Александр Жук Эстония Таллин

А что это за море - без берегов? философия при ответе не требуется, дайте географическое название

Ответы · страница 20
Arkadij Latyshev

Да Вы там в водорослях запутаетесь!

Александр Жук Эстония Таллин

а почему я туда поеду мне там делать нечего

Arkadij Latyshev

Да уж, лучше на Сааремаа или на Муухуу.

Александр Жук Эстония Таллин

на муху был очень давно на саарема года 4 назад больше понравилось на сааремано жить там не желаю

Arkadij Latyshev

Да, на материке, конечно, лучше.

Смаил Исмаилов

С какой точки зрения вам обьяснить?

Александр Жук Эстония Таллин

география и без обьяснений а просто название географическое этого моря

Смаил Исмаилов

Саргасово море если не ошибаюсь

Александр Соколов

Саргассово море,берегов нет а море!

Владимир Павлов

поплавай с одним веслом, узнаешь...))

Влада Варламова

Если без философии, то Соргасово.)))

Влада Варламова

Вопрос простой, "с философией" было бы посложнее.)

Александр Жук Эстония Таллин

можно и посложнее зайдите на мою страничку и прочтите задачку о необычной колоде карт и дайте на нее ответ

Влада Варламова

Я вообще тут случайно, эта спрашивалка у меня в спаме оказалась...из любопытства заглянула, а что к чему пока не поняла.

Александр Жук Эстония Таллин

жаль но всеже нажмите на мою аву а там выберите вопросы

Warlock

.. Тихий океан.. Рискни . переплыви..

Warlock

.. Так и подумал что про Саргассово скажешь..

Александр Жук Эстония Таллин

можно подумать что знал об этом и не от меня свисти

Warlock

.. Тебе книжку посоветовать ??.. Свистеть не умею..

Александр Жук Эстония Таллин

так я больше высрал чем ты прчитал

Warlock

.. Нихрена в тебе говна !!.. У меня книг навалом !!.. Я столько не высрал !!!..

Емельянова Татьяна

не знаю,может море счастья,любви???

Александр Жук Эстония Таллин

Я многое что помню ведь в детстве было интересно услышать что море и не имеет берегов ,а я в шестом классе учился всего лишь 54 года назад

Емельянова Татьяна

спасибо,я не хочу вас обидеть,но возможно вы только это и запомнили,простите ещё раз!!!! 😞

Александр Жук Эстония Таллин

Река дважды пересекающая экватор? Самое глубокое озеро в бывшем ссср, самая длинная река в мире более 7 000 км самая высокая гора в мире джамалунгма , и это только география не мой любимый предмет куб суммы равен кубу первого ч лена плюс утроенное произведение првого чл на квадрат второго плюс утроенное произведение квадрата первго на второй и плюс куб второго чл, это математика,мой любимый предмет могу сдать экзамен по физике или химии

Емельянова Татьяна

я вами восхищаюсь!,но вы пишете без знаков препинания,и я не поняла ,где и сколько кубов и членов????простите!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Не люблю я ставить знаки препинания я печатаю с планшетника и не всегда удается в буковки попасть а исправлять это вообще не возможно вот потому и пренебрежение к знакам ,иногла наберешь текст а вместо замятой зацепишь ерундистику и планшетник завис и прощай набранный текст

Doctor Bo

море у которого нет границ с сушей

Александр Жук Эстония Таллин

верно но надо дать географическое название

Doctor Bo

не секрет, в школе еще проходили, море омывается океанскими течениями и кроме водорослей там никто не живет

Александр Жук Эстония Таллин

так именно из школьной программы я и вспомнил этот вопрос

Валентина Шанкина

Есть такое море названия не помню

Александр Жук Эстония Таллин

саргассово море называется

Валентина Шанкина

Я о нем подумала, но постеснялась....)))

Александр Жук Эстония Таллин

а стоило так стесняться ведь никто не видит

Александр Жук Эстония Таллин

о саргасовом море многое в интернете можно узнать

Николай Кушнир

Кажется баренцевое, море в океане

Александр Жук Эстония Таллин

просьба назвать оре без берегов в жопу фантазии знания кажись шестого класса

Николай Кушнир

Простите, какое ОРЕ, это не про секс ?

Александр Жук Эстония Таллин

вас учитель геограафии учил тому что и в книгах можно бвло прочестьа то что имеется саргассово море влозможно он и упоминал но то что является морем без берегов он умолчал потому что и сам не знал

Жулдыз Алтынбекова

Саргассово море-Северная Америка

Александр Жук Эстония Таллин

Но если точнее то просто атлантика море ведь в океане находится

Лана ******

Со школы помню))) Саргассово море )

Dr. Specht

внутри океана, кажись саргассово

Dr. Specht

помню.....со школы

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь не во всех школах об жтом рассказывали в учебниках этой информации небыло

Dr. Specht

у нас геогрфичка была классным руководителем, старалась

Александр Жук Эстония Таллин

воттииу нас учитель по географии умел дать дополнительную инфу по прндмету

Dr. Specht

✊

Лидия Зубова

По-моему, это образное выражение.

Александр Жук Эстония Таллин

Я ведь подчеркнул никакой философии дайте географическое название моря

Галина Семенова

Японское или Желтое, уже не помню

Александр Жук Эстония Таллин

Мне так кажется чтотна противоположной стороне шарика

Наталия Юрьевна

саргассово. интернет так говорит

Александр Жук Эстония Таллин

Интернет иногда и обманывает ,но не в этом случае

Людмила Саидова

Много можно привести примеров....

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо ,я кажется упустил такую возможность во времена СССР и теперь жалею

Александр Жук Эстония Таллин

Теперь не поздно ,согласен теперь открылась возможность гораздо ближе посетить горывозможно не такиекрасивые как памир но это тоже горы альпы несколько раз проездом видел и в осеннее время и в зимнее хотязима это условность какая зима на севере италии? Или на юге чехии

Людмила Саидова

Альпы ,конечно, красивые лесистые горы, а Памир- скалы высоченные...

Александр Жук Эстония Таллин

В октябре прошлого года проезжал альпы деревья в сотни цветов и оттенков раскрашены

Людмила Саидова

И все же на Памире тоже очень красиво.... Такие есть необыкновенные места,просто чудо природы...

Колючий Характер

Вы Саргассово море имеете ввиду?

Александр Жук Эстония Таллин

Два стоят ,два лежат, пятый ходит ,шестой водит, седьмой песенку поёт,и что за компания такая?

Манчо А

.................. Саргассово море...........

Наталия

Может это не ваш круг интересов?

Александр Жук Эстония Таллин

Я же уточнил что не стоит философствовать есть море сигеографическим названием

Александр Жук Эстония Таллин

Примерно шестой класс или седьмой урок географии единственное в мире море без берегов находится в атлантическом океане и о нем в инете можно столько интересного прочесть ,признаюсь я только сейчас узнал эти особенности этого кдивительного иитаинственного моря

Александр Жук Эстония Таллин

Это саргассово море ,его поверхность полностью покрыта водорослями саргассами ,в водах этого моря проходит нерес кгрей ппактически всего мира они преодолеваюттрасстояние порой в 8 000 миль чтоб отнеремтившись там и умереть и наверное много еще интересного можно о нем прочесть , этотя так что запомнилось привел

Наталия

Чё изводитесь? На географический сайт,кому здесь это интересно?

Александр Жук Эстония Таллин

Вы спросили я ответил не моя вина что вы дурой оказались уж извините за точность опредеоения хамства не терплю не зависимо от пола и не вам меня посылать я сам кого хочешь и куда хош пошлю