Прошлое

Какое чувство Вы испытываете, сказав гадость неизвестному собеседнику???

Ответы
Дарина Усманова

Я первая гадости не говорю.После всяких конфликтов испытываю неудобство,прокручиваю ситуацию в голове и пытаюсь понять,почему все это произошло-отвратительное чувство.

Ферюкова(Колосова) Галина

Я не говорю гадости неизвестным собеседникам,если они не начинают первыми. А уж если они начали,то мне абсолютно не интересно какие чувства они испытывают.

Мира Аскарова

Никогда просто так не говорю гадостей тем более посторонним! Если и случиться то чувство вины мя жейди!

Сергей Богатов

Гадости неизвестному собеседнику могу сказать в очень редком случае.И то,когда нахамит.

Франя

я обычно такого не делаю .. но если вдруг такое случилось ,то точно совесть сожрет .. а ты ?

Прошлое

и я не делаю... но отдельным товарисчам видимо нравится)))))

Франя

а мы этим отдельным товарищам,которые нам совсем не товарищи, помогать не будем ))

Прошлое

не будем

Николай Шереметьев

Никогда не говорю гадостей даже тем, кто этого заслуживает..а уж неизвестному - тем паче

Юрий Тен

Видимо этот неизвестный человек заслужил, так что получается, что удовлетворение)))

valia201046

Я гадости не говорю, но,сделав замечание, чувствую какую-то неловкость

Ирина Башмакова

Агрессию (если в ответ на агрессию), а то и вовсе леща прописать могу.

Burg2007

Можешь и ведро лещей прописать

Илья Киямов

Никогда не говорю гадости тем людям, которые этого не заслужили

Евгеша Великолепная

Смотря какую гадость, смотря какому неизвестному собеседнику

Марина ...

Забавная постановка вопроса.. Будто мы говорим о спорте .. )))))

Koteikо

Ну вы проассоциировали мои щечки с моей потенциальной ущербностью, вы считаете это не гадостью?

Марина ...

там им..это ссылочку.. Пусть в гости сходят.. )))

Прошлое

я про свои щечки!!!! толстые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Koteikо

А вон что, простите великодушно, слово пушистые принял на свой счёт... 🌹

Прошлое

ну да..я же гений слова)))))

Марина Шевченко

Да прикольно бывает нахамить))) особенно когда он неправ)))

Айкерия Хамидуллина

Раскаяние)))) шутка! Не желательно так делать и поступать

Бауыржан Есенов

Просто так не говорю, только по делу. Никакого сожаления и раскаяния.

Владимир Жердев

Я гадости собеседникам не говорю, тем более неизвестным

Владимир Жердев

Андрей Вебер

Я не говорю гадости и темболее незнакомому человеку

Егор Чемерис

Глубокого удовлетворения . почти сексуального...

Ольга Оленька

На гадости отвечаю.стараюсь.а если случится...то считаю что меня спровоцировали а надо было бы промолчать

Та
Таниука

Скажи мне, какое надо испытать-я испытаю....

Та
Таниука

а на вид-железка...

Прошлое

Так это ты так вырос?????

Та
Таниука

и кудри потерялись....

Прошлое

разлетелись по ветру...

Та
Таниука

...а мог бы отремонтировать её.

Летняя Лета

ни какое...я кулюторно выражаюсь...)))))