Сергей К.

У женщин две беды - зеркало и весы ???

Ответы · страница 3
Светлана Бульская

Нет.Беда одна-неудачное замужество.А то ,что Вы сказали следствие из причины,указанной мною.)))

Michael Lvovich Kunin

Есть и еще одна ! Все знают ,что человек растет до 25 лет !Однако и живот и жопа об этом не знают !

Галина Андреева

Не обобщайте..и вообще МУЖЧИНЫ проводят больше времени у зеркала, нежели женщины..статистика

Тамара Новикова

И каждой бабе нужен тот,кто припрет огромный торт и промолвит-не худей,ты и так всех красивей

Татьяна Киселева

В зеркало всегда говори,что красива,а габариты-это увеличение территории любви для мужчины

Роzа Белая

Выбросил и то и другое. Пусть она смотрится в твои глаза, а вес ощущаешь ты, держа её на руках

Людмила Давыдова

женский журнал..на первой странице---как похудеть.на последней--рецептики вкусняшек ))))))))))))))

Татьяна Жильцова

мужчинам тоже бы нужны весы а то уже почти большая часть мужчин болеет зеркальной болезнью

Татьяна Жильцова

это пока рядом жена поэтому все равно. а не было жены уже смотрели по другому

Сергей Казаков

да жены можно сказать последние 18 лет рядом нету ( без комментариев) ... все сам и детей растил воспитывал ...и не бухаю и не курю ...

Татьяна Жильцова

значит прекрасный мужчина а почему без женщины.

Сергей Казаков

без комментариев ... нормальный я мужчина в плане здоровья ... так получилось в жизни ... а другие женщины для меня не существуют

Татьяна Жильцова

вы как я у меня 23 года как умер муж и я до сих пор одна.

Галина Перевалова

убрать и то и другое....и будет ...красавица...я убрала .....теперь нравлюсь себе со всех сторон

Мария Елькина

не всего одна когда не может договориться со своими тараканами)) остальное последствия....

И*
Ирина *Z

нет таких бед.. есть одна беда .. но если буду о ней рассказывать то обидишься и заплачешь

Сергей К.

Я сильный мужчина ... не на словах на деле ... мужчины не обижаются они не дети ...мужчины огорчаются ... плакать? ...не думаю что это такое горе чтобы слезы лились ...

И*
Ирина *Z

все так говорят.. но лучше не проверять.. разочарование это тоже печальная история .

Сергей К.

Куда уж мне дальше ? ...жена шизофреничка ... без секса 10 лет ... сам вырастил воспитал дочь и сына ... готовлю сам убираю стираю все сам ... дети взрослые никогда не болели ... сейчас я пока не работаю ...молодой пенсионер

Брунгильда Анжуйская

Нет, список намного больше. Сломанный ноготь, стрелка на колготках, оторванный каблук...

Сергей К.

😂🤣 беда не приходит одна ... это когда машина не подходит под туфли

Сергей К.

😂👍женщина иногда бесит нелогичностью ... но мы любим вас все равно почему то

Брунгильда Анжуйская

И правильно, любите нас!!!!

Сергей К.

Да куда ж мы денемся с подводной лодки?

Ирина Макарова

Есть и третья грубые, неумные, наглые, эгоистичные, зацикленные на сексе мужчины😈

Сергей К.

А у мужчин беда это женщины ?

Ирина Макарова

У мужчин беда это матушка природа

Ирина Макарова

По природе полигамны....)))

Сергей К.

Это стереотип ... большинству мужчин хватает одной женщины ...

Ирина Макарова

Да что то мой бывший сменил 3-х и оставил 2-х детей, и ещё знаю такие примеры

Ирина Макарова

Да уж, на детей , оставленных было просто плевать

Сергей К.

Я ответственный и постоянный ...

Екатерина

И того, и другого можно избегать. Беда в другом, кто-то не может себе ни в чем отказать!!!

Любовь

Ну, вот... это , что ж, я не женщина? Скорее, не соглашусь с утверждением... 🤭

Сергей К.

А нечего надеть проблема ?

Вета Россия

У неё одна беда: отсутствие настоящего мужчины рядом Всё остальное не имеет значения

Ол
Олег

неее....еще третья есть......иногда просыпаются, а белье в крови....опять типа прозевала...

Дилмали Грегори

Я бы на себя смотрела. Излишек веса и собой не красавец. А туда же, за женщин страдает!

Сергей К.

Гюльчатай а ты чего личико спрятала ? В аватарку не поместилось ? ... Я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом ... Вес меня устраивает с лица воду не пить ... да и меня жена во всем устраивает ... Вопрос шутка ... за женщин мне дела вообще нет ...

Дилмали Грегори

Мои дети попросили меня убрать "из обращения моё личико" отовсюду. Осталось только в Skype.

Сергей К.

это ваше личное дело ... я тут развлекаюсь а не знакомлюсь так что комментарии по моей внешке мне фиолетово ... не будьте так серьезны и все будет хорошо ... воспринимайте интернет как развлечение ...

Дилмали Грегори

Что ж сразу не изобразил возмущение? Я и развлекаюсь.

Сергей К.

Я не сторонник ЧС и меня трудно "достать" словами ... каждый вправе писать то что ему взбредет в голову ... что же мне по каждому пустяку возмущаться ... я воспринимаю все не серьезно

Людмила Матусяк

И мужчин -,у них вечная трагедия в жизни:то не по вкусу,то не по зубам, то не по карману

Сергей К.

женщины у нас одна большая беда и постоянные с ними проблемы

Я- Агаф-Он

У любой женщины одна главная беда- ограниченность мышления, зацикленная на ребенке.