Ва
Валера

Не справшивай о ком звонит колокол, ищи место куда бежать и прятаться?

Ответы
Триседьмое Царство!

Когда-то нашу часть города спас набат от артиллерийского обстрела. Поэтому - да, для мирных жителей, это выход из ситуации.

Людмила Ульяновская

При таком дне солнечном весеннем и таком высоком чистом небе
Мрачновато звучит...в диссонанс..Не хочу печали

Ѻлегъ

Валера, когда звонит набат славянин берет в руки оружие и седлает коня а не ищет где спрятаться

Ва
Валера

Где коней то ныне сыскать, да и кто седлать то умеет

Ѻлегъ

не нужно понимать это буквально

Ва
Валера

Все у вас зашифровано в трусости славу не сыщешь

Ѻлегъ

русский язык - язык образов а не символов. а обвинять славянина в трусости непростительная ошибка, Валера. славянин страха не ведает и трусом ни когда не был

Ва
Валера

Шугани вечером любого славянина, в нем или татарин или мордвин проявится

Ѻлегъ

попробуй этот финт на Урале 😉

Ва
Валера

ахха, на Чукотке еще посоветуйте или вы грузовой авто имеете ввиду

Y. V.(George)

И ЗАЧЕМ ЭТО? Я НЕ ПАНИКУЮ, ЭТО ПУСТЬ БЕГУТ ТЕ КОМУ ЧТОТА ТЕРЯТЬ ЕСТЬ.

Огненный Муравьед

Некуда. Человек не отстров, а вовсе даже материк (и далее по тексту).

Ок
Оксана

не спрашивай, по ком звонит колокол, он звонит и по тебе

Лариса

летящей походкой я вышла из бара💃

Al
Alen-No-Delon

Звон колокола всё-равно догонит кого надо!

Юрий

Каждый на своей земле стоять должон!

Леонид 獅子急 Шестаков

под колоколом - самое безопасное...

Виктория Синицкая

не спрячешься. поэтому все равно

Вера Гудкова

Он звонит о каждом из нас!!!

Кр
Кришон

От Бога не спрятаться

Долгожданная Даль

Набат не всегда пожар

Раиса Бобкова

Перекрестившись ...

Надежда

По ком, бестолочь

Сидящий На Берегу Реки.

Не прячусь.

Неголубой Огонёк

😲зачем

Гр
Грег

Логично