Сергей К.

У женщин две беды - зеркало и весы ???

Ответы · страница 2
Юрий Буторин

Ещё и третья - паспорт:

Пришла догадка свыше,
Я утверждаю на спор,
Что больших нет лгунишек,
Чем зеркало и паспорт.

Галина Озерянская

Для меня это не беда, ем пока кушается, а в зеркало смотрюсь и каждый день восхищаюсь-"Какую же бог красоту создал!"

Галина Озерянская

Ну, вот улыбнулись, это классно

Серёжкина Я!

неее, смотрю вот в зеркало и думаю - и кому же такое щастье достанется?!!) а на весы встану - да ищщо и столькааааа!)))))

Oksana Kalina

А ещё платье не подходит под туфли , помада под платья . Да ещё сумочку нужно новую купить под туфли не подходит ))))

Сергей К.

машину купить под цвет сумочки это круто

Сергей К.

🤣👍 С наступающим ! 🌹

Oksana Kalina

Спасибо . Взаимно 🎇🎇🍾🍸😜

Артем Гаспаров

Не счастливые подруги и не подходящий под ее стандарты принц. Тут либо менять отношение к жизни, либо, либо. Ладно

Елена Ивченкова

есть еще ... Например, нечего надеть, потому что шкаф забит вещами))) ... Что съесть, чтобы похудеть... ну и т.д.)))

Людмила Теперик (Назарович)

для меня - это не проблема... зеркалом я редко пользуюсь, весами тем более... я люблю себя такой, какая я есть

Тамара Казакова

я так не думаю... возможно кто то очень обиженный навел на такие мысли... следить за собой да. но БЕДА???.........

Анатолий

Зеркало и весы - лишь предметы, напоминающие о бедах... Бед - гораздо больше, и они - гораздо существенней!...

Ирина Дунаева

У нас никакой беды нет и не может быть, мы себя любим и худой и аппетитненькой и добыв хорошим человеком

Лариса

У каждой свои беды...у кого-то муж,у кого-то свекровь... иногда и дети,весы- железяка,они много не требуют..

Лидия Левкович

У женщины одна беда -- мужчина : то не знает,чем накормить,то куда его деть,то куда от него подеться....😉

Сергей Никонов

Если вы хотите без диет и изнурительных тренировок похудеть на пять килограмм, - покупайте наши весы...

Лев Макаров

Душа у женщины легка, И вечно склонна к укоризне: То нету вжизни мужика, То есть мужик - но нету жизни!

Надежда Маслова

Да разве это беды? Беда когда кто-то из твоих близких и родных людей болен и ты не в силах им помочь.

Надежда Маслова

Окружите свою супругу заботой и любовью - это тоже не маловажный фактор и всегда надо настраиваться и верить только на хороший результат. Удачи вам и терпения.🌸🍁🌺

Ир
Ирина

У женщин беда когда близкие болеют...или детей кормить не чем...а зеркало и весы ..поправимые мелочи

Татьяна Васильева

не всегда,если в зеркало не с утра смотришься,а на весы встаешь,не после того как тортик навернул

Семён

На время финансового кризиса охотно выйду замуж, готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ...

Валентина Марадудина

Нашу КРАСОТУ🤣 уже ничем не испортишь , и весы ерунда надо больше двигаться - я с внуками гуляю

Тамара Иванова

Не согласна. Есть женщины к весам не подходят. До и зеркало нужно, чтоб прическу ровнее уложить

Сергей К.

Один парень в 10 классе на станке токарном выточил из дерева не понятную болванку а потом на уроках долго тихонько шлифовал ... а когда показал мы долго смеялись .. оказалось он член сделал ... вот зараза шутник девченок пугал этим ... так он у него пропал - мы спрашивали в классе никто не сознался ...а девченки только хихикали ...

Тамара Иванова

Молодцы , девчонки! И парень не промах!

Сергей К.

Да у него руки золотые ... то финку сделает выкидную то детский пистолет переделает в зажигалку ... говорят он потом пошёл по криминальной дорожке где то в Питере ...

Тамара Иванова

Обидно. Талантливые люди все время идут то не с теми, то не туда

Сергей К.

Есть такое ... видимо когда легко дается хочется запретного попробовать ... а у него склад характера был авантюрный