Сергей К.

У женщин две беды - зеркало и весы ???

Ответы · страница 5
Галина Токарь

Эти обе вещи говорят о красоте женщины...надо любить себя такой какая есть

Вера Ткаченко(Киршина)

вы что женщина что знаете о наших бедах, наибольшая беда непутевые мужья

Татьяна Горяйнова

У женщин нет бед. у них одни проблемы. при чём не из-за них. а именно У НИХ.

...

Ага.. ничего не жалко для своей красы.. вот и мне скакалка, вот и мне весы..

Наталья Бондаренко

На весы , честно говорю, обижаюсь, даже злюсь, на зеркало не в обиде😀

Ольга Глинка

нет.У женщин только одна беда -ПЛОХОЙ МУЖЧИНА,Всё остальное -ПОПРАВИМО.

Ва
Валерий

хочеш знать кто такой настоящий мужчина?

Жанна

Это в России две беды! У женщин их гораздо больше. И каждый день разные!

Мария Перчик

у меня этих бед - нет! но... женщина я! Точно! 😜😊🙃

Жа
Жанна

это инфантильная дуреха сказала и подхватили и в массы цитату унесли

Балбес

И шифоньер.... Сначала что купить, потом куда вешать... 😝

Фарида Машевская

кто хочет, у того беды, кто не хочет, у того нет бед при любом раскладе

Станислава Яворская

время худых анексеричек прошло - вы от жизни отстали дядя.....🙊

Сергей К.

великолепно для твоих параметров ... а мужчина есть ? ... моя дочка вот уже 12 лет живет отдельно с любимым

Станислава Яворская

нет я не спешку сначала я уеду жить в Цивилизованую страну в Европе

Сергей К.

ваше право ... у меня товарищ мы с ним давно несколько лет общаемся по видео .. у него дочка и два сына ... он в Германии живет очень доволен звал в гости ... но последний раз я когда общался он был грустный ... его жена открыла секрет что дочка негра привела домой и отец их выставил за дверь ... вот такая толлерантность

Станислава Яворская

глупости не несите......в России среднеазиатов больше чем в ЕВропе африканцев!

Сергей К.

Не скажу да и не скажу нет ... у нас в РФ всего хватает ... да мы всегда были многонациональной страной ...

Рыжая Бестия

да ну ))) зеркало у меня удивительное ))) а весы мне и не нужны совсем )))

Сергей К.

я верю вам ... если женщина счастлива беды отступают

Анна Козлова

Разве ж это беда?????? Беда когда,когда жизнь не удалась....вот это беда

Елена Ветрова

Нет есть еще "Что сегодня приготовить" и "Что же мне надеть"😂😂😂

Луиза Измаилова

Одна...плохое окружение))) при хорошем ни зеркало.ни весы не страшны

Natalia Rudi

Ну глядя у какой,у меня нет весов,муж любит меня такой какая я есть

Сергей К.

Ну вот видишь дети сами должны понимать если хочешь самостоятельности проявляй её не на словах а на деле ...

Natalia Rudi

Вот за сына пришлось 350евро выплатить

Сергей К.

Я в 55 лет вышел на пенсию ... мои дети меня любят и опекают ... дочка так воспитывает иногда ( у женщин говорят читка нотаций входит в базовую комплектацию)... сын ворчит не дает пиво пить чаще одного раза в неделю (я равнодушен к алкоголю но пивка выпить люблю)... воспитал на свою голову ...

Natalia Rudi

Ну вот и мой за маму заступился,пришлось от полицаев забирать

Сергей К.

время летит не заметно ... дети вырастают мы стареем

Tatyana Cherny

Есть еще третья- шкаф. В нем,как обычно, куча вещей, а надеть нечего

Марина Голованова

У ТЕХ У КОГО ГОЛОВЫ НА ПЛЕЧАХ НЕТ А ЭТО ВСЕ ВТОРОСТЕПЕННО А НЕ БЕДА

Danila

Это не беда это молчаливые отражатели вашей лени и нелюбви к себе