Ира Прокуда

Женщина, как граната - безопасна, пока с колечком. Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет. интересно,а нужен ли им новигатор?

Ответы · страница 3
Сергей Квашнин

Ещё Наполеон сказал: - надо сначала ввязаться в бой а там видно будет.

Анна Жданова

Мужчины-моногамны.... И навигатор им не нужен.Пушка сама цель найдет 😄

Роман Калёнов

Женщина как ракета-- неважно куда летит ,главное по-громче бабахнуть.

Наталия *******

И с колечком бывает взрыв!!!! Пушки и башни собирает без навигатора!!!!

Роман Демирчиев

Да... Маловато Вы про танки знаете.... про мужчин, боюсь еще меньше.... 🙂

Ира Прокуда

да уж про мужчин то я знаю столько,сколько вы про себя не знаете

Зауре Казыхановна Садыкова

к сожалению навигатор им не нужен, «башню» сносит бесповоротно....))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нужен. Да и женщине нужно мужа на улицу с пустой обоймой выпускать)

Ира Прокуда

вот по поводу обоймы-промах,у них всегда порох в заначке

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Значит нужно быть такой, что бы мужья с ума сходили и порох в заначках, для жены берегли)

Александр Круговых

Как раз когда с колечком, муж в опасности, могут рога заветвиться))

Ира Прокуда

так по рогам из пушки-вмиг поотшибаешь

Александр Круговых

Смотря какая пушка - мож надувная))

Ира Прокуда

ааааааа,силиконовая,а свою в каком бою потерял?))))

Александр Круговых

Своя у меня до сих пор служит верой и правдой))

Ира Прокуда

молодец,держи хвост пистолетом!

Александр Круговых

Можно и не пистолетом))... По всякому можно ))

Стас

Новигатор-нет!А навигатор есть и так-свой и у женщины и у мужчины...

Elena Gumarova

С колечком она ещё опасней, а навигатор у каждого свой-воспитание.

Наталия Иевлева

третий лишний))ну хотя по ночам свечкой дорогу освещать надо бы))))

Наталия Иевлева

ага прожектор...а им еще очки от солнца потом выдавай,чобы не ослепли)))

Ира Прокуда

ну о последствиях мы помолчим))

Наталия Иевлева

промолчим))мне может поговорить об этом захотелось)))

Наталия Иевлева

о последствиях!свечки и прожектора 😄

Олег Аскаров

Если женщина с кольцом, то и танк в гараж поставит без навигатора.

Константин Бессонов

Нужен нАвигатор, с координатами одного колечка для каждой башни

Dark Stalker

Ну не хочу я отвечать на ваш вопрос!!!!! Не постите мне его плиз!!!!!

Женя Дёмина

А что ? Уж очень похоже * только меня это каждый раз, совсем не радует(

Dark Stalker

Отстаньте !!!!! Плиз !!!!!

Женя Дёмина

А теперь отстаньте, от него (( это меня пугает, и я боюсь ..что у меня такое же произойдет ...

Женя Дёмина

что приспичет кое кому ..и все ( а я ..((

Женя Дёмина

Хотя думаю , моя любовь к любимому меня спасет

Александр Лысенко

Роскомсвязь напоминает: (мох растёт с северной стороны дерева)

Петухова Марина

Гранате нет, умелые руки и не взорвется при бережном отношении

Валерий Серебренников

новигатор не знаю...а навигатор нет...ложка сама в рот попадает..

Арнольд Брусницин

Что ещё знаешь про танки ? Про обезьян с гранатами рассказать ?

Ира Прокуда

да макак у нас на дорогах хватает

Арнольд Брусницин

У танков куда башня повернет туда и пушка смотрит и крутится она не сама по себе . Не так всё просто у танков

Kosta Murzahanov

если он опытный - сам найдёт . если неопытный - она направвиит...

Лариса Поломошнова

Вот нашим врагам всегда нужен навигатор вроде Ивана Сусанина.