Виктория Смирнова

Вы хотели бы полететь на другую планету в качестве первооткрывателя?

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

И наконец Секс нежностью сражён…
Переплетались ноги, губы, руки,
Упали стринги. Он туда вошёл
Во славу камасутриной науки.

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Ан
Ангел

От страсти тело, словно под гипнозом...

Виктор Костин

мне и здесь не плохо..представляете вы прилетаете обратно..а из родственников ..никого в живых не осталось..так что не хочу.

Виктор Костин

а вот всех вам не дадут взять.

Виктория Смирнова

кто главный *? Я . Значит всех беру!

Людмила Невинных

наверное интересно, только надо наверное быть хорошо подготовленным.....и может быть уверенным, что билет в один конец.

Виктория Смирнова

да можно и попробывать. А если не погравится назад полетим.

Людмила Невинных

суда по современным фильмам назад дороги нет....

Людмила Невинных

а здесь свои привязанности

Юрий Литягин

Я с детства мечтал о звездах. Космонавтом хотел я стать. На прекрасной планете Венера мне хотелось бы побывать.

Юрий Литягин

Вы, наверное, измените свое мнение, когда узнаете, что Венера-популярное в Казани женское имя...

Hirschberger Gerhard

необязательно. 3 года, 3 года назад минимум. К сожалению, максимальная скорость света еще не была опровергнута!

Салек

Готов полететь хоть куда,лиж бы не видеть этих довольных рож путинна,медведева которые нам поют что всё о,кей

Салек

У меня напарник по работе. приехал не жалуется говорит. что нармусик детки в садике скоро гражданство будет.

Виктория Смирнова

я поняла. нормально все. еслиб совсем перестали бахать там на линии.

Салек

Этот конфликт не решат пока не поменяют президента украины на адекватного человека.

Валерий Киосов

Хочу, но еще больше хочу открыть для себя прекрасные уголки нашей России. Знаете такие подскажите.Это Вам🌹

Виктория Смирнова

спасибо большое. я родилась на Дальнем Востоке и уехали от туда когда мне было 5 лет . Но я помню тайгу высокие сосны. там наверное хорошо. а так . в деревне была а там уже и домов нет. там было хорошо .а сейчас ездею в Крым

Валерий Киосов

Да я обязательно поеду в Крым, но по новому мосту. Хочется побывать и у истоков Волги,Дона, Хопра.

Виктория Смирнова

ярославль город красивый.ав крым да я тоже не дождусь а то этот паром уже надоел

Валерий Киосов

Может когда нибудь встретимся.

Валерий Киосов

Прекрасно. Надо договорится, может и встретимся. Как.

Николай Крискович

Мне милей нашей планеты нет. Кому-то бывает охота к другой,не своей женщине, а мне - нет! Мне своей вкуснее нет

Алексей Казаков

нам и тут хорошо. а звезды от нас никуда не денутся. вся Вселенная - наш дом. не в этой., так в следующей жизни.

Алексей Казаков

не романтик - это про меня или про вас?

Алексей Казаков

особенно когда говорю, что вся Вселенная - наш дом 🙂

Вячеслав Серкин

на Земле столько интересного Вы что. Это мировая элита на Марс собралась. Так они нас с собой не возьмут.

Фаталист

нееее нормальные герой всегда идут в обход 😂 😂 😂 я потом бизнессклассом прилечу 😜

Виктория Смирнова

хорошо приготовим ужин праздничный

Юрий Иванов

В Питере - на стене кто-то написал:
- Это неправда, что человеку нужен космос.. человеку нужен человек!

Юрий Иванов

Лучше всего туда смотреть с Земли..

Юрий Иванов

Все любят.. а полететь куда-то - это надо быть безграничным честолюбцем

Орхи Дея

Поскольку это невозможно, то у меня желание побывать в экзотических местах на нашей планете Земля.

Орхи Дея

Конечно, только не сейчас,а когда Бог наведёт порядок на земле.

Сулейман Рузиев

В качестве первооткрывателя как вы знаете. Летали в космос сначала мыши, позже собаки и обезьяны!

Vatel (Он Который)

ни боже мой!я слыхал в космАсе этот,как его,ну этот,вакуум.это ж даже не выйти покурить по дороге!

Vatel (Он Который)

ну вот и не хочу в касманаФты!

Виктория Смирнова

прально . сиди тут жди нас.

Юрий Архипов

Современем на земле останутся люди певооткрыватели все по новому будет Виктория задумывайся

Александр

🖼 таки вас торкнуло не по детски сегодня- дуст нюхали?)))

Виктория Смирнова

нормально. только хотим чтоб все кончилось

Александр

Мы то же хотим- не чужие

Виктория Смирнова

главное начинает завод работать. буде принимать сырье из России.. уже началось движение.

Александр

давно пора было так

Виктория Смирнова

так думали что они нормальные а оказалось как всегда! хоть будем получать зп.

Лоуренс Аравийский

Юрий Гагарин сказал после полета:
- Я не понимаю, то ли Первый человек, то ли последняя собака

Евгений Васильев

Не особо. Но с удовольствием отправил бы туда президента, правительство и свое рукрводство.

Виктория Смирнова

правильно и с украины забирите

Я Кот

нафиг надо,вы что хотите чтобы у меня там сердце разорвалось от ужаса который я там увижу?)))

Я Кот

дододододо,лететь туда еще в консервной банке по вакууму,ничего хорошего там нет!только ждать смерти ужасной.

Виктория Смирнова

вот и славно. значит летим

Я Кот

вы летите,я буду координировать вас с Земли! -иначе вы потеряетесь)))))

Я Кот

но я думаю сейчас не обязательно туда лететь,мы туда полетим после всего))) сейчас же нам тело мешает!

Виктория Смирнова

ладно уговорил не полечу. пойду наверное полежу телик посмотрю а потом и на работу полечу0

Я Кот

😊😄👍с праздником вас!