Александр Жук Эстония Таллин

А что это за море - без берегов? философия при ответе не требуется, дайте географическое название

Ответы · страница 10
Вячеслав Мамкин

нет таких, ибо само определение этого понятия без философии

Александр Жук Эстония Таллин

Нет таких ,имел ввиду философов? Так их полно то море любви у них не имеет берегов то океан считают безбрежным а вопрос то о море елинственном в мире расположеном среди океана и ограничиваемом различными течениями и это разумеется шаольная программа никто не просит перечислять все моря а одно единствееное и необычное стоило запомнить как море куда никогда не занесет с целью путешествовать

Вячеслав Мамкин

Таких можно назвать множество. Бездонный космический океан.

Александр Жук Эстония Таллин

Море единственное в мире это Саргассово море

Ра
Разия

Сто раз писала что Саргассово море. Хоть бы раз ответили "да"

Александр Жук Эстония Таллин

Вы правы да,да да и еще 97 раз да ,ведь вы знали ответта не гадали его ,когда человек пытается угадать и даёт не верное предположение ,вот ему и надо указывать на ошибку , так что ,возможно я и не прав ,тогда извините за невнимательность

Гена Лозовой

Разия же образованая умная внимательная женщина и красивая

Наталья Величко

Так образно говорят, когда хотят сказать, что море огромно...

Николаи Шевцов

А это! когда стоиш на Берегу моря ! И не видеш где у него краи.

Карина Гуменюк

что-то слышала про существование такого моря, но не помню.....

Бронислава Шевкопляс

Саргассово море в Атлантическом океане. В чем соль вопроса?

Светлана Сухих

желательно, чтоб море было радости, счастья и удовольствия!

Ларцева Татьяна

на одном стоим,а другого не видим. Вот Вам и море бежбрежное

Валентина Мушникова

Есть такое море, к своему стыду, не могу вспомнить название

Александр Жук Эстония Таллин

Саргассово в атлантике расположено

Валентина Мушникова

Благодарю, был у меня такой вариант, только уверенности не было. А Вы не из Знатоков, случайно? Вопросы интересные задаете

Александр Жук Эстония Таллин

Неее я плотник ,а загадками увлекаюсь с пяти лет а вот тут ещё и свои варианты начал придумывать

Валентина Мушникова

Продолжайте, с удовольствием буду разгадывать, если получится

Александр Жук Эстония Таллин

А вы заходили на мой профиль? Там сразу можно все загидки увидеть и не ждать еода жребий выпадет

Валентина Мылицына

так говорят когда человек "берегов не видит". Офигел короче

Va
Vaysman55

Где- то в районе Бермудского треугольника, забыла название

Ирина Алексова

Саргассово море.Атлантический океан.Учите географию, Саша

Светлана Богданова

Человек иногда сам море без берегов , без мозгов и прочего.

Lilija Gudleikis10

Не Аральское ли? Никогда не была на Мёртвом море.Может оно?

Ардак Дулатова

Вы имеете ввиду Аральское море в Казахстане. что высохло ?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет то море никогда не высохнет и глубина там что надо редкий камень долетит до дна морского

Александр Жук Эстония Таллин

Колодец он и в африкеиколодец речь идет о море именно о море и надо дать географическоеиназвание такое как Черное море, Белое море, Северное море

Елена Петрова

наверное, если нет границ, впадает в другое море или океан

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос не о границах моря а о береге

Александр Жук Эстония Таллин

Верно,оно ограничено различными течениями ,тоесть имеет определённые размеры и границы

Le
Lee-Стричк@

Саргассово)))) А еще - из любимой книги - девочкины слезки))))

Катя Суздалева

Беренгово,первое пришло в голову по ассоциации с берегом

Александр Жук Эстония Таллин

Оказывается есть берег а нужно такое у которого нет берег

Катя Суздалева

ххмм нет не скажу не знаю даже...

Larisa ))

http://www.topauthor.ru/Bivayut_li_morya_bez_beregov_8bf2.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Наталья Белик

Саргассово море не имеет берегов. Находится в Атлантике.