Сепфора

На почте плата за посылку повышается в зависимости от веса или занимаемого объёма?

Ответы
Алексей

Их взвешивают и от этого идёт градация письмо-бандероль-плсылка

Сепфора

Спасибо!

Алексей

Но там есть нюансы, например в письмах и бандеролях например, можно отправлять только печатную продукцию, там много нюансов, на сайте почты можно посмотреть!

Сепфора

Спасибо! Уже отправила)

Алексей

Не за что! Хоть чем-то первый совет пригодился?

Сепфора

Да, конечно)

Алексей

Я рад, что был полезен!