Виктория Смирнова

Вы хотели бы полететь на другую планету в качестве первооткрывателя?

Ответы
Владимир Строганов

Он стал основателем первой частной космической компании SpaceX и планирует реализовать колоссальный проект по переселению на Марс 80 тысяч людей. По расчетам SpaceX, это событие произойдет в 2023 году.

В SpaceX заявляют, что уже сегодня кандидатами на переселение являются 300 тысяч добровольцев. Предположительно, Красная планета станет районом распространения земледелия. Привычные нам культуры будут выращиваться под небольшими куполами, которые будут постепенно разрастаться до размеров целых поселений и городов.

Виктория Смирнова

классно

Миша Лакомов Михаил

ДА НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ., ПЕРВОМУ.ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ПЕРВОМУ НАДО РАБОТАТЬ,А РАБОТУ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ДУРАКИ..НУ ПОСМОТРЕЛИ ПЫЛЬ И ЧТО РАДОСТЬ ЭТО ДОСТАВИЛИ.НЕ УБИАЙТЕ ДОМА МНОГО ЛЕТ. И У ВАС БУДЕТ ДДОМА КАК НА НОВОЙ ПЛАНЕТЕ..А СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ ТИПА ВОЗДУХА И ЖИЛЬЯ ЭТО ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД И ПОКА РАКЕТЫ НЕ НАУЧИЛИСЬ БОЛЬШИЕ В КОСМОС ДОСТАВЛЯТЬ.А КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ РАЗМЕОМ С ЖД ЦИСТЕРНУ НЕ ДОСТАВЯТ ОБОРУДОВАНИЕ НИ КУДА..ТАК ЧТО ТОРОПИТЬСЯ НЕ КУДА..ВНАЧАЛЕ ПУСТЬ УЧЁНЫЕ ДУМАЮТ ,А ПОТОМ УЖЕ РЕКЛАМОЙ ЗАНИМАЮТСЯ

Виктория Смирнова

ой как много написал. а там роботы все делают.

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Фл
Флюр

Только для того,чтобы узнать каких высот достигли жители данной планеты,где всё живое на все 100% ранее было создано Создателем только из моих клеток.И порадоваться за них,что Они выполнили поставленную главную Задачу Создателя полностью и преуспели в созданий чего-то нового,приятно удивив этим,самого Создателя.

Виктория Смирнова

понятно

Дед Мороз

До 30 лет... мечтал... и к другим цивилизациям в гости... навечно... Но после 30... стал больше ценить дом, родных и близких мне людей, которым будет очень плохо без меня... и на хрена она мне нужна... эта друга планета???)))

Виктория Смирнова

очень хорошо. правильно.

Дед Мороз

сам знаю.. теперь....))))

Виктория Смирнова

молодец

Олег

Это в привычке у людей, нагадить в одном месте, а потом вместо того чтобы прибраться искать новое. Нет, лететь на другую планету, пока не будет порядка на земле наш небесный Отец нам точно не разрешит.

Олег

Многие сегодня жалуются: «Как Бог допустил?»... Да. Он допустил: допустил нашу свободу, но не оставил нас во тьме неведения. Бог нам оставил своё слово в библии и библия нам рассказывает, почему сегодня в мире столько зла, почему умирают дети, почему одни умирают с голода, а другие жируют, почему в последнее время столько стихийных бедствий. Виктория, а Вы читали библию?

Виктория Смирнова

у меня три библии

Олег

Иметь, это еще не значит знать содержание, но зачем Вам три библии, разве одной не достаточно?

Виктория Смирнова

у меня детская и две таких

Олег

Имея такую библиотеку, думаю что Вы сами смогли ответить на вопрос: "Почему Бог допускает гибель детей" или я не прав?

Геннадий Товбин

Нет, это невозможно. От эйнштейна стало известно, что при передвижении близко скорости света исчезает длина, а ширина становится бесконечной. И во что вы превратитесь?????? В атомы!!!!!!!

Виктория Смирнова

корабли летят . но они на месте. движется свет.

Геннадий Товбин

Что-то у вас не в ту сторону движение происходит????????? Вам это понятно????????

Виктория Смирнова

так и есть почитайте

Лидия Белокопытова

да в данный момент уже не о планете надо думать а о другом мире у меня уже такой возраст что не о чем не думается но вот хотя бы так общаюсь и миром сижу за компьютером и то слава Богу

Виктория Смирнова

дай вам бог здоровья🌷🌷🌷

Лидия Белокопытова

спасибо вам тоже всех благ💐💐💐💐💐💐💐

Виктория Смирнова

спасибо🌷

Владимир Леонтьев

На луну хочу. Посмотреть из далека на нашу землю. Где процветает террор. Где люди боятся, а мало ли что. Мне очень жаль, что мы жители одной планеты не можем найти взаимопонимание.

Виктория Смирнова

да вы правы конечно.

