Alla Lala

Очень многие здесь осуждают женщин, родивших детей для себя.. А какая в наше время разница..рожать от мужа или одной для себя? Ведь 80% женщин, родивших от мужей, всё равно ОДНИ воспитывают детей.. Правильно? Выходит и разницы нет никакой..

Ответы · страница 2
:T
:Thinking:

Вы живёте в каком-то ужастном мире )) поменяйте круг общения и больше видите позитива))

Alla Lala

так и ВЫ живёте в этом мире ))))))) Вы же россиянин..а это про Россию!

:T
:Thinking:

🤣😆 честно к вам нормально отношусь , но тут блин все больше думаю что вы не очень разумно пишите . Как вы можете говорить о том где не живёте ? А ну да вам же все виднее и лучше откуда то))) ясновидящая?)😆🤣 у меня вокруг позитив , это видимо где вы живёте все печально))

Alla Lala

о как.. Я живу в 21 веке.. А Вы видимо в тайге и в 15 веке.. поэтому ничего о мире и странах не знаете..😆😆😆

Александр Ххххххх

Не у всех так получается. Но стремится жить надо полноценной семьей. Беречь ее.

Alla Lala

Это не ответ на вопрос..

Здравый Знакомый

та вообще эти мужики не нужны - сходила в банк, спермой закачалась и вуаля )))

Здравый Знакомый

пока ДОЛЖНЫ))))

Alla Lala

так они же никому ничего не должны.. Так КАК их используют?

Здравый Знакомый

Alla Lala
конечно.. ТАКИЕ мудаки, которые никому ничего не должны..никому и не нужны..
Отсюда - нужны, пока должны)))

Alla Lala

Ну это понятно.. Настоящие мужчины и нужны и ЦЕННЫ!

Руслан Котопёс

Нет... Должны быть папа и мама... Иначе много проблем будет помимо обычных

Alla Lala

это не мнение..это ФАКТ!!

Руслан Котопёс

Ну вы же не академик)))Да и не суть... Вы в принципе меня поняли?)

Alla Lala

нет!! я указала ФАКТ в вопросе!

Руслан Котопёс

Ну мне что теперь сделать то?)) Чтоб вы успокоились отказаться от своих слов?)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Св
Светлана

Так и есть.Мужчины переоценивают себя и часто обежают свою половинку.

Денис

привет. вопрос твой грустный, я хочу просто поприветствовать тебя.

Денис

хорошо, что нет.
нас солнце спалило. странно, что торфяники в Шатуре не горят. дыма нет.

Alla Lala

а Киев видел по тв?? жесть.. Там всё метро затопило..

Денис

нет, не видел. странно, но не трубят об этом.

Alla Lala

похоже потопы везде..где пекло стояло.. а где нет потопов..там пожары.

Денис

здесь ровно, а так горит Зауралье.

Это Я

Может и заблуждаюсь. Но это продолжение рода каждый мужчина рад.

Alla Lala

рад чему?

Alla Lala

какой семьи?? соседа?

Alla Lala

кто этому раз..тот семью не бросает..

Alla Lala

вопрос перечитайте!🤦‍♀️

Это Я

Хорошо проехали, беру тайм аут

Ad
Adventurer

Умничка она.....повышает демографию.....заботится о государстве

Ad
Adventurer

Вам стоит начать изучать тантризм.....так как любовь это явно не материальное чувство и к миру отношения не имеет.....это божественное чувство😉

Alla Lala

ещё раз : любовь - не чувство..это действие! Изучайте Веды, больше читайте и ЛЮБИТЕ свою бабищу..которая тащит тяжеленные сумки.. Вы НИЧЕГО не делаете.. просто любите её лёжа на диване..😄😆😆

Ad
Adventurer

Вы видимо хорошо владете санскритом?.....а еще вам десятки тыщ лет?.....насколько я осведомлен Веданта тысячелетиями передавалась из уст в уста .....а написана в виде текста лишь была позже....за это время приплести и наплести можно многое абсолютно не являющегося истиной....а перевести так вообще можно подменяв понятия

Alla Lala

🤦‍♀️😆🤦‍♀️😆

Ad
Adventurer

😝

Алексей Григорьев

да их никто не осуждают, только потом о ЛЮБВИ молчать надо

Alla Lala

в каком смысле?

Alla Lala

и?

Де
Девушка

Это нормально если не может полить и не хочет быть одна

Alla Lala

вернее если её никто не любит..

All Марк

Вообще лучше когда в нормальной семье ребенок растёт.

Alla Lala

это и так понятно.. но это не ответ на вопрос.

All Марк

Ну если смотреть с такой точки зрения, что муж очень много работает, то пожалуй да. В основном мама одна с ребенком.

Alla Lala

не работает..а его нет! Перечитайте вопрос весь!

All Марк

Ну если нет, то да. Согласен

Призрак

увы... женщины чаще достойны уважения в этом вопросе..

Вячеслав Скульский

разницы нет, просто одни из них врут сами себе.

Светлана

Абсолютно верно вы рассуждаете. 👍👍👍👏👏👏

Alla Lala

спасибо..🙂

Watchmaker 🕗

Ой е мое. Наконец от тебя вопрос более мирный

Vahab Ahmedov

Как женщина может рожат ребенку сама себя

Alla Lala

обыкновенно.. рожает для себя без мужа.

Alla Lala

Обыкновенно..как все женщины.

Alla Lala

а муж для этого и не нужен..

Alla Lala

а муж вынашивает и рожает детей?? нет!! он никак не участвует в этом.

Ѻлегъ

и тем не менее, разница всё таки есть, Алла

Alla Lala

какая конкретно?

Ол
Олег

И правильно..женщина это продление рода..

Виктор

не правильно, семья должна быть семьей

Alla Lala

как у вас..где каждый отдельно и секса нет годами?

Виктор

я не про секс и отношения мужа и жены, а про воспитание детей

Виктор

вы слишком наблюдательны для незнакомки

Alla Lala

так это же воспитание двух уродов.. и дети такие же будут.

Царица

Есть разница, но не хочу сейчас об этом

Alla Lala

🤔