Селезнёва)

Так,не ходите по улице,в курточке без отражателей,поняли?))

Ответы
Иехидна 🍄

Это мне на вахте :
- ты обязан быть в желетке!!!
- на хрена??? Сейчас зима мы в тундре!! Меня в темной форме на белом фоне видно за 7 км.!!!
- Обязан!!!!!
- Павлов где твоя каска???
- На хрена??? У меня здесь нет ни одного механизма, единственно кто мне может нагадить на голову это птица!!!
- Обязан!!!!
Что такое за паршивое слово "должен"???)))))

Павел Павел

Молодец тёзка! Я тоже так люблю обескураживать...)))

Иехидна 🍄

На самом деле с пузырем проще.... Особенно в диалоге с начальством.... Рассказываешь какие они клевые мужчины нетрадиционной оринтации, добавляя в конце что я как бы не монтажник и не сварщик, а геодез... И то что я мнооого чего знаю - т.к. схемы с их косяками подделывал сам и стройконтролю втюхивал тоже сам....
Главное без эмоций!!!
И тут ебанько начинают думать... Они мне должны 110 руб. А если я открою рот - то их бюджет резко уменьшается на минимум 1.5 ляма...
Я давно обратил внимание в России в начальники не берут умных, берут послушных...

Павел Павел

Дадада))) А еще их (начальников) жутко раздражает, когда подчиненный намного умнее их..))

Иехидна 🍄

Это точно!!!
Шла обратная засыпка котлована.... И нужно было выдать три высоты
+36.500
+36.100
+36.000
Я в начале давал все три, потом думаю идите вы на хрен, мастер есть на площадке... И выдал через одну сваю 36.500....
Через пару-тройку дней меня вызывает это мастер... Я спрашиваю
- зачем?
- приедешь обьясню...
Приезжаю...
Оказывается - у него двух других меток нет, и он не может производить работу....
Я откровенно спросил об его умственных способностях и умением пользоваться рулеткой... Он настучал обо мне на планерке... И я получил пи*ды за то, что эта белая каска не в состоянии рулеткой отмерить 40см. в низ и 50см. в низ... От моей отметки... И все в связи с тем, что он племянник замов директора...
Вот как так????
Когда меня позвали второй раз на вахту, я открыто сказал что с баранами не работаю....

Валериан Загородний

Так! Не ходите по улице! В курточке без отражателей ? поняли! Если вместо поставленных поперёк смысла запятых поставить другие знаки препинания, то впредь задумаетесь ли вы - нужны ли запятые на случайных местах?.

Селезнёва)

))))миссия выполнена?

Татьяна Иванова

кстати, ДА!!! утром ехала на работу, одного пешехода я увидела нормально, а вот второго, только тогда, когда подъехала вплотную. на плохо освещенной улице, в темной одежде ребята, вас реально не видно!!!!!

Селезнёва)

Они не понимают,непонятливые ребята какие- то;)))

Татьяна Иванова

я правда не специально, но реально ведь НЕ ВИДНО!!!! люди в темном, на темном асфальте не видны!

Селезнёва)

Полностью с Вами согласна)

Татьяна Грачёва

Эти отражатели как мертвому припарка .. они светятся только когда на них попадает свет фар.. а это довольно маленькое расстояние чтобы затормозить особенно на скорости ..

Наталья Мельник

Поддерживаю.Темнеет рано.Едешь на машине ,а пешеходы ,как грибы из-под земли ,ни от куда вырастают.Все в чёрном,обычно метрах в 100 от зебры.

Алексей Лушин

Стикеры в магазинах запчастей, Обязала нет. рекомендации. Детских вещей много с катафотами - рюкзачки, курточки.

Андрей Евгеньевич

Поняли. А я езжу по улицам и плохо замечаю людей в курточках без отражателей. Поняли? ))

Селезнёва)

О том и речь,товарищ

Андрей Евгеньевич

Конечно. Вглядываться приходится. честно говоря. А с отражателями. очень хорошо видно. Я только ЗА товарищ.

Селезнёва)

Отлично!)

Николай Костров

У нас , Штраф, если, без отражателя, на улице в тёмное время суток...

Игорь Погребняк

Селезнёва- маладца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍
Наш человек!!!!!!!)))...🤗😉

Александр Чеканов

Конечно. Обязательно не буду. Как только стану ходить по улицам

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! Какие курточки зимой? В шубках и пальто все выходим!)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вряд ли ! У нас улицы освещены и тротуары везде.

Селезнёва)

)))тогда почему Вы в каске?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В Питере много мостов, а голова у меня одна!🖼

Селезнёва)

Вы аккуратнее там)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну этот мост я строил. Знаю что под ним пройти может.)))) Постараюсь быть аккуратней.

Александр Власов

Наверное на вашей машине уже не одна звёздочка нарисована)))))))

Селезнёва)

Что Вы такое говорите

Pa
Pas-De-Chat

... и дурацкого колпака с бубенчиками от дизайнера 95 квартала

Селезнёва)

Покажите ка,что за колпак?))

🇷🇺Anna😊

....которые называются катафотами или правильнее фликерами.

Денис Латыпов

ага, спасибо. Волосок на экране, прикольно, чуть не повелся

Селезнёва)

;)))

Владимир Ольшанский

Верно,надо брать пример с хохлов-сразу кастрюлю на башню...

Суровый Вольнодум

Это провоцирует их на противоправные действия зачастую))

Селезнёва)

Эт какие?)

Суровый Вольнодум

Они считают себя бессмертными)

Селезнёва)

А ещё,наивно полагают,что света заляпаных фар достаточно,чтобы рассмотреть их могучие фигуры в сумерках

Суровый Вольнодум

это как и шипованной резиной. Переобулся - и сразу герой на трассе)

Селезнёва)

Трасса то хоть сухая или обработанная реагентами...а вот населенные пункты...)

Суровый Вольнодум

ветер в харю..))

Са
Санта

И желательно черную одежду всю выбросить из гардероба)

Селезнёва)

Молодец)

Са
Санта

Йесс! 💪

Виктор Тютюнов

Это правильно, осенью и зимой опасно, нада быть ярким😁

Селезнёва)

Согласна)

Игорь Прянишников

В Белоруссии за это штраф будет в тёмное время суток...

Игорь Прянишников

Не за них, а за их отсутствие!

Селезнёва)

А))..вот и правильно

Игорь Прянишников

Соглашусь. Сколько раз про себя материшься - идет в капюшоне, в сумерки-ночь, да в тёмной куртке, даже фары толком не освещают...

Селезнёва)

Именно..