Александр Жук Эстония Таллин

А что это за море - без берегов? философия при ответе не требуется, дайте географическое название

Ответы · страница 35
Веселюк. Tallinn.

А надо?

Александр Жук Эстония Таллин

а ваше присутствие на сайте комуто надомогу с удовольствие в чс отправить лично я плакать не буду

Александр Жук Эстония Таллин

да я такой не могу себя плохо чувствовать когда другим плохо

Александр Жук Эстония Таллин

и все же я лучше отправлю вас в ЧС

Махаббат Джапанова

незнаю

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

ну не помню как называется океан, но в середине океана есть море, который и без берегов. так?

Александр Жук Эстония Таллин

Все верно это саргассово море в атлантике нахдится

Наталья Ермольчева

Байкал

Александр Жук Эстония Таллин

насколько я знаю байкал имеет отвесный берег

Александр Жук Эстония Таллин

нет саргассово море к сожалению

Елена Лукомская

Сдаюсь

Александр Жук Эстония Таллин

Так саргассово же в атлантике находится

Елена Лукомская

А-а-а, точно, вспомнила 😄

Михаил Новожилов

космос

Александр Жук Эстония Таллин

А вот море и космос сравнили это что не философия?

Александр Жук Эстония Таллин

то что это не ответ это более чем убедительно

Ирина Харченко

Космос

Александр Жук Эстония Таллин

море оно и в африке море и надо дать его название

Екатерина Осипова

любовь

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос о море а не о любви

T V

эмоции

T V

Саргассово, а где же юмор?

Станислав Маркизов

ОКЕАН !

Александр Жук Эстония Таллин

ОКЕАН ВСЕГДА ИМЕЕТ БЕРЕГ ВОПРОС БЫЛ О МОРЕ

Лариса Поломошнова

Океан.

Лариса Поломошнова

Спасибо! Я конечно слышала, что есть такое море! Но водоросли то все равно заканчиваются, и значит должен быть берег.

Александр Жук Эстония Таллин

Морем названо только та огромная поверхность которая покрывает участок океана море считается не судоходным

Александр Жук Эстония Таллин

Так вот о преподователях ,в учебнике небыло ни слова ни о море ни о том что оно есть без берегов просто преподователь эту инфомацию выдал как дополнительную которую можно было и не запоминать

Александр Жук Эстония Таллин

Потому что на карте оно выделено зелёным пятном и только а в учебнике ничего не сказано о нём карта имелась ввиду не политическая а географическая

Лариса Поломошнова

Ясно! Спасибо за объяснение!

Ал
Алекс

небо...

Александр Жук Эстония Таллин

Небо и море это разве одна стихия? Если это такой юмор то не остроумно

Ал
Алекс

пусть будет море саргассово...хотя что это море без берегов... символ просто...

Александр Жук Эстония Таллин

Простите а черное море ? На нем разве выгравиравано что этотморе и именно черное? Все условно так захотелось назвать так и назвали

Ал
Алекс

плохо но черное то был факт назвать...

Михаил Аврех

Океан!

Александр Жук Эстония Таллин

океан какразимеет берег а вот море может быть без берегов оно может находиться среди океана

Александр Жук Эстония Таллин

я именно прав но я так и не услышал название моря а это из школьной программы

Михаил Аврех

я уже все забыл ,пожалуй не вспомню. извините.

Александр Жук Эстония Таллин

быввает хотя я и в 70 помню

Карина Бадер

Океан?

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос о море а океан всегда имеет берег

Александр Жук Эстония Таллин

а это саргассово море в атлантическом океане гдето 6 класс школьной программы

Александр Жук Эстония Таллин

так я тогда дедушка в вашем образовании

Любовь Лавренова-Бабенко

А САМ ?

Николай Богомазов

Он ещё тот Жук.

Любовь Лавренова-Бабенко

ДА ВСЯ СТРАНА!!!!!!ТОЛКУ ?

Малика Тициан

небо)))

Александр Жук Эстония Таллин

Саргасово море в атлантике

Антонина Лазарева

Любви.

Александр Жук Эстония Таллин

А если без лирики? То что это за море?

Наталья Хижняк

Слезы.

Александр Жук Эстония Таллин

знаю это глюк так что за море такое

Вера Пичугина

океан?

Александр Жук Эстония Таллин

океан как раз имеет берега а вопрос о море которое может быть среди океана вопрос 6 клас географии

Валентина Лёвина

Океан.

Александр Жук Эстония Таллин

океан он имеет берег вопрос о море

Лариса Тен

океан

Лариса Тен

БЕРЕГАМИ для этого моря являются речки-течения... Берега какие-никакие всё же имеются...)

Александр Жук Эстония Таллин

не надо смешивать понятие берег и граница ,море ограничено течениями но не берегом

Лариса Тен

тогда "вернёмся к нашим баранам" - как задан вопрос , таков ответ и последовал .

Александр Жук Эстония Таллин

Но названия я так и не прочел море без берегов имеет свое географическое название если география на пять то можно просто назвать и не умничать

Лариса Тен

САРГАСОВО ,для слабонервных.