Александр Жук Эстония Таллин

А что это за море - без берегов? философия при ответе не требуется, дайте географическое название

Ответы · страница 30
Lu
Luu

мечты и планы

Александр Жук Эстония Таллин

нет такого моря на карте которое вы назвали

Александр Жук Эстония Таллин

а представь дура что я тоже умею и матом крыть Саргассово море в атлантике ,и кто теперь ЛОХ?

Lu
Luu

мне как-то похуй если честно

Александр Жук Эстония Таллин

ТАК И СВАЛИЛА НА Х У Й И ТОЖЕ БУДЕТ ЧЕСТНО ВСЯКОЕ ГАВНО ЕЩЕ КОРЧИТ ИЗ СЕБЯ

Суссанна

сарагосово....

Суссанна

именно ,напечатала.а потом спохватилась...

Александр Жук Эстония Таллин

Сарагоса это небольшой но интересный город в испании

Александр Жук Эстония Таллин

И ещё в саргассовом моресобираются угри всегомира на нерест,преодолевая до 8 000 миль растояния

Сергей Геннадьевич

Саргассово. 🙂

Надежда Александрова

Средиземное?

Надежда Александрова

Не, все было исключительно корректно, я Вам очень признательна за полученную информацию.

Александр Жук Эстония Таллин

Значит до новых встреч на спрашке

Надежда Александрова

Да , конечно. Судя по всему у Вас еще масса интересной информации. До свидания , спокойной ночи.

Александр Жук Эстония Таллин

На моеммпрофиле полно загадок иикаждая может послужить темой для беседы

Надежда Александрова

Ну из множества всегда выбирать легче.

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

такова нимае

Александр Жук Эстония Таллин

Я спрашивал про море без берегов и это далеко не черное море

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

Вы ввели меня в заблуждение и теперь я глохну.

Александр Жук Эстония Таллин

Черное море я привел как рример ,что его знают все в любой школе одинакова география

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

Ладно,шутки в сторону,это Саргассово море конечно же.

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

А знаете откуда я это знаю?))))Подсказка:не из школьной программы)))

Света С

море знаний ?

Александр Жук Эстония Таллин

А другие говорят КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ !и при чём тут знания если речь о воде и море?

Александр Жук Эстония Таллин

Океан он и в африке океан и любой океан не только мировой но и тихий и атлантический имеет берег ,на каком языке вам сказать МОРЕ?

Света С

а хоть кто-нибудь ответил вам ?

Александр Жук Эстония Таллин

Многие кто учился в школе и помнят ещё некоторые просто по любознательности читали о единственном в мире море без берегов и как я думаю с увлечением

Света С

неужели подземное ? а здесь вам кто-то ответил ?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется именно здесь и отвечали как может быть море подземным и не иметь берегов?берег это суша пусть скала или пемок но это берег

Тамара Георгиевна

Воображение.

Александр Жук Эстония Таллин

Блинннннн я о море спросил как еще можно обозначить море чтоб к нему не приписывали все что аздумается?

Тамара Георгиевна

Конкретизируйте вопрос, чтобы получить точный ответ.

Александр Жук Эстония Таллин

а как можно более конкретно назвать море? может вас устроит выражение большая лужа есть обозначение водной поверхности и это назвали морем все остальное это бред ,черное море это море и другого названия нет

Тамара Георгиевна

Начнём с того что Чёрное это название и пишется с большой буквы, по правилам русского языка.

Александр Жук Эстония Таллин

еще одна грамотейка нашлась мне плевать с какой буквы пишется ,все пока счастливо оставаться

Анжела Инцкирвели

море счастья

Александр Жук Эстония Таллин

И этот ответ вы не считаетте философией

Анжела Инцкирвели

нет, именно счастьем, удовольствием, и т.п.

Александр Жук Эстония Таллин

Что общего между морем и вашим счастьем? Вы вообще то знаете что такое море?

Александр Жук Эстония Таллин

Вы правы я не владелец заводов и пароходов а ужприобрести саргассово море в личную собственностьтдаже мильардеры не способны ,а географию вшколе надо было посещать а не куритьтзаиуглом

Тамара Осипова

Море любви! 😄

Александр Жук Эстония Таллин

У моря есть географическое название

Тамара Осипова

Да, Белое море и Байкал -мой любимый! 😎

Аманда ツ

а есть такое?

Александр Жук Эстония Таллин

если спросил значит не сам придумал

Ирина Крутакова

Виртуальное!

Александр Жук Эстония Таллин

Речь о море а не о черт знаетто чем

Нина Осипцова

красное море

Александр Жук Эстония Таллин

нет не верно у красного моря есть берег

Эльмира Шахмаева

море евреев))

Чернышева Ольга

супер! и настоящего названия не надо.

Кот Базилио

Саргассово...

Жандос А

Безбережное

Александр Жук Эстония Таллин

есть название географическое

Жандос А

Саргассово море. Да вы без юмора!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сарагассово

Снежана

это которое с водорослями?

Александр Жук Эстония Таллин

И ту даиугри всего ира собираются на нерест

Елена Щупак

Средиземное

Александр Жук Эстония Таллин

средиземное море самое омываемое море из всех морей оно кажется омывает более десяти государств ответ не верный

Ронин

саргассовое

Ев
Евпатий

Узкое

Татьяна

Безбрежное)

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет читать что ли разучились

Татьяна

Разумеется,да). Пойду поучусь читать). Вам принести орфографический словарь заодно?)

Александр Жук Эстония Таллин

мне безнадобности море называется не безбрежное а САРГАССОВОв атлантике находится

Татьяна

На обратном пути скину ещё ссылку на курсы юмора...

Александр Жук Эстония Таллин

дело в том что я с малонакомыми не шучу не имею дурацкой привычки жизнь превращать в шутку

Александр Жук Эстония Таллин

возможно вам виднее со стороны всегда виднее

Zhanibek Zharylgapov

океан тогда

Александр Жук Эстония Таллин

океан обязательно имеет берега а вот море есть и без берегов это география 6 класс кажется

Zhanibek Zharylgapov

саргасово море в 7 классе проходили

Александр Жук Эстония Таллин

может и в 7 классе точно не помню

Zhanibek Zharylgapov

в принципе 6 ой. мы 4 перепрыгивали с 3 на 5й

Александр Жук Эстония Таллин

у нас география с 6 класса была кажись и атлас по географии я увидел именно там и тогда и услышал об море без берегов