Вард Амирханян

Вообще то для этого нужно иметь жёсткое сердце и холодная голова.А я по натуре мягкая,сентементальная особа,так что я просто не смогу жить без любимых мне людей

Виктория Смирнова

удачи вам и любви!

Вард Амирханян

И Вам того же🤗😊

Виктория Смирнова

спасибо

Просто Лёха

У нас нет таких двигателей. До ближайшей планеты , пригодной для жизни, лететь не менее тысячи лет. Это я Вам как человек, делающий движки для космоса говорю.

Виктория Смирнова

как интересно. вот поэтому и пишу чтоб все знать) 🖼

Просто Лёха

Чё за хрень ты тут предлагпешь открыть. Уж прости, что на "ты". Но, там явная лажа. Уважающий себя человек такого не предложит.

Ник Месса

Там до нас уже давным -давно всё открыто!!! И такого тупого дерьма, как человек, только и умеющий, что уничтожать свою землю, туда никто не допустит😉

Виктория Смирнова

ну и ладно

Ник Месса

Но Ванга напророчила, что через сотню лет полетим🙂

Ник Месса

Спасибо! Взаимно!🙂 🌹

In
Ingritis

И да и нет! да, то что хотелось бы убежать из этого мира лжи. зависти и злобы, нет, по тому что наша планета уникальна по своему и божественно красива!

Виктория Смирнова

они ж без уксуса. как нормально?

In
Ingritis

Нормально! Уцелевшие банки к новогоднему столу оставим!

Виктория Смирнова

хорошо.молодец!

In
Ingritis

благодарю!

Виктория Смирнова

как дела у тебя?

Олег Парожнетов

А нет других планет. Над нами купол. Земля плоская. Солнышко летает 30 км над нами. Посмотри на лучи во все стороны через облака и всё поймёшь сама.

Николай Журавлев

Три раза женился..."Первооткрыватели" там побывали до меня...Так и с Вашей планетой - прилетишь, а там горы мусора от прежних "первооткрывателей"

Виктория Смирнова

надо купить

Николай Журавлев

Попробую

Николай Журавлев

Этого уже никто не знает...но что-нибудь обязательно попробую!

Виктория Смирнова

хорошо

Надежда Максимова

Это зависит от того, какая планета. Марс скучноват. А вот такая планета, как Земля, с ее бесконечным разнообразием... Это было бы интересно

Виктория Смирнова

значит полетим без вас😉

Надежда Максимова

А вы куда собрались-то? На Марс?

Виктория Смирнова

дальше. туда летят уже

Надежда Максимова

Ну и я говорю, что на Марс не интересно.
А дальше, это куда?

Aleksandr Barsukov

Ты утаила важную подробность- с возвратом, и когда? Через двести лет? Даже по вопросу видно, что задаёт женщина. Тонкий аромат глупости.

Aleksandr Barsukov

Приезжай на БТР. Все попадают.

Виктория Смирнова

у меня бмп под окном стоит.

Aleksandr Barsukov

Только сейчас вдруг понял, что слово попадают имеет два смысла: мой от слова падать, а другой от слова попадать в цель. Голая Вика в БМП- это круто!!

Виктория Смирнова

очень круто🙂

Владимир Дорошенко

После разоружения государств , следует депортация в четвёртое измерение , а это и есть бессмертие ...! Ну и какого рожна куда то лететь ??

Виктория Смирнова

значит остаемся тут и ждем

Владимир Дорошенко

Обратите внимание на факт : после того , как в Москве ! , останется всего 1,5 миллиона граждан для обслуживания ин. туристов ...! Вскоре и начнутся очень важные для человечества события ...!

Виктория Смирнова

о как интересно. а что будет ?

Владимир Дорошенко

Родится девочка , которая , усилием своего мозга , будет взрывать ракеты непосредственно в шахтах . Только один выход будет для сохранения жизни на Земле ...! Срочное всеобщее разоружение ...! , которое и возглавит Россия ...!!!

Виктория Смирнова

хорошо как. и когда?

Владимир Дорошенко

Не ранее чем лет через пятнадцать ...

Виктория Смирнова

будем ждать

Костя Кузнецов

Ну если по работе, соответственно за з.п. не фиговое, побольше чем у космонавтов будет, а так на энтузиазме, я и по земле нормально лётаю

Виктория Смирнова

красота. летаешь

Николай

Нет , не хотел бы ! До другой Солнечной системы нам пока не долететь , а под нашим Солнцем жизнь человека возможна лишь на Земле !

Виктория Смирнова

а может в будущем и полетим

Николай

🙂 Обязательно полетят люди когда научатся жить в невесомости и преодолевать пространства в сотни световых лет . А роботы будут дорогу им показывать ! 🙂

Виктория Смирнова

как интересно. вот не дожить. а так хотелось🙂

Николай

В фильмах пока можно увидеть ! А то что есть в фильмах становится реальной жизнью со временем !

Виктория Смирнова

а фильмы смотрю про нло мне так нравяться.