Маришка

Солдат, женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.

Ответы
Гюнтер Вернер

Лучше бы части из того описания не было

Маришка

что уберем?

Маришка

что уберем?

Гюнтер Вернер

беспощадная, капризная - остальное отлично)

Маришка

я не такая!!!

Гюнтер Вернер

Я имел ввиду, что без этих двух вариантов описание получается вполне красивым

Маришка

спасибо!!! Я всё поняла