Сергей К.

У женщин две беды - зеркало и весы ???

Ответы · страница 4
Ирина К

В зеркало редко смотрюсь, а про весы вообще молчу! Кому не нравлюсь пусть не смотрят

Инесса Tais

В основном содержание её начинки в черепной коробчонке)Остальное побочный эффект)

Анастасия Черенкова

Не так уж часто мы и смотримся в зеркало, некоторые и из мужчин любят посмотреться.

Фоменко Владимир

у женщины одна беда это статус загса . И кому по быстрее продать всою ватрушку .до 30

Виталий Рогов

Часто возникает третья беда - в проблемах при поиске трезвого, надёжного мужчины.

Анна Осокина

Это не беда, это удовольствие. особенно зеркало. Люблю смотреть на себя, любимую.

Оксана )))))

И эти две беды можно решить одним уникальным способом-любящим мужчиной рядом)))

Калиниченко Игорь

Это точно, мы тоже не Апполоны.

Оксана )))))

Каждому не Апполону-любящая женщина рядом....для которой он будет самым-самым....)))

Сергей К.

😍👍 вот !

Калиниченко Игорь

Оксана, права. Тогда мы и Апполоны, и наши любимые Афродиты

Оксана )))))

Да,мальчики....только так!!!))))

Калиниченко Игорь

Ой, мальчики, уже и с войн шрамы чешут..

Ольга Колесникова

ТРИ..еще мужчина..котрый не понимает ее стаданий перед зеркалом и на весах!!😃

Marina Davidivskiy

Нет не верно. Глупые и неверные мужчины и зависливые подруги. Вот главные беды.

Сергей Казаков

Мужчин женщины выбирают сами ... от подруг от них нужно вовремя избавиться если завистливые ...

Marina Davidivskiy

Знаете это все правильно, но иногда для понимания нужно время. Не всегда все очевидно сразу

Сергей Казаков

Согласен с вами на все 100 ... сейчас например у молодых много возможностей узнать пожив с человеком без всяких штампов (тем более девственность никто не спрашивает) ... и узнать оставаться вместе или разбегаться

Елена Ивченкова

Вы нас недооцениваете! А плательный шкаф?! Нам же еще вечно нечего надеть!)))))))))

Светлана Лебедева

Пока я красива, я буду смотреть в зеркало.Когда я буду дряхлая старуха не буду

Сергей К.

Не зарекайтесь .. женщина постоянно смотрит в зеркало и в кошелёк ...

Светлана Лебедева

Я сама добытчица. Всегда зарабатывала больше своего мужа.

Сергей К.

женский коллектив очень сплоченный клубок змей

Светлана Лебедева

У меня тоже ненависть к мужчинам и подругам

Сергей К.

Не испытываю к людям ненависть ... я добрый мирный человек ... не работаю ..пенсионер

Светлана Лебедева

Я давно на пенсии. А к людям я отношусь всегда приветливо и с улыбкой. Единственный недостаток , я ни кому не верю. И ничего с собой не могу поделать

Лю
Людмила

А если в зеркало не смотреть,на весы не вставать....она будет вполне счастлива?

Лю
Людмила

Значит,выход ЕСТЬ!

Людмила Преснецова

Но , УВЫ , не у всех такие проблемы к сожалению ......................😂🌺🌺🌺

Сергей Казаков

👍ещё гардероб добавить и будет полный список

Лариса

Разве это беда, так, лёгкое огорчение, которое быстро забывается....😁🙈

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У замужних женщин две беды: слишком послушный муж и слишком равнодушный муж.

Сергей Казаков

🤔 то есть всегда хочется движения ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хочется равновесия.

Сергей Казаков

этого тяжело добиваться нужно чтобы оба шли навстречу друг другу тогда и равновесие

Татьяна Черненкова

У женщины одна беда - муж мозгопил, домашний тиран, царек местечковый и.... 🐐

Владимир Маслаков

они считают что гораздо больше и на первом месте почти всегда стоит мужчина

Радость

🖼 а у мужчин - одна радость. И в зеркале, и на весах.

Денис

комок нервов!

Денис

так же прекрасен?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тоже был живот после 30-ти некоторое время. А теперь - ущёл 🤗

Денис

запатентовать метод по убиранию живота

Алексей.

Хааа Вы ещё не видели беду - Когда закончилась неожиданно косметика))))))))))))))

Наталья Дмитриева

Нет еще мужчины ,которые заставляют смотреть или пользоваться...😢😉☕

Сергей Казаков

Пользоваться ? 🤔 мда мужчиной пользоваться это не в зеркало посмотреть 😁

Наталья Дмитриева

Я немного неудачно ответила.Я имела в виду еще одну беду-это тот мужчина который заставляет пользоваться весами,и еще не видеть себя в отражении его глазах.Это беда....

Сергей Казаков

Вот теперь я вас понял ... не укоряй женщину за КГ и она тебя не укорит за СМ ... 🤭

Сергей Казаков

🌹🌹🌹 С Праздником !