**
*******

Дело было вечером, Делать было нечего. Галка села на заборе, Кот забрался на чердак. Тут сказал ребятам Боря Просто так: - А у меня в кармане гвоздь! А у вас?

Ответы
Оксана Гуляева

ты скажи мне ветер снежный где мой мальчик белоснежный где бредет он замерзая ничего о нем не знаю Я ищу его по свету Мне поможет только лето Забрала его другая КОРОЛЕВА ЛЕДЯНАЯ))

Ва
Валерий

а у нас сегодня гость... а у вас?...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

А у меня в кармане болт....вот