Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Почему когда мне приходит смс то что я выиграл 10000€ я им даю пустую карту и мне ничего не приходит вот какашки

–1
Ответы
Юр
Юрий

Потому что эти честные люди видят, что у тебя на карте ничего нет, и понимают, что подобное всегда должно приходить к подобному. И посылают тебе пустоту.

Дмитрий Каракозиди

Э если мне все начисления,. выигрыши, наследства и прочие деньжата поступили, то я бы уже миллиардером стал.

Майя Петрова

Они надеются с Вашей карты денежку стянуть, а не Вам прислать

Ал
Александр

Потому что это лохотрон.

Ал
Александр

Мне тоже реклама попадается, что я выиграл 100 000 гривен, жизнь научила не верить в этот бред

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не реагируйте на фейки

Геннадий Попов

Это у них ШЮТКА такая

Кот Кот

Это загадка загадок

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

А я Человеческий человек во всём человеческом человечестве

Артур. Владикавказ.

Себе всё забирают

Артур. Владикавказ.

Лохотрон полный!

Виктор Дайвер

Им нужна полная

Александр Грызлов

Бывает

Андрей Лапин

вот

Мигрант С Обсуждайки

😅

Ал
Александр

.