Санбай Манибай

Мотор,двигатель:Кто или что движет наше сердце?

Ответы
Наталья Полозюкова

Вы же знаете,что уже в утробе матери можно слышать биение маленького сердечка. И начинает оно биться,как ГОСПОДЬ вдохнёт в неё душу.И будет биться пока не призовёт ОН нас к себе.

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Наталья Полозюкова

Спаси и ВАС ВСЕВЫШНИЙ. Счастья ВАМ!!!

Ирина Д.

Сердце заставляют работать электрические импульсы, которые создают специальные клетки в самом сердце, собранные в несколько пучков. Эти клетки называются "водители ритма".

Санбай Манибай

Извините ! Как эти клетки создают электричесеие импульсы!

Ирина Д.

Как электрический скат вырабатывает электрический заряд, которым поражает свою жертву? Чудеса природы. 😉 Если интересно, вот здесь подробно простым языком: http://essenciale.ru/kak-rabotaet-serdce/

Санбай Манибай

УВАЖЕМая Ирина! Я ПОСМОТРЕЛ Ваше указание ,не убедительно как мозг передает электрический импульс , что такое электрический импульс, откуда берет мозг электричество ,не сказано, не разьясняли! Спасибо Вам за хороший совет! Вас Единый Аллах благославит!

Ирина Д.

А когда я говорила, что МОЗГ передаёт электрич. импульс?? 😳 Он может передавать только нервные импульсы!

Санбай Манибай

Я видел тело коровы наехавший поезд,от тела разделено сердце ,а оно еще бьется ,я наблюдал оно билось 3 минуты само по себе,где управление мозг! Пока нет точного научного доказательства, наука об этом деле бессильна!

Ирина Д.

И зачем я ссылку вам отправила, где подробно описано, как оно работает?... 😆

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Валентина Узунова

хороший вопрос, сам работает этот мотор, главное питание непрерывно получать

Санбай Манибай

Всего доброго!

Сергей Шмарловский

Хочешь заработать?Проходи по ссылке и регистрируйся-http://jobereqs.com/p-5399

Сергей Саяпин

Скорей всего,наверное, наши старики, наши предки, они живут и мы

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Сергей Саяпин

Забыл уже как у вас приветствуют старших (не имею ввиду возраст) Вах, пусть голова твоя седа, пусть чествуют тебя дети, любят и немножко боятся, чтобы больше жил и радовал их, счастья тебе и твоим внукам

Санбай Манибай

Спасибо!

Зоя Наумова

Господь Бог. Им мы живем и движемся и существуем...

Санбай Манибай

Прекрасный ответ! Вас Благославит Единый Аллах!

Денис Трофимов

Сердце - механика , двигатель человека - душа !!!!

Санбай Манибай

Вас благо славит Единый АллаХ!

Денис Трофимов

хвала небесам !

Галина Буслаева

Источник жизни на Земле БОГ, Создатель

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Аллах!

Галина Буслаева

Согласна, что Бог ОДИН.Еврейские слова, которые переводятся как «Бог», указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают.

Санбай Манибай

Отличный ответ! Всего Вам доброго!

Гульнара Жансугурова

Только любовь во всех смыслах !!!!

Санбай Манибай

Рахмет!

Елена Лило-Юрьева

как и мотор с двигателем горючка

Санбай Манибай

Всего доброго!

Гулюшка

любоф господа хорошие(она самая)

Санбай Манибай

Хороший ответ!

Татьяна Мечникова

это саморигулирующаяся система

Санбай Манибай

Что за система!

Вера Швецова

Желание жить и творить добро.

Санбай Манибай

Хороший ответ!

Вера Швецова

Спасибо

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Вера Швецова

Взаимно!!

Андрей

только разум ...он наш комп!

Санбай Манибай

ВАс благославит Единый Аллах!

Juliya

Электромагнитный импульс

Санбай Манибай

Что или кто дает этот импульс!

Juliya

Мозг

Санбай Манибай

Извините! Я видел теленка попавшего под поезда , у него отделено сердце с куском мяса! Но сердце билось почти две минуты! Как это так!

Juliya

Клетки отмирают не моментально же...через несколько минут...каждая посылает импульс...отсюда - последние судороги сердечной мышцы

Санбай Манибай

Всего доброго!

Juliya

Тяжелый случай)))))))

Алевтина

кровь,бегущая по сосудам

Санбай Манибай

Всего доброго!

Алевтина

ок

Надя Шишковская

ну кровь там, давление...

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Надя Шишковская

и вам не хворать 😄

Queen

Любовь движет, любовь)

Санбай Манибай

Всего доброго!

Ниана Гибнер

Всё начинается с души.

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Всемогучий!

Anna Borisova

наши желания и мысли

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!