Александр Жук Эстония Таллин

А что это за море - без берегов? философия при ответе не требуется, дайте географическое название

Ответы · страница 6
Наталия

А я хотела пофилосовствовать про водоросли.........................в Саргассовом море........

Александр Жук Эстония Таллин

А кроме водорослей что ещё извесно?

Наталия

Не хочу, Саня, филосовствовать........Устала я на сегодня.

Марина Алексеевна

Море без берегов находится в Атлантическом океане и называется оно Саргассово.

Вера Антонова

Море без берегов, это Российский бюджет, сколько туда не идет и края не видать...

Александр Жук Эстония Таллин

Края невидать у бесконечности

Вера Антонова

Да, это так, но и мой ответ злободневен.

Сергей Богатов

Саргассово в Атлантическом океане.Кстати,вода самая прозрачная из всех морей.

Петр Перелыгин

Такого нет ) что-то подсказывает, что море по определению не может без берегов )

Людмила Ульяновская

Такое море есть.Оно мне зеленым представляется(с детства на карте) САРГАССОВО

Александр Жук Эстония Таллин

Оно действительно зеленое потому что вся поверхность покрыта водорослями

Ирина Воздвиженская

Саргассово море. Оно не граничит с сушей, а омывается океаническими течениями

~ ~Мираж~ ~

фиг знает, на луне тоже моря есть только там воды нет и вовсе а всё равно море)

Александр Жук Эстония Таллин

Там названо условно я ведь сказал никакой философии море это естественно вода

Natalija Ostapchuk

это..когда ты в море..и тебе некуда плыть....не пожелаю никому не видеть берега

Александр Жук Эстония Таллин

Даааа непонятноти чем вы занимались в шестом классе? Именго тогда об этом на уроке неографии и рассказывали ,единственное в мире море не имеющее берегов ,вся поверхность этого моря покрыта водорослчми саргассами ,и мореиназвали Саргассово море и находится оно в атлантике ,и еще много чего интересного можно о нем прочесть

Александр Жук Эстония Таллин

Я очень много прочел но видать недоучка вы если из школьной программы даже незнаете

Natalija Ostapchuk

Deminticato in programma la skola

Анна Лаутеншлегер

Саргассово море! У меня была пятерка по географии, участвовала в олимпиадах.

Александр Жук Эстония Таллин

и наверное знаешь и море без берегов

Александр Жук Эстония Таллин

государство в большом городе

++
+++++++

"берегами" которого являются океанические течения Название Вы и сами знаете

Александр Жук Эстония Таллин

И все же не берегами а границами

Мисс Марпл

Какое-то море среди других морей затесалось, но сил нет лезть сейчас в атлас.

Андрей Цырфа

Саргасово в атлантическом (да, пишется с двумя "с") берегами служат 4 течения

Александр Жук Эстония Таллин

уточнение не берегами служат эти течения а ограничивают со всех сторон

Александр Жук Эстония Таллин

а я тоже не созла просто уточнил и еще одна тонкость насчет моря так туда на нерест собираются угри со всего мира некоторым приходится преодолевать расстояние в 8 тысяч миль билет в один конец назад эти рыбы уже не возвращаются

In
Inga

Саргассово море. Находится в Атлантическом океане, возле Северной Америки.

Беляева Марина

Саргассово море находится в Атлантическом океане,оно покрыто водорослями.

Валентина Ли

Ну,море само по себе имеет название- безбрежное.Но это опять же,философия...

Александр Жук Эстония Таллин

Безбрежное и без берегов это разные понятия

Ганя Всесвятская

тупо угадываю - лаптевых или баренцево или желтое...я ни разу не попала, да?((

Ра
Разия

Я уже два раза отвечала( почему вопрос возвращается ? Или вы удалили ответ?

Александр Жук Эстония Таллин

Не я занимаюсь рассылкой вопросов это робот таа следит за всем этим я и по 20 раз одно и тоже иногда встречаю

Светлана Юсупова

я бы назвала бы его человеческой глупостью, а по географически соргассово

Валентина Мандрикова

Саргассово море,все же знают со школы...Колумб отркыл-в центре Атлантики...

Валентина Мандрикова

дада...это часы...десять минут -двойка, и на 10-без десяти...

Александр Жук Эстония Таллин

Могу сказать однозначно вы в школе были прилежной ученицей

Валентина Мандрикова

золотая медаль и два красных диплома=))

Александр Жук Эстония Таллин

Здорово я в точных науках на твердую четверочку а вот гкманитарий был плохой

Валентина Мандрикова

ну девочки всегда учились прилежно...у меня экномический и юр фак...но юр.уже как спортивный интерес,для работы...