Кв
Кві́тка

Лень - первооткрыватель ваших возможностей? ✿ܓ

Ответы
Galina Galina

Лень - вообще двигатель прогресса. Иначе почему бы у нас были стиралки-автоматы, посудомоечные машины, мультиварки и прочие нужные машины.

Наталия Соловьева

Да, она двигатель прогресса. Но если ею злоупотреблять в перепрозводстве одноразовых удобств, то Лень - и могильщик этого прогресса.

Raisa Minaeva

иногда лень толкает к техническому прогрессу. лень свет включать - зделала так чтобы сам включался когда я вхожу... (как пример)

Raisa Minaeva

)))))))))) Саша, можно подумать у тебя все в ручную делается...

Александр Игнатенко

Раечка, у меня - всё вручную, кроме света в холодильнике! Дремучий я, дремучий...))))

Raisa Minaeva

значит не ленивый. не лень же тебе все в ручную делать!

Александр Игнатенко

нет, не лень... люблю нашу маленькую квартирку, здесь всё под рукой, под себя сделано...

Raisa Minaeva

класс! уют это хорошо

Алексей Шелковников

лень движет прогрессом, найдите хоть одно изобретение которое было бы изобретено не для того чтобы облегчить жизнь..

Людмила Супрун

даже не знаю..., мне кажется, что не всегда.. Лень.. - она и в Африке лень.. Бывает, что она ломает судьбы и вообще ...............

Андрей Костаков

да, я работал на собачнике, снять собак нужно к 8:00, приходилось бегать, чтобы утром поспать побольше

Николай Карамиля

лень созидатель пылесос, стиралка автомат, мясорубка, посудомойка, микроволновка и прочие мелочи

Валерий Сергеев

Категорически не согласен, трудолюбие было и будет первооткрывателем возможностей

Олег Grom

Причём однозначно, лень двигатель прогресса и истории...Колесо изобрели леньтяи....

Олег Grom

А так-же пульт от телевизора...

Семён Николаев

А то как же)) не было б лени, не было ни стиральной машинки. ни микроволновки, ни ПДУ

Анатолий Спиридонов

Скорее да. Когда лень что-то делать - начинаешь придумывать как это облегчить.

Юрий Абаринов

Лень и любопытство

Алексей Дворкин

Лень - двигатель прогресса...Надо только масштабы обоснования раскрывать.

Анастасия Шаринская

лично для меня это мешатель ,иногда так мешает что даже отодвинуть тяжело

Валентина Никитина

Ну уж нет! Лень и плохое настроение ничего открыть не может. Я так думаю.

Роман

Да. Если мне лень, то быстро всё сделаю и спокойно ленюсь дальше.)

Роман

😄

Раиса Цаплюк

Лень - враг наших возможностей! Но иногда и полениться полезно.

Жанара Альмухамедова

неееееееееет))))Лень - НЕ первооткрывательмоих возможностей

Владимир Шеременко

А интересно- сколько у меня возможностей, нужно попробовать

Ася Пацула

о, да, многое с нее начинается, но мало что заканчивается!

Валерий Краснов-Любомирский

Лень- это предохранитель от безрассудных поступков