Александр Жук Эстония Таллин

А что это за море - без берегов? философия при ответе не требуется, дайте географическое название

Ответы · страница 26
Равиля Салахова

без берега не бывает

Александр Жук Эстония Таллин

Еслиия спросил значит я ужеизнаю ответ и все ктовишколеина географии не валял дурака должны помнить

Александр Волков

Это Саргассово море.

Сергей Иноземцев

Переполненая ванна.

Александр Жук Эстония Таллин

весь атлас перелопатил но так и не нашел название ПЕРЕПОЛНЕННАЯ ВАННА

Сергей Иноземцев

Поищете море которое опутали водоросли.

Александр Жук Эстония Таллин

если бы написали название то было бы без наверное в вопросе звучало датьназвание

Vi
Viki

Это все моря на Луне

Александр Жук Эстония Таллин

я же специально попросил без фантазий просто назвать географическое название моря которое находится посреди океана

Александр Жук Эстония Таллин

всетаки нашли браво а вы знаете что в это море угри всего мира собираютсяна нерест

Александр Жук Эстония Таллин

белорусские угри во всяком случае там размножаются

Игорь Лукьянов

любое.... иначе озеро

Александр Жук Эстония Таллин

море именно море надо привести название

Ворон .(Питерский Космополит)

...Саргасово.. море...)

Anton Tsarev

безбереговое море !

Александр Жук Эстония Таллин

ладно всего хорошего и я тоже ухожу

Александр Жук Эстония Таллин

Ольга вы вошли в настолько давний диалог что я с тткдом вспомнил свои слова

Olga Ольгина

говорливый вы однако... ☺️

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное возраст начинает портить некоторых молчунов иинаступает некий барьер чтотих уже не унять

Olga Ольгина

старый конь борозды не портит

Ирина

Саргассово,кажется

Александр Жук Эстония Таллин

А где это можно попробУть???

Ирина

Я нечаянно попала. Фотострана.Там много всего.Мне понравилось это) Попробовать))

Ирина

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо ,обзательно попробую . Попытка не пытка а вдруг и я смогу перешагнуть рубеж первой десятки

Ирина

Сможешь! Попробуем с тобой дружить? Я не навязчива,не волнуйся.Новенькая здесь) 💐

Татьяна Мушенкова

спроси у забулдыги!

Александр Жук Эстония Таллин

А ГЕОГРАФЫ ВЕДЬ ТОЧНЕЕ ЗНАЮТ

Александр Жук Эстония Таллин

Учебникигеографии наверное не изучал аипустил на самокрутки

Татьяна Мушенкова

да не он сам учитель географии правда в школе уже больше 20 лет не работал!

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь в учебнике географии море само называлось но небыло коментария что это единственное море без берегов ,нам именно учитель это сказал и было это примерно в 1963 году от рождества христова ,и почемуто запомнилось как и многое в моих загадках

Александр Жук Эстония Таллин

Саргассово море в атлантике расположено .вся поверхность его покрыта водорослями ,саргассами потому и название такое

Жа
Жанна

и я про Саргассово..

Александр Жук Эстония Таллин

И тоде верно,а еше о саргассовом море в инете можно очень много интересного прочесть

Любовь Дёмина

Может скалы вокруг?

Александр Жук Эстония Таллин

нет оно в океане впервые встречаю человека не знающего об этом море ничего

Сауле Муканова

Не знаю Просветите

Александр Жук Эстония Таллин

Саргассово море в атлантике расположено ограничено различными течениями

Зоя Рубина

поищите на карте...

Зоя Рубина

так зачем тогда спрашиваете?

Александр Жук Эстония Таллин

На то она и спрашивалка ,а я задаю загадки

Зоя Рубина

мммммммммммм! лень искать атлас, ночь на дворе, а навскидку не помню

Александр Жук Эстония Таллин

Единственное в мире море не имеющее берогов вся поверхность которого покрыта водорослями по жтой причине море не судоходно

Вероника Александровна

наверное это небо)

Александр Жук Эстония Таллин

море настоящее море и надо привести его название

Лира Мальцева

Саргасово,мёртвое

Александр Жук Эстония Таллин

Саргасово это точно но оно далеко не мёртвое именно туда сходятся угри всего мира на нерест ,так что насчют мертвого я не согласен

Q W

Саргасово, вроде...

Microsonya Www

безбрежное море)))

Александр Жук Эстония Таллин

не вспоминается такое название

Microsonya Www

это выражение такое))

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос был ДАТЬ НАЗВАНИЕ со школьной скамьи надо было чтоб отложилось

Microsonya Www

А ты почему всегда такой занудный?)

Александр Жук Эстония Таллин

я дал вопрос и хочу получить на него ответ а о личном можно и потом поболтать

Microsonya Www

Странный ты...............Саргассово море

Microsonya Www

Я ответила)

Лидия Тихомирова

воздушное и океан

Лидия Тихомирова

Лунные моря? Море это по определению-часть воды ограниченное берегами

Александр Жук Эстония Таллин

Ложь ,море это некий участок поверхности океана посмотрите побнрежье в любом материке ,короткая береговая линия а остальное просто условное разделение

Лидия Тихомирова

Да,забыла географию-тогда где-то в Средиземноморье есть

Александр Жук Эстония Таллин

Там маленькая площадь моря и все моря прочие окружены берегом иногда с трёх сторон ,море без берегов надо искать среди огромного океана когда до ближайшего берега тысячи километров

Лидия Тихомирова

Всё,устыдили полезла в интернет

Александр Жук Эстония Таллин

Извините я неиэтого хотел ,просто подтолкнуть к мышлению

Лидия Тихомирова

вот и сделали лень мою перебороли-спасибо!

Ел
Елена

Cаргасово конечно

Александр Жук Эстония Таллин

и то что в это море собираются угри всегомира на нерест тоже знаешь

Ел
Елена

Я знаю ,что там находится Бермудский треугольник.

ᚦᛊ∨ᛁ

Саргассово море...

Sd

да...а ещё там Бермудский треугольник...Что есть Бермудский треугольник? Жена, Бермудов и любовник...