК»

Демонолог Миднайт

Спасибо, я в курсе. Это правильный ответ?

Владимир

🌹

Светлана Филюкова

МУХАМЕДОВ

Светлана Филюкова

да,читаю всегда предисловие,

Владимир

Чего не ждем – не миновать. От необузданных желаний. От встреч ненужных.
Расставаний. Я начинаю уставать Покой мой прерванный давно. Еще в начале жизни этой.Не церемонится. С рассветом. Меня укутывает сном. Не позволяет мне вставать.За стол садиться по привычке. И подбирать к стихам отмычки. И томик памяти листать

Светлана Филюкова

да, не миновать,

Владимир

В наш сетевой век каждый день несет нам новые испытания и нестандартные задачи, проверяя нас на прочность. Зачастую лучший способ найти путь к решению — поговорить с теми, кто уже оказывался в похожей ситуации

Светлана Филюкова

ПОКА НАЙДЁШЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, ГОДА ПРОЙДУТ,

Хотт@быч

Кутакулин

Владимир

Хотт@быч

Майя Петрова

Ататюрк?

Владимир

Правильно, но почему?