Carpe Diem

А Вы читаете сообщения своих жен-мужей в телефоне и в спрашвалке?:)

Ответы
Анатолий М

Не этично. У каждого человека должны быть тайны, иначе этот человек перестает быть интересен и всегда предсказуем. Да и после прочтения всяких сообщений адресованных не мне, может быть разлад в семье.

Carpe Diem

Согласна. А как отреагировали бы на ответ мужа той, которой писали?:)

Анатолий М

Возможно винил бы сам себя за оплошность написания сообщения. Но уж если я писал, что не этично читать чужие сообщения (подозреваю что другие мужья или жены со мной не согласны), то и писать конечно какой нибудь чужой жене буду консперативно, шифровкой понятной только мне и ей.😁

Carpe Diem

🙂 понятно

Анатолий М

А Вы сами Агнесса как считаете? Или затаили грешок за собой?😁

Carpe Diem

конечно есть:)))

Ни
Николай

Нет) Моя не сидит в спрашивалке) Она по инстаграму , где меня не бывает) да и то в соц сетях проводит куда меньше чем я времени) телефон думаю личное и я туда не лажу , и она вроде в мой)

Carpe Diem

Вот и правильно:)

Alex Teslenko

Да, бывает. Но не то что бы специально. Хотя раза два смотрел намеренно. У меня то жена смотрит, то же время от времени.. так что чистим месенджеры)

Carpe Diem

Понятно:)

Ускользающая Натура

в телефоне - нет...и даже не просматриваю список звонков!)))) А в сетях он не сидит и меня ругает! Считает, что я сошла с ума!)))

Александр

Я с телефона своей любимой страшную рожу её подруге отправил, селфи сделал и отослал. Поржали!

Андрей Тимченко

никогда и жена тоже никогда не лазит меня с детства приучили чужие письма читать нельзя

Валентин Ефремов

все за личное пространство ... для меня это странно, а впрочем ... сейчас я не женат)

Светлана Костина

Читаю разговоры своего любимого.Мне интересно,что он думает по разным вопросам.

Дмитрий Полей

А как же Доверие? Но вот только не надо , дооверяй да проверяй! Знаете хуже бывает

Сергей Стёпушкин

Я счастливчик, у меня нет жены и таких проблем не вижу принципиально

Николай Симоненко

Моя иногда подходит, читает что я пишу,что мне пишут.Но редко

А Б

конечно... ведь они сами просили их написать-отослать

Рафаэль Шакуров

нет . зачем мне ето . меня б не читали во было б👍

Табуретыч

Нет,я себя от этой проблемы уже давно освободил. )

Людмила Державина

зачем...надо уважать своих половинок и доверять...

Валентина Мезрина

нет , не позволяю себе опускаться до подобного

Балбес

Не хотите скандала в семье - не суйте нос.... 😉

Владимир Шибнев

Только если это мой телефон и сообщение мне

Владимир Курочкин

А зачем.....это всё равно ничего не изменит...

Carpe Diem

ну отчего же?:) а поскандалить?

Владимир Курочкин

Лишь бы в радость....

М.
Максим .

это крайняя невоспитанность.читать чужое.